Прощайте Токийские мстители.....
15 ноября 2022 г., 22:59
Сегодня завершилась всеми нами любимая манга Токийские мстители.
Она подарила нам кучу эмоций, любимых персонажей, а также возможность создавать фанфики на их основе.
Томан всегда будет в моём сердце, манга заслуживает всех похвал и наград.
Скоро выходит второй сезон аниме, эта зима станет новым котлом воспоминаний об прочитанном.
Прощайте Токийские мстители, арка завершилась на лучшем моменте который ещё нужно принять, оплакать и помнить.
❤❤❤