***
Это твоя вина!!-послышался до боли знакомый женский голос. Это же…мама..? -Мелкий ублюдок! Он бросил меня из за твоего дурного характера!.-со злобой кричала женщина, колотя бутылкой от вина своего 12 летнего сына. -Прости…м..мам..я..больше..больше..не.б.буду… -Сдохни! Лучше бы я не рожала тебя! Снова послышался грохот..это так звучит удар об кости бутылкой. -Гх!.-Блондин просыпается в холодном поту, его дыхание сбито, в груди что то болит.-м..ма..ма..-слеза скатилась по его бледной щеке. Тецуро проснулся от шума разбившихся тарелок. Он сразу же как услышал побежал ,на кухню, где увидел Кенму, который лежал на полу возле разбитых тарелок, он хотел достать тарелки и нарезать пирог себе и Тецуро. -Кенма?! Ты че?!?.- поднимая блондина кричит Тецуро.- Ты че так себя колотишь, то с кровати упал то со стула?! -Куроо…я ведь такой уродливый…-внезапно сказал Кенма.-Зачем ты со мной дружишь..? Я же урод…Я такой странный, я такой… -Ты красивый…Ты красивый…
11 октября 2022 г., 22:06
Примечания:
всем хай, надеюсь эта часть вам понравиться, сейчас 1 час ночи и я пишу вам фанфик)
Утро.После вчерашнего, Куроо остался у Кенмы, он думал, что Кенма пострадал по его вине(так оно и есть)), но Кенма его не винил, скажем так, за то, что он не пошел на тренировку, он очень благодарен Куроо.
Сегодня проснулся первым Кенма и…
-Куроо…я хочу яблочный пирог.- Тихо проговорил Кенма, толкая его ногой(куроо спал внизу на матрасе)
-бл..-медленно открывая глаза произнес брюнет.-Кенма, спи…-снова засыпая, медленно проговаривал Тецуро.
-Куроо…нос и лоб еще болят…с наигранной болью говорил блондин.- И вообще сейчас уже 4 часа дня…и мы..спим..
-…
Тецуро встал со своей «удобной кровати» и начал собираться в магазин.
Уже у порога он спросил Кенму.
-Кенма? Твоя мама не должна была вчера придти?
-…только сейчас вспомнил?..-с еле заметной печалью проговорил Козуме.- Она…работает. у нее слишком много работы..и времени на меня нет.- Опираясь об одну из стен коридора грустно проговорил он.- Нет, я ее не упрекаю..и не виню…я прост..
Мягкая рука прикоснулась к волосам и потрепала их.
-Все хорошо).- с улыбкой произнес Куроо.- Я рядом, я помогу).
И вот Куроо ушел, оставив Кенму одного. Кенма же решил, порисовать и так незаметно прошло 3 часа, ведь не везде продается яблочный пирог, который так любит Кенма
-Я пришеел.- Закричал брюнет, разуваясь и заходя в гостинную. Его ждала такая картина: Кенма мирно посапывает сидя со скетчбуком в руке и карандашом во рту.
-Эх..ты.-проговорил Тецуро, аккуратно взяв в свои руки хрупкого блондина. Он унес его в комнату и укрыл одеялом. Так закончился их день.
Примечания:
Ну..нормально??