Пора перестать скрывать это ведь так? Мы не просто друзья

NC-21
Завершён
67
автор
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 14 855 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 18 Отзывы 19 В сборник

Вместе навсегда

Настройки
Примечания:
Уже как в целую неделю Нахоя полностью избегает Рана, он практически не разговаривает, не пишет и не звонит. Абсолютно, как будто Косички не существовало. Нет, они не поссорились. Ничего не было после той ночёвки, все было у них прекрасно. Они вместе были, никто ни на кого не обижался, но почему-то Нахоя в целую неделю избегал Рана и даже сегодня. Любые попытки его заговорить с ним, написать, позвонить, обвенчались крахом. Даже Соя не знал причины всего этого. Ран слишком волновался.... Любые вопросы оставались без ответа... Даже когда-то он хотел силой заставить сказать что происходит, но получил лишь. Нахоя: Хватит меня трогать! - опять, такой грубый и холодный, как будто чужой. Ран не понимал что он сделал, уже извинялся и что только не думал. Нахоя все время уходил от ответа, уходил от разговора, уходил от Рана. Цель его поведения никто не мог объяснить. Сегодняшнюю ночь Рану почти не спалось. Нервы.... В его горле стал ком, когда на телефоне появилось.. Одуванчик ♡ - входящий вызов.... Ран: Ало Нахоя? Нахоя: Ранчик.... Прошу приезжай. Ты мне нужен. Ран: Что случилось? Куда ехать? Ты ранен? НАХОЯ... Нахоя: В-все в порядке. - послышался очень тихий всхлип. - Так ты приедешь? Знаю рано 4.30 утра всего, но... - его резко перебили. Ран: Я уже выхожу с квартиры, куда ехать, просто скажи... - в его голосе слышалось сильное беспокойство. Нахоя назвал адрес и куда нужно подойти, победно сбросил трубку. Да, играть на чувствах плохо, но как ещё заставить эту ленивую жопу куда-то приехать в такую рань. Всю эту неделю он готовился и сейчас финишная прямая. Победно улыбаясь, он стоял с букетом фиолетовых орхидей, а в кармане лежала бархатная коробочка... Ран приехал на место из адреса. Это был не большой заброшенный гольф-клуб на утёсе. Пройдя чуть глубже в парк, заметил сидящего на лавочке Нахою. Ран одновременно и обрадовался и еще больше распереживался. Подойдя к Нахое тот лишь встал с лавочки мягко улыбнулся. Нахоя: Наконец-то ты здесь... - раздражение и переживание Хайтани сменилось в непонятную эмоцию. Перед ним стоял целый, здоровый и невредимый Хоя, который улыбался. У него в руках был букет орхидей, а он нежно улыбался ему в лицо. Ран: Что это за? - не мог сказать. Он не понимал, язык заплетался. - Всю неделю, ты меня игнорировал, а щас стоишь и улыбаешься с цветами. Я не понимаю. - Ран растерялся, почти заплакав... - Я так переживал за тебя. А от тебя и весточки не было. Ничего! А сейчас ты просто здесь стоишь, как будто все хорошо. Объясни. Нахоя: Ран, да, я знаю, поступил не очень хорошо. Да, я тебя игнорировал, да, я сыграл на эмоциях, когда позвонила тебе и попросил приехать именно сюда в такую рань. Прости меня еще раз, прости меня, прости если сможешь. Но прежде чем это сделаешь, просто ответь мне на вопрос... Ран: Я не понимаю.... - его пробили слезы. Эмоции, он уже их не сдерживал, просто стоял, а идти не решался, потому что не знал как будет. Улыбашка потянулся в карман джинс. Незаметно взяв эту коробочку и присев на правое колено. Нахоя: Да знаю, я не подарок. Но ты лучше всех мужчин, которого я когда либо встречал. Ты стал для меня нечто большым, без тебя я не могу... Ран Хайтани, будь моим мужем... Прошу тебя соедини свою жизнь с моей и проживи до тех пор, пока смерть не разлучит нас. - у Косички текли слезы, слезы радости, возможно, непонимания. Но с губ сорвалось одно лишь краткое. Ран: Да, я выйду за тебя! С такими словами он просто налетел на сидящего Хою и повалил его на землю. Уже светало и на фоне рассвета на земле лежали двое целующихся