я твой любимчик

NC-17
Завершён
21
автор
Размер:
9 страниц, 1 516 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
21 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Часть 7 решение

Настройки
*СПУСТЯ ОДНУ НЕДЕЛЮ КАЙФА И ОТДЫХА* я проснулся гдето в 7 утра… <лололошка>наконецто хороший нерабочий де <райя-прайм>тебе сегодня за купол. <лололошка>бля. *ЧЕРЕЗ ЧАС* *новое сообщение* цытирую*привет это кейт незабывай сегодня в 11:00 встречаемся у радана* <лололошка>оо наконец пойду собиратся и идти к ним. *СПУСТЯ 2 ЧАСА* <лололошка>наконецто я дошол *стук, стук* <радан>о привет «дейви» <кейт>привет лололошка. <лололошка>приветик. <лололошка>так что пойдëм уже. <кейт>пошли! <радан>пошли! *ЧЕРЕЗ 4 ЧАСА* <лололошка>блин я так рад мы так долго шли к этому. <радан>мы уже приехали,вылезайте. <кейт>так одеваем костюмы. *СПУСТЯ 10 МИНУТ* <радан>ну что готовы пойти за купол. <кейт>ДАА!!! <лололошка>ДААА!!! <радан>погнали! <лололошка>вау прям как в желе ходишь. <кейт>ага. <радан>я же говорил. *СПУСТЯ 7 ЧАСОВ* <радан>так может отдахнëм уже. <лололошка>ну я не против. <кейт>ну лааадно. *СПУСТЯ 30 МИНУТ* <кейт>так всë погнали уже. <радан>ладно. *СПУСТЯ 5 ЧАСОВ* <кейт>ну давайте уже поспим. <радан>наконецто! <лололошка>наконецто! <лололошка>щас купол поставлю.<лололошка>ну вот. <кейт>так ну вы делайте что хотите а я спать. *СПУСТЯ ПОЛ ЧАСА* <лололошка>эй радан. <радан>что такое? <лололошка>знаешь я всë немогу забыть тот случай с.... <радан>непродолжай я тебя понял. <лололошка>радан я хочу сказать. <радан>что? <лололошка>это взаимно. <радан>........ <радан>ты серьë..... я схватил его и поцеловал.
Примечания:
21 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)