Твоя любовь подавала руки, что бы залечить ими раны...

R
В процессе
8
автор
Размер:
планируется Макси, написано 30 страниц, 7 545 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
8 Нравится 20 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
-Всем большое спасибо.- после этих слов я ушла со сцены с кучей эмоций. Это было мое первое масштабное выступление на проекте "Танцы", и я прошла! *** -Маааам я прошла!! -Мия, ты не видишь что я с твоей сестрой играю? Могла бы хоть чем то помочь. "и так уже 3 года"- подумала про себя Мия и ушла в свою комнату. Уже 3 года она думала уйти из дома , ведь ей уже 21 год. Ей не хватает лишь денег что бы поскорей уйти. Поэтому по вечерам она подрабатывает в кафе не далеко от центра Москвы.Сейчас уже 16.32 на работу ей в 17.00. Мия вспомнила что сегодня должны прити какие то блогеры , поэтому нужно прити по раньше. В этом удивительного ничего не было , к ним в кафе очень часто приходят знаменитости. Мия одела черные джинсы длинную черную куртку розовый шарф и такого же цвета шапку. -Я ушла.- сказала Мия и ничего не услышив в ответ просто ушла захлопнув дверью. *** На работу мия пришла рано было еще только 16.47. Она ждала свою лучшую подругу с которой они дружат с 3 класса. -привет Алис.- дождавшись, сказала Мия. *** - так Акимова Мия и Филатова Алиса, правильно понимаю?- спросил сторого мужчина в официальном костюме -да. -Сегодня это кафе купят блогеры Дима Масленников и его команда. Поэтому все кто сдесь работали увольняются. Вы можете идти домой. Мия и Алиса сильно удивились. Мия даже разочаровалась , ведь ей снова надо будет искать работу. -вот уж точно не этого я ожидала под придлогом что придут блогеры.- сказала Алиса. Девочки разошлись.Мия осталась погулять и подумать над новой работой. Она села в парке Горького на лавку. От безисходности она заплакала. Очень не хотелось идти домой где сидит ее мать и сестра. Хотя свою сестру она очень любит , то на мать она в большой обиде. Ведь после рождения сестры все пошло как то не так, конечно, она не виновата... Мия начала засыпать в пустом парке как увидила перед собой силуэт. -У вас что то случилось?- спросил силуэт мужчины. -какая вам разница? -как у такой красивой девушки могут быть проблемы?- сказал мужчина подсев в Мии. - уйдите пожалуйста.- Мия решила преоткрыть глаза и увидела как около нее сидит тот самый Дима Масленников который "отнял" у нее работу. - Это ты! ты купил кафе в котором я работала. Теперь мне негде работать! -Оу , мне очень жаль, я не думал что кто то так дорожит этим кафе. Могу тебе предложить поработать в моей команде) тем более как я знаю с Яной ты уже знакома) - нет уж спасибо, сама о себе позабочусь если Яна моя двоюродная сестра это не значит что я побегу к вам в команду. Мия ушла со злостью. *** -время видела?- спросила мать как только мия открыла дверь.
8 Нравится 20 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)