***
«Обычное утро»
26 сентября 2022 г., 21:03
Примечания:
Это мой первый фанфик))
День начался обычно, Кенма не хотел вставать с кровати, однако, Тецуро, не оставит его в покое.
-Кенмаааа!
-Мммм…отвянь Куроо..
Говорил блондин, ворочаясь на кровати.
-Проспишь тренировку!-Говорил брюнет, дёргая бедного Козуме.
-Мне плевать.. Говорил парнишка, которому не нравилось все происходящее.
-Ленивый ты офигеть просто -_-. Говорил Тецуро, пытаясь хоть как то сдернуть блондина с кровати, и у него это получилось, но не самый уж и хорошим чередом…
-Кенма?!
-О…боже…-Бедного Козуме не только сдернули с кроватки..такой мягкой…так еще и ударили лбом и носом об ту же ,недавно мягкую кровать.-больно…
-К..Кенма! Прости!-воскликнул испуганный Тецуро, аккуратно поднимая хрупкого блондина.
-Тецуро…мне как то не очень..хорошо.-заикаясь говорил Козуме.
-Я сейчас, подожди!-Сказал брюнет, торопясь, и уже на ходу.Он пошел за аптечкой, чтобы обработать то, что сейчас происходило на окровавленном лице Кенмы. Кенма же, пытался придти в себя и осознать всю ситуацию, но сейчас в голове ужасный писк, от чего он шипит.
-Кенма. С чувством вины произнес Тецуро. Он прикладывает вату со спиртом к ранкам на лице блондина.Он шипит, больше не от боли, а от дискомфорта.
-Прости, Кенма.-С печалью в голосе произнес Тецуро.
-Это не твоя вина…-мягко улыбаясь говорил Козуме.
-…
Вот Кенма уже лежит в кровати, с бинтами на лбу и пластырем на носу, не Куроо ,не Кенма не пошли на тренировку, Кенма, ну..он..поранился. Куроо же, не хочет чтобы Козуме что нибудь натворил.
Примечания:
ну думаю, для первой части достаточно)