Друзья, пиво и герои

NC-17
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 104 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1. Гараж, ключи и гитара

Настройки
Примечания:
Девушка судорожно и кола ключи по всему дому. - ТВОЮ МАТЬ Даша-парень кричал девушке из подъезда - ТЫ ЧО ОРЁШЬ ИДИ УБЕЙСЯ - выкрикнул неизвестный с первого этажа -РИАЛЬНО НИК ХУЛИ Орёшь-тут уже послышался крик девушки *** двумя часами ранее*** -Никита ааааа-Даша стремительно будила друга -блять Даша дай поспать - произнёс Никита накрывая головы подушкой -ник если ты сейчас не встанешь тоби пизда от твоего друга с которым ты ехать должен был  - девушка говорила это с некой издевкой собираясь покинуть комнату друга -в смысле? - Никита поднялся и посмотрел на телефон -дошло? - с ещё большей иронеей произнесла Даша -БЛЯ ДАША ТЫ ЧО МЕНЯ РАНЬШЕ НЕ РАЗБУДИЛА, МНЕ ЖЕ ПИЗДА ОТ ДИМКИ. -да ладно? Не знаешь о чем я тебе говорила па минуту назад? - Даша уже скрылась с глаз Никиты,который только отошёл от "лёгкого" пробуждения. ***после сборов Никиты *** -о, ник, а я тут пиццу заказала. Будешь? - после собственных слов Даша запустила кусок сырной пиццы в рот. - ты сомневаешься? - сказал Никита садась за стол - слушай ник, а зачем ты им там вообще сегодня нужен? - произнесла Даша, уже на полпути к холодильнику. - не я, а мы, и честно говоря я сам не знаю - сказал Никита -не не не, это без меня - после этих слов послышался звук открытия бутылки гаража. - у меня сегодня выходной. Только ютуб, гитара, пиво и сам понимаешь, что. - Даша сделала глоток и груша 4.6процента оказалась в руках друга.- ник ты охуел? -ты идёшь со мной - Никита постарался сказать это максимально серьёзно, но Даша засмеялась и он похвалил её смех. -ник ну серьёзно отдай бутылку, я хочу пива. - девушку не устраивало, что он ржёт, но не отдаёт ей её напиток богов - да ладно, проси что хочешь только сходи со мной, и желательно трезвой. -Никита казалось в тот же миг пожелел о своих словах, но решил не отступать. -согласна, но желание я пока что не придумала, так что с тебя желание. - оба были довольны таким исходом событий. -тогда вали собираться) - произнёс с улыбкой Никита - тогда ещё один вопросик. А что мне одевать? - спросила Даша -да хуй знает, одень я, как всегда. - ответил ник -запомни, ты сам это сказал. - произнесла девушка покидая кухню.           ***настоящие время*** -НАШЛА! - Крикнула Даша и вылетила из дома -как можно так долго  собираться - сказал Никита не смотря на девушку. -а тебе не нравится? - с иронией спросила Даша -ебаааа. Пиздато выглядишь. - сказал Никита. Девушка была одета в чёрный топ, юбку, берцы, пиджак и колготки в сетку того же цвета. - спасибо) - ответила Даша другу. -а ты гитару взяла? - поинтересовался Никита
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник