Часть 1. Гараж, ключи и гитара
26 сентября 2022 г., 22:39
Примечания:
Это не первое и не последнее утро(дайте танк(!) - утро)
Девушка судорожно и кола ключи по всему дому.
- ТВОЮ МАТЬ Даша-парень кричал девушке из подъезда
- ТЫ ЧО ОРЁШЬ ИДИ УБЕЙСЯ - выкрикнул неизвестный с первого этажа
-РИАЛЬНО НИК ХУЛИ Орёшь-тут уже послышался крик девушки
*** двумя часами ранее***
-Никита ааааа-Даша стремительно будила друга
-блять Даша дай поспать - произнёс Никита накрывая головы подушкой
-ник если ты сейчас не встанешь тоби пизда от твоего друга с которым ты ехать должен был - девушка говорила это с некой издевкой собираясь покинуть комнату друга
-в смысле? - Никита поднялся и посмотрел на телефон
-дошло? - с ещё большей иронеей произнесла Даша
-БЛЯ ДАША ТЫ ЧО МЕНЯ РАНЬШЕ НЕ РАЗБУДИЛА, МНЕ ЖЕ ПИЗДА ОТ ДИМКИ.
-да ладно? Не знаешь о чем я тебе говорила па
минуту назад? - Даша уже скрылась с глаз Никиты,который только отошёл от "лёгкого" пробуждения.
***после сборов Никиты ***
-о, ник, а я тут пиццу заказала. Будешь? - после собственных слов Даша запустила кусок сырной пиццы в рот.
- ты сомневаешься? - сказал Никита садась за стол
- слушай ник, а зачем ты им там вообще сегодня нужен? - произнесла Даша, уже на полпути к холодильнику.
- не я, а мы, и честно говоря я сам не знаю - сказал Никита
-не не не, это без меня - после этих слов послышался звук открытия бутылки гаража. - у меня сегодня выходной. Только ютуб, гитара, пиво и сам понимаешь, что. - Даша сделала глоток и груша 4.6процента оказалась в руках друга.- ник ты охуел?
-ты идёшь со мной - Никита постарался сказать это максимально серьёзно, но Даша засмеялась и он похвалил её смех.
-ник ну серьёзно отдай бутылку, я хочу пива. - девушку не устраивало, что он ржёт, но не отдаёт ей её напиток богов
- да ладно, проси что хочешь только сходи со мной, и желательно трезвой.
-Никита казалось в тот же миг пожелел о своих словах, но решил не отступать.
-согласна, но желание я пока что не придумала, так что с тебя желание. - оба были довольны таким исходом событий.
-тогда вали собираться) - произнёс с улыбкой Никита
- тогда ещё один вопросик. А что мне одевать? - спросила Даша
-да хуй знает, одень я, как всегда. - ответил ник
-запомни, ты сам это сказал. - произнесла девушка покидая кухню.
***настоящие время***
-НАШЛА! - Крикнула Даша и вылетила из дома
-как можно так долго собираться - сказал Никита не смотря на девушку.
-а тебе не нравится? - с иронией спросила Даша
-ебаааа. Пиздато выглядишь. - сказал Никита. Девушка была одета в чёрный топ, юбку, берцы, пиджак и колготки в сетку того же цвета.
- спасибо) - ответила Даша другу.
-а ты гитару взяла? - поинтересовался Никита