я твой любимчик

NC-17
Завершён
21
автор
Размер:
9 страниц, 1 516 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
21 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Часть 2 начало событий

Настройки
С этими мыслями я встал с кровать ,попил воды ,приготовил завтрак и сел за стол.Я начал думать о моей орентацыи ,о жизни и о вопросе радан или винс.Так как райя это часть меня конечно же наши мысли связаны и она сказала мне что проблемы с психикой или же не сдерживания эмоцый могут идти с сложностями арентацыи.Она конечно мне помогала но помощь мне не нужна мне нужно ещë выжить.Вдруг мне написала кейт.ЦЫТИРУЮ*Привет лололошка можешь пожайлуста прийти ко мне мы с раданом тебя ждëм* Эх опять радан .Ну я не против новой работëнки. Я начал быстро собиратся так как вещи мне нужны но и опаздывать нехочется. *ЧЕРЕЗ 2 ЧАСА* Фух я уже тут . Ну что захожу. <лололошка>Привет кейт привет радан. Ну конечно как только я увидил радана я немного покраснел. <радан>привет. <кейт> привет ребята рада вас видеть! <райя-прайм>привет привет <кейт>сядьте пока за стол я принесу вам чай и раскажу зачем я вас позвала. ну вот я и радан остались на едене. <радан>эм нуууу как дела у тебя? *я конечно же покраснел ещë сильнее* <лололошка>ноpмaльно <радан>эй лололошка ты чего такой красный заболел чтоли? *я немного дрожа ответил* <лололошка>да немного <кейт>так вот ваш чай и ваше печенье. <радан>ооо спасибо <кейт>короче я такое узнала об империи что вы не поверите. *ну хотябы меня должно успокоить разговоры о секретах империи* *СПУСТЯ ЧАС* <кейт>ну предстовляете что будет если... *новое сообщение* <лололошка>подождите вы пока поговорите я отойду. <кейт>ну ладно. <радан>ну ок. *мне написал ковински* ЦЫТИРУЮ*привет комисаришка приходи к импориуму завтра в 19:30 .* *хммм ну ладненько* *я покроснел и пошол к кейт с раданом* *дослушал кейт и пошол домой ждать завтрашнего дня*
21 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)