Мне уже больше ни что не страшно на пути...

G
Завершён
11
Я Чай Шиза соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 4 484 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 27 Отзывы 6 В сборник

Глава 1. Начало

Настройки
Примечания:
Утро...школа всё как обычно считала девушка идя в школу думая как было бы если она была как все... Пока она думала то дошла до школы и войдя в неё она не поняла почему такая тишина,ведь уже к 6-7 утра в здании был шум и гам,даже драки из-за мелочей... Зайдя в кабинет та увидела свой класс который столпился у окна...все смотрели и только брялок не понимала что происходит.. Брялок- Ребят? Что случилось? Чашечка- А! Оу,привет Брялок. Ты разве не знаешь? Брялок- А что я должна знать? Чашечка- Просто тут человеку плохо...он лежит на земле и весь крутится..бешенство что ли? И это началось когда ты прошла мимо... Брялок- И что? Меня это не волнует. Курасан- Да просто может в этом виновата ты? Только я знаю твоё прошлое и зная тебя я думаю ты решила убить всех! Лампачка- Чего ты такого говоришь? Брялок не такая! Она же лидер Класса,а ты её заместитель! Может это его укусила бешенная крыса? Курасан- А может и Брялок взамешана с этим) Она же с садика такая) Упрямая,Агрессивная,типо такая сильная и крутая) Бутылыч- Не говори так! Она хорошая! За что ты её так называешь? НЕ уверенный в себе? Курасан- Ты то да) А я нет) Я знаю её с ног до головы и не хочу чтобы всё это повторилось и со мной... Брялок- Да ты! Девушка напрыгнула на парня и стала бить его по всему телу...пока та била наш куря пытался вырваться...но когда её отцепили от него то тот сказав... Курасан- Видите какая она! Монстр...в другой раз такое же будет и с вами...и потом не жалуйтесь мне! Начался урок...Куря сидел побитый и смотрел на Брялка так как будто бы она убийца...всё время ей была...и будет... Закончились уроки...и всё пошли домой.. Курасан- Эй Блохастая! Ты и вправду думаешь что побив меня ты можешь быть крутой?) Запомни...эти слова) Они потом в будущем покажут тебя такую...какая ты на самом деле! Брялок- И прошло с этого всего...10 лет..может даже 11...запомнив их..я поняла что раньше была уж слишком агрессивна... ???- И ты теперь хочешь найти и убить этого человека? Брялок-Да...он всё испортил мне... ???- Ну смотри...не наткнись на его...перед носом и не упусти) Брялок- Хорошо,ложись спать...спок нок. ???- И тебе...) Блохастая... Брялок- что? ???- Да не...нечего... Все спят...только мужчина который говорил с нашей персоной вышел на улицу..прогулятся.. ???- Интересно...она догадается...что это и есть курасан....) Думаю что в ближайший месяц нет...ведь у меня такие планы..без неё никак) Продолжение следует...
Примечания:
11 Нравится 27 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)