Другой мир в самом разгаре
27 сентября 2022 г., 23:18
Примечания:
Простите за короткую часть 🙏😫💗
×убежали×
Ф-вот мы и пришли к моему домику^^
З-вау... Это домомухомор?
В-походу да..
×зашли×
Ф-а теперь надо провести ритуал
×проводит зозе ритуал×
З-аааааа там глазаааа
В-и со мной так же будет?
Ф-да.
З-×потерял сознание от страха×
Ф-×проводит глист ритуал×
В-обосрышь у тебя зрачки потекли..
Ф-это у тебя глюки
В-а... Понятно..
×здох🥰×
Ф-пора домой
×дома×
×типо ночь, ок да? ×
Примечания:
И я там был там водку, пиво пил по глазам текло та в рот не попало