Я хз как назвать
15 ноября 2022 г., 19:17
Примечания:
Вы не ждали? А я пришлааа) Простите просто у меня учеба) Я же обещала что не заброшу фф )
В прошлой части: Вару вспомнил самую ужасную ситуацию в его прошлом и.. заплакал.?
11:24
Пик сидит в вк и иногда поглядывает на Вару. Во сне ватрушка перевернулся так что его юбка поднялась... Были видны боксёры..
И вот Пик очередной раз решает посмотреть на зелень. Момент иии он сидит весь красный.. Из за этого он решил отвернутся что бы не получить стояк. Вару в это время уже открыл глаза и сразу направил свой взгляд на Пика. Сначала он не понял, почему эта псина вся красная? Но тут до него дошло то что он практически в одних боксерах.
В:Блять фу педик! - он сказал это ради своего прекрасного характера..)
П: Я не виноват что ты так странно спишь!
Вару промолчал.. но он кое что понял
Он был в другой юбке. И если хорошо подумать то получается что Пик его переодел.?
В:...Псина! Ты чё переодел меня?
П: Ну а что мне было делать? Ты вчера плакал а потом уснул...
Куст вспомнил то что вчера плакал и не желал рассказывать причину
П: а кстати .. почему ты плакал?..
Это был худший вопрос который Вару слышал..
Он прошептал про себя пару матов которые Пик услышал.
В: эм Псина ну разве это сейчас важно ?
Рогатик сразу увидел то что его валет волнуется и решил узнать причину.
П: Да Вару это очень важно для меня. Вару сдался.. ещё слеза скатилась по щеке..не хотел показывать Пику свою слабость но так получилось...
В: Ладно.. но только если ты никому не расскажешь..
П : Да канечно, ты можешь мне доверять Вару!
Примечания:
Ну что ж часть будет либо сегодня попозже либо завтра)