Важное объявление
16 ноября 2022 г., 21:27
Ребятушки, я очень нуждаюсь в Бете, а так же принимаю любую критику и предложения в тг @Lol_Fise.
Если у кого-то из Вас есть желание и время, станьте моёй Бетой.
Я чувствую по своему вдохновению, что этот фанфик не последний и мне нужна будет помощь в дальнейшем.
За позицию Соавтора я ещё не думала, но если у кто-то есть желание - можем обсудить.
Большое спасибо за внимание.
Автор-сан♡