я твой любимчик

NC-17
Завершён
21
автор
Размер:
9 страниц, 1 516 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
21 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Часть 3 встреча с винсом

Настройки
я проснулся в 6 утра потомучто через 13 часов мне нужно к винсу...ну а точнее меня разбудили крики вороны. я опять же пошол попил воды позавтракал заплатил налоги и так как скоро должен был быть 2 праздник помидоров который я застану я принëс им 900 помидоров. да конечно многоно это легко. вот уже 7:30. Я пошол в эмпориум за семенами и удабрениями в 9:13 я уже шëл домой с килиграммами семян и удабрений . Я усеевал распахивал и поливал поле до 16:30 .Я пошол подготовился и в 17:00 уже пошол к винсу .В 18:26 я уже был там .Я пошол в ресторан на 3 этоже эмпориума.Я заказал себе немного еды и уселся за стол в ожидании винса. Через пол часа он уже был тут.Он подошол ко мне и сел за стол. <ковинский>ну привет дейв. *я ОПЯТЬЖЕ ЖЕ покроснев ответил ему. <лололошка>привет винс. <ковинский>у меня к тебе одно дельце. <лололошка>какое? <ковинский>тут надо нам в двоëм поработать . *я покраснел . это же моë первое дело с винсом* <ковинский>*шëпотом*короче нужно раздать пару коробочек по 2 кварталам . <лололошка>хорошо когда встретимся? <ковинский>в суботу в 22:00 да это коминданский час но всë равно нам нужно это сделать а я тебе деньжат подкину. <лололошка>окейну пока тогда . <ковинский>пока комисар. *я ушол и только понял что я не знаю не то что я даже какой сейчас год незнаю* *ну ладно у кейт спрошу*
21 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)