Часть 3 встреча с винсом
27 сентября 2022 г., 00:14
я проснулся в 6 утра потомучто через 13 часов мне нужно к винсу...ну а точнее меня разбудили крики вороны.
я опять же пошол попил воды позавтракал заплатил налоги и так как скоро должен был быть 2 праздник помидоров который я застану я принëс им 900 помидоров.
да конечно многоно это легко.
вот уже 7:30.
Я пошол в эмпориум за семенами и удабрениями в 9:13 я уже шëл домой с килиграммами семян и удабрений .
Я усеевал распахивал
и поливал поле до 16:30 .Я пошол подготовился и в 17:00 уже пошол к винсу .В 18:26 я уже был там .Я пошол в ресторан на 3 этоже эмпориума.Я заказал себе немного еды и уселся за стол в ожидании винса.
Через пол часа он уже был тут.Он подошол ко мне и сел за стол.
<ковинский>ну привет дейв.
*я ОПЯТЬЖЕ ЖЕ покроснев ответил ему.
<лололошка>привет винс.
<ковинский>у меня к тебе одно дельце.
<лололошка>какое?
<ковинский>тут надо нам в двоëм поработать .
*я покраснел . это же моë первое дело с винсом*
<ковинский>*шëпотом*короче нужно раздать пару коробочек по 2 кварталам .
<лололошка>хорошо когда встретимся?
<ковинский>в суботу в 22:00 да это коминданский час но всë равно нам нужно это сделать а я тебе деньжат подкину.
<лололошка>окейну пока тогда .
<ковинский>пока комисар.
*я ушол и только понял что я не знаю не то что я даже какой сейчас год незнаю*
*ну ладно у кейт спрошу*