Мне уже больше ни что не страшно на пути...

G
Завершён
11
Я Чай Шиза соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 4 484 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 27 Отзывы 6 В сборник

Глава 2. Большой город.

Настройки
Примечания:
Курасан- Надо пойти и разбудить Блохастую...сегодня пойдём в город..а может даже и повеселимся) Идя к дому Брялка и Курасана который скрыл себя и поменял имя...зайдя в дом он увидел что Брялок ещё спит. Курасан- Эй! Вставай давай! Брялок- Ещё...пять минут...э Курасан- Никаких пать минут! Мы идём в город! Для моего дела надо нам купить одежду! Но не обычную,а красивую. Брялок- Ну..ладно..? Курасан- А что так не уверенно?) Брялок- Да, так...просто есть разные дела с этим... Курасан- Мы уже знакомы 5 лет,после того как ты вроде бы сбежала от родителей. Брялок- Ну.я могу тебе доверится) Курасан- Тогда я слушаю) Брялок- Просто..когда мне было где-то 14-16 лет, я была тогда очень агрессивной и за малую злость могу ударить...а может даже хуже..все на районе знали это и не только...как ты знаешь я ненавижу курасана и хочу убить его..и только из-за него меня начали бояться! Даже лучший друг! Я не выдержила и ближе к 19 лет я ушла с дома...и встретила тебя) И если меня в городе увидят...то узнают... Курасан- Ясно...*мысли: Боже...не думал что она на такое и вправду решится...надо как-то утешить её...* Курасан- Ну ты не переживай...я рядом) А вместе мы сила) Брялок- Ты прав...) Ну..тогда пошли? Курасан- Пошли! Только деньги не забудь! Брялок- Хорошо! Пока оба шли в город то наш паренёк заметил что девушка ещё не успокоилась и нервничала...не думая,а само тело сделало шаг...взял рукой плечо девушке и притянул к себе...курасан сам не понял что сделал,но деваться уже некуда... Брялок-Что ты делаешь? Курасан-эээ...ничего .-. Брялок- Ты притянул меня к себе..давай ещё потащи меня на руках Курасан-...а что?) Идея!) Курасан взял Брялочка на руки и они пошли уже дальше..так дойдя до бутика... Брялок- Отпусти меня! Курасан- Хорошо) отпуская девушку она уже ушла в женский отдел.. Курасан- Нифига себе быстрая...не думал что у неё по физре....не надо было пропускать её...я даже не знаю её способности...она может наоборот меня использовать... Брялок- Эй! Подойди сюда! Курасан- У меня вообще-то имя есть! Парень подошёл к девушке и был в ахуе... Брялок- Ну как?) Курасан-это...просто идеально.... курасан уже успел покраснеть...и даже может что-то ещё) Продолжение следует...
Примечания:
11 Нравится 27 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)