Ещё одна продажа🥰💗
27 сентября 2022 г., 23:01
Примечания:
Нянянянянян
В-ой ты вообще молчи псина ×ушел×
Ф-×смотрит на габри× э... А что ты делаешь?..
Г-габри
Г-я ломаю стол!!! ×бьет стол тапком×
Ф-ээ... Зачем?..
Г-он плохой!!!
Ф-ладно...
×вечером×
В-ДА НАХУЯ ВЫ МЕНЯ ПОСТОЯННО ВЫКИДЫВАЕТЕ В ОКНО!?!?!!
Р-гыыыы
В-ВОТ УЙДУ В ЛЕС И ПОДОХНЕТЕ ВЫ БЕЗ МЕНЯ!!!! ×ушел в лес🥰×
З-зозя
З-он же подохнет в лесу без нас!!! ×выбежал за глистом×
Ф-блин.. ×побежал за зозей×
Ну тип прибежали к вару, ок да?
Ф-ты совсем дебил?
З-ты же тут один подохнешь!!!
В-ой господи ещё и вас тут не хватало!!!
Ф-бе бе бе
Ф-ооооооо
З-?
Ф-а го в другой мир?
З-гоооо))))))
В-неееееееет!!!!!!
×в другом мире×
В- за чтоооо???? ಥ_ಥ
Ф-за всё хорошее!)
З-тут мухомор с глазами....
Ф- только не трогай его!!!
З-а почему? Я уже сорвал один
Ф-БЕЖИМ ОТ СЮДА ЭТО МЕСТО ЩАС ВЗОРВЁТСЯ!!!!!
З-ааааааааааа
В-ббббббб
×убежали×
В- почему тут летающие лягушки?...
Ф-это пучеглазики)
В-верните меня уже к пукапсине
Ф-неть🤗
З-тут какое-то непонятное существо перед нами стоит...
Ф-×шепот× если оно предложит нам чай не пейте!!!
З-ок..
? -ууу... А кто это тут у нас? Спутники? Заблудились?
Ф-нет! Мы тут живём не под Алеку
? -понятно.. А чаю не хотите
В-та да...
×феликс его толкнул×
Ф-нет^^ мы пожалуй поцдем
Примечания:
Мне лень больше писать и я опять пишу ночью🥰🌚💗