Твоя любовь подавала руки, что бы залечить ими раны...

R
В процессе
8
автор
Размер:
планируется Макси, написано 30 страниц, 7 545 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
8 Нравится 20 Отзывы 3 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Мия не хотела верить в это. Зачем? Зачем он это сделал? Зачем все эти кафе, рестораны , подарки. Мие не хватало поддержки, она хотела рассказать все Яне, ведь она единственная кому она может доверится. -привет Яна, можем встретится? надо кое что рассказать.- написала Мия -привет, конечно, если хочешь прям сейчас приходи ко мне. Мия собралась и пошла к Яне, ее переполняли эмоции. Ей хотелось плакать.Она шла к Яне и смотрела в пол что бы никто не видел ее заплаканные глаза. Мия уже подходила к дому Яны как вдруг она в кого то врезалась. -ой извин... привет Дима.- сказала Яна подняв голову. -привет Дима увидела ее заплаканные глаза. -что случилось у тебя почему плачешь? -да не важно, прости, мне надо к Яне. Мия ушла. Дима никак не мог успокоится . Он хотел поговорить с Мией. *** -привет.- сказала Яна своей сестре. Мия не успев сказать ничего залилась слезами и брослась к Яне. -меня Артём обманул.- сказала Мия сквозь слёзы. -всмысле? ~Мия рассказала всю ситуацию с Артёмом~ -МИЯ! я так и знала а ты мне не верила. Забудь ты уже его, он тебя не достоин. Все таки у тебя есть новые друзья. Эмиль , Стас, Дима, Аля , Сударь. Ты быстро его забудешь с нами) Тем более ты не плохо смотришься с Димой) Мия лишь улыбнулась ее словам. -а сейчас пошли в офис, развеешься отдохнешь. Мия и Яна пошли в офис. *** Ребята поприветствовали девочек. -чего такая грустная?- спросил Сударь у Мии. Дима смотрел на ее красные глаза и ему все больше и больше хотелось узнать, что же случилось. -да не важно.- сказала Мия. Ребята общались, говорили на разные темы. Только Мия ничего не говорила , просто слушала. Наступил вечер , все ребята немного выпили. -мы тут узнали что вы с Яной ходили на танцы.- сказал Даник.- станцуете нам? Девочки не отказались. Они начали танцевать свой любимый танец. Ребята к ним присоединились.Мие стало лучше. Ее глаза уже не были красными. Но боль внутри не проходила. Потом ребята начали обсуждать съемки с подписчиками. Ведь видео про прятки переместилось на субботу этой недели. Дима сказал что команду будут набирать Яна , Сударь и Даник , а Мия будет помогать с реквезитом. *** Утро. Мия проснулась с ужасным настроением. Она не могла забыть Артёма. Мия перестала доверять всем. Особенно парням. Все её отношения были неудачными. Возможно, она не найдет своего человека, который будет ее любить. Шёл пятый день марта. Через 3 дня 8 марта. Мие было грустно из за этой мысли. Ведь этот праздник она хотела провести с Артёмом. Ну а сегодня уже четверг. Снова на работу. Мия только начала собираться как увидела сообщение. Дима: -привет, Мия. Сегодня работа отменяется, пойдешь прогуляться со мной, Яной, Егором, Даником и Эмилем. -привет , ну я не против. -хорошо, иди к офису. Мия накрасилась что бы не видно было ее синяки под глазами. Она не спала почти всю ночь из за Артёма. Мия надеялась что это не очень заметно , потому что рассказывать об этом она не планирует. *** Мия встретилась с ребятами. Они её обняли и все вместе пошли гулять обсуждая новые ролики. Мия снова молчала , всю прогулку она думала о Артёме. Все ее мысли переполнены Артёмом. Она хотела побыстрее это забыть. Яна знала что случилось и пыталась ее взбодрить. Остальные же вообще не понимали почему Мия такая закрытая. Даник положил свою руку на плечо Мии , а Мия отреагировала на это негативно, она лишь отошла от Даника на пару шагов. -Мия что с тобой? почему так реагируешь на прикосновения? -спросил Даник. -Просто хочу идти одна. Ребята продолжили свой разговор. Дима стоял с другой стороны от Мии и случайно задел её рукой. Мия вздрогнула и как бы отпрыгнула в другую сторону. Дима посмоирел на нее очень странным взглядом. Мия это заметила. Ребята гуляли до вечера. Стало уже холодней. Егор дал Яне свою куртку. Дима заметил что Мие тоже холодно и предложил ей свое худи. -нет , спасибо не надо.- ответила Мия. Дима не послушал ее и кинул свою толстовку на плечи Мии. Ребята решили проводить Мию так как она жилв ближе всего. Она отдала толстовку Диме , поблагодарила его и ушла. Ребята проводили Эмиля и Егора. Остались только Яна , Даник и Дима. - У вас что то случилось с Мией? - спросил Даник у Яны. -нет , с чего такие выводы? -Мия очень странно себя ведет. У нее что то случилось?- спросил Дима. -только пообещайте что НИКОМУ не скажете, Мие тем более?- ответила Яна Ребята пообещали. Яна начала рассказывать все что у неё произошло с Артёмом. Дима изменился в лице. *она все это время встречалась с кем то?*- подумал Дима. - и теперь Мия никому не верит...- сказал Даник. *надо добиться ее доверия*- подумал Дима. -Дим чего молчишь?- спросила Яна -А? да так, ничего... задумался. Яна и Дима проводили Даника. Яна и Дима шли домой вместе -Дим по тебе видно что она тебе нравится. Я прошу тебя , помоги ей. - постораюсь.- ответила Дима и они разошлись. *** -Мам, ты вообще не собираешься уделять мне внимания? Хотя бы разговаривать со мной? -тебе 21 год. Пора бы задумываться о будущем, сидишь тут , за мои деньги живешь! хоть что нибудь делала бы! у меня есть еще одна дочь которой внимвния нужно гораздо больше чем тебе! Эти слова матери добили Мию еще больше. Ведь все эти 3 года, после учебы она шла работать в кафе. Сейчас она каждый день ходит в офис, не спит ночами а мать так к ней относится. Мия уже даже не помнит когда последний аз мама приготовила ей элементарно завтрак, она не помнит как покупала себе еду за мамины деньги. Вче эти года она жила сама по себе. *неужели меня никто, никогда не полюбит?* подумала Мия. Всю эту ночь она опять не спала. Легла она примерно в 4.30.
Примечания:
8 Нравится 20 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)