Часть 2 начало событий
26 сентября 2022 г., 23:38
С этими мыслями я встал с кровать ,попил воды ,приготовил завтрак и сел за стол.Я начал думать о моей орентацыи ,о жизни и о вопросе радан или винс.Так как райя это часть меня конечно же наши мысли связаны и она сказала мне что проблемы с психикой или же не сдерживания эмоцый могут идти с сложностями арентацыи.Она конечно мне помогала но помощь мне не нужна мне нужно ещë выжить.Вдруг мне написала кейт.ЦЫТИРУЮ*Привет лололошка можешь пожайлуста прийти ко мне мы с раданом тебя ждëм*
Эх опять радан .Ну я не против новой работëнки.
Я начал быстро собиратся так как вещи мне нужны но и опаздывать нехочется.
*ЧЕРЕЗ 2 ЧАСА*
Фух я уже тут .
Ну что захожу.
<лололошка>Привет кейт привет радан.
Ну конечно как только я увидил радана я немного покраснел.
<радан>привет.
<кейт> привет ребята рада вас видеть!
<райя-прайм>привет привет
<кейт>сядьте пока за стол я принесу вам чай и раскажу зачем я вас позвала.
ну вот я и радан остались на едене.
<радан>эм нуууу как дела у тебя?
*я конечно же покраснел ещë сильнее*
<лололошка>ноpмaльно
<радан>эй лололошка ты чего такой красный заболел чтоли?
*я немного дрожа ответил*
<лололошка>да немного
<кейт>так вот ваш чай и ваше печенье.
<радан>ооо спасибо
<кейт>короче я такое узнала об империи что вы не поверите.
*ну хотябы меня должно успокоить разговоры о секретах империи*
*СПУСТЯ ЧАС*
<кейт>ну предстовляете что будет если...
*новое сообщение*
<лололошка>подождите вы пока поговорите я отойду.
<кейт>ну ладно.
<радан>ну ок.
*мне написал ковински*
ЦЫТИРУЮ*привет комисаришка приходи к импориуму завтра в 19:30 .*
*хммм ну ладненько*
*я покроснел и пошол к кейт с раданом*
*дослушал кейт и пошол домой ждать завтрашнего дня*