счастливых мужчин, у которых в этот день жизнь стала еще лучше, чем прежде... Риндо копошился весь день, ходил по магазинам, по сувенирным лавкам, собирал сладости, игрушки, всякие парные браслетики, цепочки, колечки. Просто собирал все, что видел. Он не думал, он просто действовал, у него были порывы, он хотел это делать ради того, чтоб позвать Сою замуж. Вечер этого же дня, он снова уговорил своего старшего брата Рана, чтобы тот остался в квартире у близнецов, а он с Соей у них. Пожалуй Ран не был дураком и всё понял. Ран: Ох мой милый Ринни, наконец-то ты вырос. Я даю свое благословение. - с этими словами он удалился из квартиры, а через пару часов к нему пришел Злюка. Они расселись на диване. Оба выбирали фильм, какой посмотреть. Выбрав какую-то комедию. Они уселись смотреть. Сейчас Риндо очень волнуется, сердце вот-вот выпадает из груди, дышать тяжело при одной этой мысли, при мысли провала или неоспоримого счастья… Вот время уже полночь. Все, пора, пора начинать. Риндо: Не хочешь пойти на крышу? Сегодня должен быть какой-то звездопад. - зная любовь Злюки к звёздному небу, согласие получить было легко. Соя: Конечно пойдем, я только с радостью! Это будет интересно. Риндо: Самая главная звездочка, это ты. - Соя, конечно, немножко засмущался. Они сразу же одели куртки и побежали наверх. Взяв с собой небольшой плед, дабы не замёрзнуть, когда будут там сидеть. Растелив его они уселись и начали смотреть на верх. – Послушай, сегодня просто замечательная ночь. Я не романтик ты должен это знать. Я не могу вырвать свою нормальность, мои эмоции, могу срываться и могу быть нежным, и милым. Могу быть грубым, но любовь я выражать не умею. Так что скажу все прямо. - у него не было никакой коробочки, просто кольцо, и оно было не обручальным, это было просто кольцо с датского магазина, с лягушкой. Протянув кольцо и надев на безымянный палец. - Ты станешь моим мужем? - улыбка заиграла на лице Сои. Подняв на него глаза. Соя: Оно очень милое, спасибо. - второй рукой помог себе надеть кольцо. - Конечно я выйду за тебя и буду рядом с тобой всю жизнь. - он одел ему второе кольцо, они просто начали обниматься и смотреть на звезды. Думаю, сегодня этой ночью из них никто не уснет... Хару: Сегодня такой день, пошли в ресторан. Обычный самый ресторан. Ну че такого? Небольшой ресторанчик, просто с вкусной едой. Ханма: Мне очень нравится это предложение, плачу я и никаких напополам. - но ни один из них не догадывался, что сегодня этот день для них станет самым счастливым в их жизни. Заказав себе еду, они разговаривают на какие-то обычные темы. Выпивка, еда, разговоры. Все как обычно. Как будто они женаты несколько лет. И сегодня пора увековечить их любовь. Когда вечер подходил к концу, Шу просил официанта принести десерты. Тем временем Хару просил принести еще вина. Оба не догадываются, что они собираются сделать предложение друг другу в один и тот же момент. Десерт и выпивка уже стояли на столе. Хару: Открой пожалуйста вино. - это была совершенно обычная просьба, потому что у Санзу не всегда получалось, он был не таким сильным. Ему нравилось когда за ним ухаживали. Когда Ханма вскрыл крышку он обнаружил там колечко, золотое колечко без ничего. Он посмотрел Хару и довольно улыбнулся. Ханма: Эх ты дурашка♡ Съешь свой десерт пожалуйста. Хару: Что такого особенно в этом десертике? Почему ты так улыбаешься? Ханма: Ты просто съешь его, кусочек… - Хару отломив кусочек от тортика. Обнаружив там синеватую коробочку. Хару: Ах… Так вот что произошло?- невольно засмеявшись. - Я всегда знал, что мы действуем одинаковы, но не думал, что настолько. Так ты согласен? Ханма: Да, я согласен. - с этими словами они оба надели кольца, расплатились и продолжили свой великий вечер. Конец
Примечания:
67 Нравится 18 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (1)