Пора перестать скрывать это ведь так? Мы не просто друзья

NC-21
Завершён
67
автор
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 14 855 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 18 Отзывы 19 В сборник

Череда случайных событий

Настройки
Примечания:
Холодное утро октября. Звук будильника, а это значило, пора вставать и на учёбу. Для младшего Кавата это утро было отвратительным, недобрым ибо сегодня в его группу присоединяется новый ученик. Всё ничего, только если бы это не был сам Риндо Хайтани. Нахоя: Что, утро опять не задалось? – сонным голосом спросил брат. Соя: Ты же помнишь что сегодня за день, и прекрасно понимает что я чувствую… Меня бесит, что это именно он! Я хочу пойти и разбить ему лицо, и почему именно в мою группу, других нет что-ли? Нахоя: Успокойся солнышко, это ведь не конец света, можно его и игнорировать. - Спешно уходя в ванну с ехидной улыбкой, Соя отвлёкся на свой монолог и старший первый посетит эту комнату. Соя надевая белую рубашку и завязывая синий галстук на шее, он плохо это умел, так что с первого раза не вышло. Соя: Эй! Ты где вообще, куда пропал? ТЫ ЧТО ОПЯТЬ ПЕРВЫЙ ВАННУ ЗАНЯЛ, ГАДЁНЫШ. Нахоя, крича из комнаты: Ты сам виноват, заговорился. Нужно лучше следить за мной, а теперь жди своей очереди милаш. - После всех сборов, перепалок между братьями, они наконец добрались до универа, где каждый пошёл в свою сторону. В этот момент у братьев Хайтани и Хару. Ран был за рулём, ведь он единственный кто не пил вчера вечером, по случаю зачисления Риндо снова в уник. На заднем седеньи сидел Хару, и расчёсывал свои розовые волосы приводят их в порядок. А в свою очередь, Риндо отсыпался возле Рана. Ран: Приехали господа. Выплёвывайтесь с этой машины, Вам пора валить на хуй на учёбу. Все-таки первый день, да Ринчик? Сонный Риндо: Ой... не напоминай, мне срочно нужен крепкий кофе и покурить где-то. - в это время Хару что-то набирал в телефоне, и это привлекло внимание Рана. Ран: Санзу, что ты там так яростно тыкаешь??? Хару: Ханма - ублюдок, опять спит. Он говорит что у него пара начинается в 9:00, какого хуя ему так везёт… ? - с обиженным лицом Хару вылазит с машины не проронив ни слова. Ран: Домой ты сам, у меня сегодня нет пар и я пойду повторять ваш вечер. - довольно говорил старший. Риндо: Иди куда угодно, только дай денег. - получив деньги, Хайтани младший последовал примеру Хару и ушел по делам. Через 15 минут у кафе Соя наслаждаясь купленный латте с ванилью, витал в облаках, неспешно двигался по коридору. В этот момент из-за угла в него влетает Риндо, который слишком спешил за своим утренним кофе. Соя упал на пол и пролив своё латте, в гневе: Какого хуя чувак блять смотри куда прешься… Риндо, перебив Сою: Ой пацан извини не заме… Ты? Что ты тут забыл? Почему именно ты, хотя ладно не важно. Давай руку. - Соя ничего не успел понять, как ловким движением, Риндо поставил его на ноги и стал вытрушивать. Соя: Воу, что ты делаешь? - растерянно посмотрел на Риндо. Риндо: А что не видно помогаю тебе. Ты прости за свой напиток, пошли я куплю тебе новый. - потянув Сою за руку, они вместе пошли обратно в кафе. У стойки Риндо: Один латте и крепкий кофе с собой, пожалуйста. - улыбнулся парень. Соя стоял также растерянно, но уже был полностью сосредоточен на Риндо. Мысли Сои: Вау, он так мило улыбается. - щёки начали краснеть. - Так о чем это я? Он совсем не милый. Фууу, как я могу так думать. - из транса его вывел голос Хайтани. Риндо: Вот твой латте. Ау... Соя ты тут? - наклонившись ближе к его лицу спросил он. Соя: Ах да, спасибо что-ли, но с чего такой жест доброй воли? Риндо: Мне вообще не сложно, и при этом, я виноват что разлил предыдущий стакан. - снова мило улыбнувшись произнес он. Мысли Сои: Опять эта улыбка… почему она меня не бесит? Что со мной? - мысли в голове не давали ему покоя. Риндо: Ну ладно, давай, а то мне нужно ещё группу и расписание узнать. Соя очень тихо: Ты в м.. моей группе. И у нас пер..