я твой любимчик

NC-17
Завершён
21
автор
Размер:
9 страниц, 1 516 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
21 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Часть 5выбор (2/3)

Настройки
Я проснулся от того как мне написала кейт. цытирую*лололошка извини толко сейчас сообщение заметила на момент отправки сообщения пятнитца 24 июля* <лололошка>оу вот как... <лололошка>блять это уже завтра!?! райя была в шоке оо моих слов я некогда не матерился даже тихо а тут заорал. ясразу начал собирать вещипока райя говорила что использовать нецензурную лексику плохо. я собрав вещи и прибравщись пошол отдавать налог для империи. райя решила пересмотреть моменты с раданом . и увидев это она немного приафигела от нас. <райя-прайм>эй лололошка что вы там делали. <лололошка>ну мы напились и поцеловались . <райя-прайм>ну хоть не поебались. <лололошка>РАЙЯ!!! <райя-прайм>что я же шучу. <райя-прайм>(шëпотом )или не шучу. <лололошка>РАЙЯ БЛЯТЬ. <райя-прайм>ладно ладно всë уже не кипешуй. мне написал ковинский цытирую*эй комисар приходи ко мне домой когда будешь свободен поговорим вот мои координаты* ну я и пошол к винсу. *3 ЧАСА СПУСТЯ* <лололошка>ну вот я и тут. *стук стук* <ковинский>о привет дейв <лололошка>привет винс я покраснел .....ОПЯТЬ. <ковинский>проходи не стесняйся. у ковински дома очень хорошо да и сам до красив. увидив у него полку с книгами я спросил у него. <лололошка>ты любишь читать? <ковинский>обожаю ...а ты? <лололошка>конечно <ковинский>ооо наш человек . <ковинский>короче за мной . он повëл меня на кухню принëс еды и мы начили обсуждать завтрашний день и план. *ЧЕРЕЗ 4 ЧАСА РАЗГОВОРОВ* <ковинский>эй дейв подойди комне он сказал это и покраснел. я подошол к нему и ........ОПЯТЬ БЛЯ ПОКРАСНЕЛ. он встал прижал меня к стене и сказал. <ковинский>дейви я люблю тебя . после чево он меня поцеловал. <ковинский>дейви это взаимно? я конечно ооооооочень ПОКРОСНЕЛ ОПЯТЬ. <лололошка>эмм нууу яяяя ...мне нужно подумать. я сказал это и ушëл. перед мои уходом винкс сказал. <ковинский>ну тогда задание отменяется я с другим челом пойду ты иди отдохни и подумай. <лололошка>хорошо пока винс .... <ковинский>пока дейв.... я пришëл домой и начал думать. <лололошка>ну вот опять я люблю ихобоих но что мне делать кого выбрать? <райя-прайм>эй лололошка не волнуйся жизнь сама наладится ты просто живи и вдруг всë исправится.
21 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник