Часть 1 история моей влюблëнности
26 сентября 2022 г., 22:21
Примечания:
не отценивайте это как полноценный фанфик скорее мой эксперемент
Привет мои друзья да я разговариваю сам с собой короче неважно .Я начал замечать что мои отношения с двумя близкими мне людьми изменилось.Сначало мы с раданом не ладили потом стали как просто знакомые а потом друзьями и я думаю что это зайдëт дальше но мыслей о любви к нему у меня небыло.С винсом другая история .Мы с винсом познакомились в нелучшей ситуацыи радан хотел нас познокомить но винс решил что нужно меня проверить бы надо и вот первое впечетление соперник потом мы стали как начальник и рабочий рабочим был я . ну а потом опять же чуство чтото между любовью и дружбой .Блин я только понял я проснулся с омнизией гдето влесу без всего гдерто год назад а теперь я уже успел ...влюбится?
Примечания:
ну как вам???