Если бы~

G
В процессе
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 176 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

«Обычное утро»

Настройки
Примечания:
День начался обычно, Кенма не хотел вставать с кровати, однако, Тецуро, не оставит его в покое. -Кенмаааа! -Мммм…отвянь Куроо.. Говорил блондин, ворочаясь на кровати. -Проспишь тренировку!-Говорил брюнет, дёргая бедного Козуме. -Мне плевать.. Говорил парнишка, которому не нравилось все происходящее. -Ленивый ты офигеть просто -_-. Говорил Тецуро, пытаясь хоть как то сдернуть блондина с кровати, и у него это получилось, но не самый уж и хорошим чередом… -Кенма?! -О…боже…-Бедного Козуме не только сдернули с кроватки..такой мягкой…так еще и ударили лбом и носом об ту же ,недавно мягкую кровать.-больно… -К..Кенма! Прости!-воскликнул испуганный Тецуро, аккуратно поднимая хрупкого блондина. -Тецуро…мне как то не очень..хорошо.-заикаясь говорил Козуме. -Я сейчас, подожди!-Сказал брюнет, торопясь, и уже на ходу.Он пошел за аптечкой, чтобы обработать то, что сейчас происходило на окровавленном лице Кенмы. Кенма же, пытался придти в себя и осознать всю ситуацию, но сейчас в голове ужасный писк, от чего он шипит. -Кенма. С чувством вины произнес Тецуро. Он прикладывает вату со спиртом к ранкам на лице блондина.Он шипит, больше не от боли, а от дискомфорта. -Прости, Кенма.-С печалью в голосе произнес Тецуро. -Это не твоя вина…-мягко улыбаясь говорил Козуме. -… Вот Кенма уже лежит в кровати, с бинтами на лбу и пластырем на носу, не Куроо ,не Кенма не пошли на тренировку, Кенма, ну..он..поранился. Куроо же, не хочет чтобы Козуме что нибудь натворил.

***

Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник