Часть 7 решение
27 сентября 2022 г., 19:17
*СПУСТЯ ОДНУ НЕДЕЛЮ КАЙФА И ОТДЫХА*
я проснулся гдето в 7 утра…
<лололошка>наконецто хороший нерабочий де
<райя-прайм>тебе сегодня за купол.
<лололошка>бля.
*ЧЕРЕЗ ЧАС*
*новое сообщение*
цытирую*привет это кейт незабывай сегодня в 11:00 встречаемся у радана*
<лололошка>оо наконец
пойду собиратся и идти к ним.
*СПУСТЯ 2 ЧАСА*
<лололошка>наконецто я дошол
*стук, стук*
<радан>о привет «дейви»
<кейт>привет лололошка.
<лололошка>приветик.
<лололошка>так что пойдëм уже.
<кейт>пошли!
<радан>пошли!
*ЧЕРЕЗ 4 ЧАСА*
<лололошка>блин я так рад мы так долго шли к этому.
<радан>мы уже приехали,вылезайте.
<кейт>так одеваем костюмы.
*СПУСТЯ 10 МИНУТ*
<радан>ну что готовы пойти за купол.
<кейт>ДАА!!!
<лололошка>ДААА!!!
<радан>погнали!
<лололошка>вау прям как в желе ходишь.
<кейт>ага.
<радан>я же говорил.
*СПУСТЯ 7 ЧАСОВ*
<радан>так может отдахнëм уже.
<лололошка>ну я не против.
<кейт>ну лааадно.
*СПУСТЯ 30 МИНУТ*
<кейт>так всë погнали уже.
<радан>ладно.
*СПУСТЯ 5 ЧАСОВ*
<кейт>ну давайте уже поспим.
<радан>наконецто!
<лололошка>наконецто!
<лололошка>щас купол поставлю.<лололошка>ну вот.
<кейт>так ну вы делайте что хотите а я спать.
*СПУСТЯ ПОЛ ЧАСА*
<лололошка>эй радан.
<радан>что такое?
<лололошка>знаешь я всë немогу забыть тот случай с....
<радан>непродолжай я тебя понял.
<лололошка>радан я хочу сказать.
<радан>что?
<лололошка>это взаимно.
<радан>........
<радан>ты серьë.....
я схватил его и поцеловал.
Примечания:
вот вам если хотите раскажу о их отношениях в следующем фанфике.