Часть 6 выбор {3/3}
27 сентября 2022 г., 18:23
<лололошка>спасибо райя .
<райя-прайм>вснгда пожайлуста.
<лололошка>райя скажи что мне делать ково выбрать?
<райя-прайм>подумай ещë кого больше любишь кто дороже тебе вобщем подумай какоето время.
<лололошка>окей.
*новое сообщение*
<лололошка>а кто там?
<лололошка>о кейт написала.
цытирую*лололошка помнишь мы с раей 4 недели назад делали костюмы для похода за купол я думаю мы готовы давай через неделю уже пойдëм*
..........
<лололошка>У МЕНЯ ОСТАЛОСЬ НЕДЕЛЯ!?!
<лололошка>бля бля бля чо делать я итак выбрать немогу а теперь осталось лишь неделя.
<лололошка>райяяяяяяя помогиии.
<райя-прайм>ээээм пойди подумой но быстрее.
<лололошка>спасибо блин помогла.
<райя-прайм>всегда пожайлуста.
<лололошка>бля что мне делать.
<лололошка>нужно взвесить два вырианта .
<лололошка>радан-целеустремлëнный,неконда не бросит в беде,признался мне по пьянке.
ковинский-целеустремлëнный, можëт бросить в беде,признался мне искренне.
общее.
радан-целеустремлëнен.
винс-чтение книг .
<лололошка>ааааааа я не знаю.
<лололошка>так возьми волю в кулак мы же с кейт и раданом не на долго уходим где-то на недельку так что я смогу выбрать.
<лололошка>ну тогда покачто небуду об этом думать хех...