😘💗Обосрышь и Глист🥰✨

G
В процессе
1
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 729 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Ещё одна продажа🥰💗

Настройки
Примечания:
В-ой ты вообще молчи псина ×ушел× Ф-×смотрит на габри× э... А что ты делаешь?.. Г-габри Г-я ломаю стол!!! ×бьет стол тапком× Ф-ээ... Зачем?.. Г-он плохой!!! Ф-ладно... ×вечером× В-ДА НАХУЯ ВЫ МЕНЯ ПОСТОЯННО ВЫКИДЫВАЕТЕ В ОКНО!?!?!! Р-гыыыы В-ВОТ УЙДУ В ЛЕС И ПОДОХНЕТЕ ВЫ БЕЗ МЕНЯ!!!! ×ушел в лес🥰× З-зозя З-он же подохнет в лесу без нас!!! ×выбежал за глистом× Ф-блин.. ×побежал за зозей× Ну тип прибежали к вару, ок да? Ф-ты совсем дебил? З-ты же тут один подохнешь!!! В-ой господи ещё и вас тут не хватало!!! Ф-бе бе бе Ф-ооооооо З-? Ф-а го в другой мир? З-гоооо)))))) В-неееееееет!!!!!! ×в другом мире× В- за чтоооо???? ಥ_ಥ Ф-за всё хорошее!) З-тут мухомор с глазами.... Ф- только не трогай его!!! З-а почему? Я уже сорвал один Ф-БЕЖИМ ОТ СЮДА ЭТО МЕСТО ЩАС ВЗОРВЁТСЯ!!!!! З-ааааааааааа В-ббббббб ×убежали× В- почему тут летающие лягушки?... Ф-это пучеглазики) В-верните меня уже к пукапсине Ф-неть🤗 З-тут какое-то непонятное существо перед нами стоит... Ф-×шепот× если оно предложит нам чай не пейте!!! З-ок.. ? -ууу... А кто это тут у нас? Спутники? Заблудились? Ф-нет! Мы тут живём не под Алеку ? -понятно.. А чаю не хотите В-та да... ×феликс его толкнул× Ф-нет^^ мы пожалуй поцдем
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник