Часть 5выбор (2/3)
27 сентября 2022 г., 08:51
Я проснулся от того как мне написала кейт.
цытирую*лололошка извини толко сейчас сообщение заметила на момент отправки сообщения пятнитца 24 июля*
<лололошка>оу вот как...
<лололошка>блять это уже завтра!?!
райя была в шоке оо моих слов я некогда не матерился даже тихо а тут заорал.
ясразу начал собирать вещипока райя говорила что использовать нецензурную лексику плохо.
я собрав вещи и прибравщись пошол отдавать налог для империи.
райя решила пересмотреть моменты с раданом .
и увидев это она немного приафигела от нас.
<райя-прайм>эй лололошка что вы там делали.
<лололошка>ну мы напились и поцеловались .
<райя-прайм>ну хоть не поебались.
<лололошка>РАЙЯ!!!
<райя-прайм>что я же шучу.
<райя-прайм>(шëпотом )или не шучу.
<лололошка>РАЙЯ БЛЯТЬ.
<райя-прайм>ладно ладно всë уже не кипешуй.
мне написал ковинский
цытирую*эй комисар приходи ко мне домой когда будешь свободен поговорим вот мои координаты*
ну я и пошол к винсу.
*3 ЧАСА СПУСТЯ*
<лололошка>ну вот я и тут.
*стук стук*
<ковинский>о привет дейв
<лололошка>привет винс
я покраснел .....ОПЯТЬ.
<ковинский>проходи не стесняйся.
у ковински дома очень хорошо да и сам до красив.
увидив у него полку с книгами я спросил у него.
<лололошка>ты любишь читать?
<ковинский>обожаю ...а ты?
<лололошка>конечно
<ковинский>ооо наш человек .
<ковинский>короче за мной .
он повëл меня на кухню принëс еды и мы начили обсуждать завтрашний день и план.
*ЧЕРЕЗ 4 ЧАСА РАЗГОВОРОВ*
<ковинский>эй дейв подойди комне
он сказал это и покраснел.
я подошол к нему и ........ОПЯТЬ БЛЯ ПОКРАСНЕЛ.
он встал прижал меня к стене и сказал.
<ковинский>дейви я люблю тебя .
после чево он меня поцеловал.
<ковинский>дейви это взаимно?
я конечно ооооооочень ПОКРОСНЕЛ ОПЯТЬ.
<лололошка>эмм нууу яяяя ...мне нужно подумать.
я сказал это и ушëл.
перед мои уходом винкс сказал.
<ковинский>ну тогда задание отменяется я с другим челом пойду ты иди отдохни и подумай.
<лололошка>хорошо пока винс ....
<ковинский>пока дейв....
я пришëл домой и начал думать.
<лололошка>ну вот опять я люблю ихобоих но что мне делать кого выбрать?
<райя-прайм>эй лололошка не волнуйся жизнь сама наладится ты просто живи и вдруг всë исправится.