Пора перестать скрывать это ведь так? Мы не просто друзья

NC-21
Завершён
67
автор
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 14 855 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 18 Отзывы 19 В сборник

Или это не случайно?

Настройки
Примечания:
Ночь звонок в дверь Риндо: Блять... час ночи, кого там уже занесло? - открыв дверь он был удивлён не меньше прежнего. В двери был его брат, он сидел на спине у меньше всего ожидаемого человека. Риндо бы не так сильно удивился обычному прохожему чем ему. – Нахоя? Какого… и что мой брат делает на твоей спине? Нахоя: Не видно разве? Ну выпили мы чуть чуть, что такого. Так можно я уже войду? - пошатываясь Нахоя зашёл в их квартиру. Младший Хайтани был довольно сильным, и смог с лёгкостью взять на руки старшего, пьяного в хлам брата, и подхватить его нового дружка, хоть он и не был новым. Ран что-то бормотал себе под нос но слышно его не было. Риндо: Это сколько заходов нужно сделать, что бы ты так сильно опьянеть? Ран: Не болеейшего обычного чем нужно. - он был настолько пьян, что не понимал что говорит, а его речь была похожа на 3-х летнего ребёнка. Уже добравшись в комнату старшего, Нахоя почти отрубился, хотя минуту назад был как огурчик. Риндо: Дальше вы сами, покажешь ему где ванна. Ну не выгонять же человека в таком состоянии, и дай одежду свою. - с этими указаниями и телефоном Нахои он скрылся из виду. Но разумеется, никто никуда не пошёл. В полном бреду и нежелании ничего делать, парни улеглись на кровать в том что было, и почти моментально заснули. Риндо очень повезло, что у старшего Кавата нет пароля на телефоне. Долго искал номер Сои не пришлось ибо от него было 15 пропущенных. – Заботливая злюка♡ В мессенджере //пользователь Хуйтани начал чат Хуйтани: Думаю, ты догадался уже кто это, ведь так? Ты спишь? Или я тебя разбудил. Злюка: Нет, не разбудил, но каким лешим тебе приспичило написать мне в 3:15 ночи а? Хуйтани: А чего мы не спим в такое время? Маленьким детям нужно спать ♡ Злюка: Завали хлебало, задрал ты уже. Нахоя до сих не вернулся домой я переживаю. Хуйтани: Это не удивительно… Злюка: Ч. .чего? В смысле не удивительно? Хуйтани: *фото* Они напились и припёрлись ко мне, сейчас спят 10-м сном, так что их будить я не буду. Дай свой адрес я заеду за тобой, а то вдруг тебе страшно одному там ♡ И надень что-то по теплее, я на байке приеду. Злюка: Если бы не мой брат, я тебя с радостью избил бы. Адрес **** ****. - вот только, Сое были приятные эти слова, но старался не подавать ввиду. Надев белую толстовку, чёрный джинсы, белые носки и вансы. Он уже собрался выходить, как раздался звонок телефона. Риндо: Ну и долго мне ждать тебя принцесса? ♡ Соя: Я уже выхожу, задрал ты, так называть меня. Блять чел всё ладно офф… - сев на мот они неспешно двинулись к месту назначения. Риндо не ехал слишком быстро, потому что был уставшим. Да и к тому, это было не нужно. - Рин, я могу обхватить тебя за талию? - он начал краснеть, ещё из-за резкого тормоза он уткнулся ему в спину чего усугубив своё положение. - Мне не удобно так держаться. - он привык ездить с Нахоей таким способом. Риндо: Нет с чего это? Обнимай уже ♡ Чего прижался холодно? Я же говорил одеваться теплее. Соя: Нет, с чего взял ты… - не успев договорить это, Риндо уже подъехал к обочине и остановился снимая свою кожанку и протягивая её парню. Риндо: Вот возьми, а то ещё заболеешь и мне влетит от наших старших. - с той же милой улыбкой проговорил Хайтани. Соя ещё больше покраснев, опустил голову вниз, чтоб младший Хайтани не видел ничего. Он был приятно удивлен и взял эту куртку. Она пропахла его одеколоном и вишнёвым сигаретами. Это запах сводил его с ума. Он абсолютно не понимал почему так реагирует. Вскоре они были дома. Риндо: Кухня справа по коридору, там есть чай и кофе, а так же печеньки, иди завари себе и мне. А я пойду пока наших спящих красавиц проверю. - Соя как велел ему Рин пошёл на кухню, и началась рутина кухни как у всех. Чайник, чай, сахар, печенье. Хайтани жили на 8 этаже в отличии от Кават. Вид с панорамных окон