первый урок в 417 аудитории. - в мыслях "Почему я это сказал? Зачем я это делаю? Блять... почему я не чувствую утреннюю ненависть сейчас?" Риндо: Я купил тебе латте и сразу завоевал твоё сердце ♡ - Соя насупившись, но сказать не успел. – Всё, ладно, я пошутил. Так, что там с группой? Веди меня принцесса ♡ - Соя был в гневе, но просто молча довел его до нужного места. День прошёл дальше как обычно. Ридно так и прикалывался над Соей, ему это даже было приятно, но он не подавал виду. У Хару день прошёл весьма необычно, после первой пары им объявили что 4-х часовая пара отменена, учитель заболел. Он не хотел возвращаться в дом Хайтани, ибо там нужно убирать. Созвонившись с Ханмой, который решил выбрать сон вместо учёбы, любезно пригласил Хару на просмотр ужастика, с учётом на то, что он принесёт вкуснях. Уже у парня дома. Усевшись на диван они выбирали фильм, выбор пал на «Тёмные воды». После просмотра фильма Хару остался у Ханмы, ссылаясь на то, что ему лень идти домой. Но, ему было страшно, ибо на улице пошёл дождь, а после просмотра данного произведения, идти куда-то в такую погоду желания не было. Ханма: Так, ты идешь спать на диван, это не обсуждается. Хару: Ну... спать я с тобой точно не собираюсь, короче, я пошёл мыться, не скучай ♡ - после всех этих слов он удалился, хотя сам понимал, что оставаться одному совсем не хотелось… Ханма прекрасно знал, что тот испугался, и решил разыграть. Но не все розыгрыши бывают удачными… Хару сидел в истерике на полу и рыдал, ведь он очень пуглив и впечатлителен. Это фильм надолго отложился в его голове и будет сниться ещё долго в кошмарах. Дверь резко открылась и в комнату ворвался Ханма. Ханма: Черт, Хару прости меня, я не хотел честно. Я не думал, что так будет. Хару крича: Н.. Не думал? Правда? Да т.. ты урод. Какого хуя ч..чел? ТЫ ВЕДЬ ЗНАЕШЬ МЕНЯ Н.. НАХУЯ ТАК ДЕЛАТЬ? - Хару заикался, слезы текли по щекам парня. Он был в гневе и одновременно в ужасе. Ханма: Вставай про… - он не успел договорить, как кулак Санзу встретился с его лицом. Он не сопротивлялся, понимал что заслужил. После пару тройки ударов пыл Хару немного иссяк, и Ханма воспользовавшись моментом подхватил его под плечи и прижал к себе, хоть и сам еле стоял на ногах из-за него. – Всё, тише... успокойся Хару… - в его голосе слышалось сожаление. Санзу вжавшись в плече парня, скулил и всхлипывал, обнимая его как родного. Хоть это было всё по его вине, но даже так его поддержка была необходима. Хару: П.. пошли в кровать, я хочу с..спать. - всхлип, ещё и ещё один, парень не мог успокойся. Шуджи не проронив ни слова, взял его на руки и потащил в спальню. Уложив его, он хотел уйти, но… - пожалуйста останься со мной. "Всхлип" М.. мне страш… А хотя не важно… - голос стал затихать. - Иди куда шёл. Ханма: Я тебя понял. - выключив свет, он ушёл в другую комнату и дождался пока тот уснёт. После этого вскоре лег рядом с розововолосым, запустив свою руку в его пряди и прижал к себе. "шепотом" – Я дурак, самый настоящий дурак, прости меня. Я люблю тебя… - в мыслях он радовался, что тот спит и не слышал его признания, но в тоже время тосковал, ведь ему задрало держать всё в себе. Он понимал, что чувствует, хоть Ханма и слишком амбициозный парень, но когда дело заходит об отношениях, всё меняется… Хару, приподнявшись к его лицу: Я тоже… - резкий, неожиданный поцелуй ввёл Ханму в состоянии шока, он был таким сладким и желанным… Комнату наполнили тихие причмокивания. Нехотя отстраняясь от него, уселся поудобнее, перекинув его руку и затянул на себя, Шуджи начал расцеловывать розововолосово как угодно. Ханма: Какого хуя чел? Ты так долго молчал, блять? Зачем сводил меня? - Хару абсолютно не был против этих быстрых развитий событий, он понимал что если ответит взаимностью так оно и будет. Игриво взяв за волосы парня и медленно отстранив. Хару: Не всё сразу милы.. - громкий стон Санзу разнёсся по комнате, его щеки залились алой краской, после укуса Ханмы за ключицу. Они оба были довольны происходящим. Хотя оба были доминантами и уступать не хотели. – Сволочь♡ я тебе сейчас покажу, как надо себя вести. - пользуясь моментом, когда тот рассматривал его тело жадно, и в тоже время понимая, что он весь твой. Находясь в состоянии полного возбуждения он не мог сопротивляться, он хотел большего. Хару перевернув на живот Ханму дразня его, что он больше не может смотреть на него, начал делать засосы на шее. Теперь Шуджи начал тихо постанывать втыкиваясь в подушку. Хару: Мой господин, вам сделать массаж??? - точно не ожидая такого обращения с игривой улыбкой на лице. Ханма: Если ты хорошо постараешься я тебя награжу♡ Хару: Не сомневайтесь в этом, хозяин… - их прелюдия длилась всю ночь… А под утро эти двое сопели в обнимку, усыпанные засосами и укусами. Они были одновременно уставшими и очень довольными. Зная что сегодня суббота, и идти никуда не надо.
Примечания:
67 Нравится 18 Отзывы 19 В сборник