Троинечек💋❤️💝💞😘💖🥵🥵

NC-17
Завершён
5
автор
Размер:
2 страницы, 357 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Это был обычный день, Лиф гуля по улице но вдруг он увидела Ди в канаве -ты чо ебанутый? Ты че там делаешь? -не твоё дело, лутчше помоги выбраться Лиф попыталась помочь Ди но случайно упала прямо на Ди😥 -БЛЯТЬ! -слезь с меня пожалуста (//////) Ди засмущался и покраснел ведь Лиф была его любовью жизни🥵 Лиф быстро слезла с ди, она заметила что ди покраснел -ты чего покраснел? Хах теперь ты похож на помидор -Лиф я понемаю что сейчас не самое время но.... ТЫ МНЕ НРАВИШСЯ(///////) -признание в канаве что может быть лучше? Дибил лучше помиги выбратся Спустя 20 минут Лиф и Ди выбрались из канавы -насчет твоего признание -а? -я... Встречаюсь с Хеви Ди не мог в это поверить, его любовь жизни встречается с его братом -мой брат ты встречаешся с моим братом? Лиф молча пошла домой Ди очень сильно разозлился на брата ведь Хеви знал кого любит Ди *мысли Ди-мелкий говнюк! Приду домой трахну этого мелкого пидораса* Когда Ди вернулся домой он сразу же пошол в комнату брата -ты! Как ты мог? -Ди? Как я мог что? Хеви не понемал о чем говорил брат но вместо обеснений Ди поставил брата раком и начал ЖОСКО ЕБАТЬ!! -АХХ~~~ ДИ~ Я~ Ди вытощил свой огромный из нежной попки -ты что? -за что? -ты начал встречатся с моей крашихой! -только из-за этого ты меня изнасиловал? -я *начал плакать* я..... Прости! -Ди я начал с ней встречаться чтобы забыть тебя.... -в каком смысле? -я люблю тебя ебя но ты мой брат Ди подошол к брату и нежно поцеловал -Ди ты чего? -если ч начну с тобой встречаться ты от растанешся с ней? -ты хочешь со мно встречаться? Ты любишь меня? -нет я не люблю тебя, я делаю это чтобы встречатся с Лиф -тройнечек? -тройнечек! -мне нужно растатся с Лиф, щас я ей напишу -не надо, хочу чтобы ты сказал ей это в лицо -ну тогда пошли к ней Типо дома у Лиф: -Лиф мы растоемся -почему -я гей -лютый пон -Лиф так ты начнёшь со мно встречатся? -Ди..... Го в кроватку пупс😘😘😘 -так сразу -эээээ Ди будет ебатся только со мной *Ди шопотом:закрой пасть!* -так может втроем? Короче они втроем жоско поебались🥵🥵💖💞❤️💝💝❤️❤️😘
5 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)