привлёк внимание злюки и он совсем забыл обо всём. Соя: Вау... как красиво. - тихо, почти шёпотом сказал он. Ночные улицы освещались тусклым светом проезжающих машин, неоновых вывесок кафе этот вид так завораживал… Резко свет в комнате погас, от чего Соя изрядно напугался не ожидая такого. Риндо: Правда красиво? А без света ещё лучше. Соя: Зачем ты так сделал, как крыса подкрался? Ты ужасный человек. - надув губки, он стал милее всех в глазах страшего. Риндо: Вау, а сделай ещё такое личико, мне понравилось ♡ - он сёл рядом с младшим Каватой на пол и жестом приглашая его. Злюка сделав так как и Рин, усевшись рядом с ним. Второй протянул чашечку чая… – Ты забыл за чайник. Засмотрелся ведь так? - ему не нужен ответ он и так знал ответ. Соя: С.. спасибо, в..вкусный чай. - он был очень смущён поведением Риндо, но не возражал. Даже подсел ближе к нему и прижался, ссылаясь на то что ему холодно. Хайтани младший приобняв его стал любоваться видом который и так видел каждый день. Но эта обстановка меняла всё. Вскоре младший заснул, полностью отдавшись в руки к парню, а он в своё время не теряя шанса перенес его на диван и положив на себя, после чего тоже заснул. Зачем он это сделал даже богу не ясно, но это казалось самым необходимым в это момент. Они были как котики прижимались к другу другу. Ран и Нахоя просто спали до утра без задних ног. Утром наконец-то вернулся блудный сын Санзу, и его дружек Ханма. Санзу жил вместе с Хайтани в одной квартире так легче было платить коммуналку и делать домашние дела. Хару: Ей, парни я дома вы где? Что спите до сих пор уже 10 утра. Ханма: Мы сами еле встали после твоих вчерашних проделок. Хару: Моих??? Ты не путаешь ничего, а? - он игриво начал щепать его за щеку. А тот в своё время громко цокнув, запрыгнув на парня, верхом начал орать на всю… Ханма: ВПЕРЁД МОЯ ЛОШАДКА, НОООО. - Хару пытаясь скинуть мерзавца со спины, но в неудачных попытках свалился вместе с ним. Из комнаты старшего Хайтани выходит Улыбашка, и не замечая всего этого направляется в ванную, вчерашний вечер давал о себе знать. Парни в коридоре были в шоке от увиденного, но потом они были просто в ахуе когда Ран вышел из этой комнаты с заметными следами губ и зубов Нахои. Ран: Чуваки какого хрена вы испортили моё чудное утро? Не могли на минут 20 прийти позже. - его обиженное злое лицо давало о себе знать. Ханма и Хару: Ну... мы не знали, что ты того этого... - Получив пиздюлей от Рана те пошли в комнату Санзу за вещами. У Сои и Риндо в этот момент. Соя проснувшись в объятиях парня, взбесился и одним ловким ударом пощёчины вывел того из сладкого сна. Риндо: Что ты творишь принце… ♡ Соя: Заткнись, там кто-то пришёл, а мы с тобой в одной постели находимся, что они о нас подумают. - Риндо встав с дивана, поправил одежду и наклонился к губам Сои, ладонью перехватил его подбородок поднимая выше… Риндо: Обсудим это позже милаш♡ его дыхание чувствовалось на губах младшего, и в эту секунду Злюка целует Риндо в губы. Фиолетоголазый не ожидал такого поворота событий, ведь это действие он хотел сделать первым. Их щеки горели, а поцелуй был создан вкусом лимона, он первый или даже с горечью и порывом страсти. Вакансии быстро закончилось как и началось. Осознав что сделал, Соя резко отстранился… Соя: Пойду проверю, как там брат, я ведь за этим здесь… Риндо: А н..ну да, кушать что будешь? Соя: На твой выбор… - парни разошлись на неловкой ноте, нехотя этого, но и не понимая что вообще происходит. Поиски Нахои не были сложные, ибо старший Хайтани выламывали дверь, хотя тоже посетить данную комнату… Ран: Доброе утро, он всегда так долго в ванной? - от него слышался запах перегара. Соя: Доброе, да всегда… . Что это на тебе? Это он сделал? - он с издевательским взглядом посмотрел на старшего. Ран: А это тебя волновать не должно. Я ЗАХОЖУ, ЗАДОЛБАЛ ТЫ МЕНЯ, СКОЛЬКО МОЖНО? - В полнейшем ахуе от происходящего Соя просто молча побрёл на кухню, где его ждал Риндо, которого бесили Хару с Ханмой.
Примечания:
67 Нравится 18 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (1)