Друзья, пиво и герои

NC-17
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 104 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2. Как Дима с Дашей турбину распевали....

Настройки
Примечания:
-а ты гитару взяла? - поинтересовался Никита -Никит. Ты дебил? Нахуя? - ответила Даша -бляяяяя, короче потом объясню вали назад возьми ее- сказал Никита. Даша отправилась за инструментом, параллельно обзывая Никиту всеми возможными и невозможным словами.            ***10 минут спустя *** -ник, короче, я решила что раз сегодня не получилось отдохнуть, то нужно организовать репу. - сказала Даша выходя из квартиры и закрывая дверь. -по этому ты решила, что одной гитары мало и взяла 2?-спросил ник не отрываясь от телефона. -ну типо. Друзья направились к лифту. Спусимвшись они вышли из подъезда и Никита пошёл в сторону чёрного гелентвагена. Даша переписывалась с подругой и продолжала идти за другом. -даааааах - сказал Никита и провел рукой между лицом девушки и телефоном.-ты вообще тут? -а? Да. Что случилось? -знакомься. Это Дима - произнёс друг и рукой показал на парня сидящего за рулём той самой машины. -привет) - сказала с улыбкой девушка и протянула руку. - меня Даша зову. -привет) - сказал парень с такой же улыбкой и просунув свою руку окно ответил на рукопожатие девушки. -приятно познакомиться - сказала Даша -взаимно - ответил Дима.- садитесь в машину, а то мы уже опаздываем.              ***спустя 10 минут *** Включилась одна из любимых песен Даши "наркотестр - 2rbina2rista". Ничего не замечая она начала подпевать. -... Креативный варщик варит, все что варит надо жрать... - но тут её перебил Дима -а откажишься хуярить.... - и дальше они уже вместе кричали -ТЫ НЕ ЕШЬ ГРИБЫ БЛЯТЬ?! -бляяяя, с кем я еду? - произнёс Никита. вся компания засмеялась. -слушай, а ты что на гитаре играешь? - спросил Дима не отрываясь от дороги -ну типо - замяласьс ответом Даша. -ТИПО?! Если ты это называешь "типо", то я играть вообще не умею - начал Никита -Серьёзно? - спросил Дима улыбаясь от неловко покрасневшего лица девушки. -Даааа, она ещё в группе играет - сказал Никита, и девушка ещё больше злилась краской. -тогда ты нам съиграешь - сказал Дима и улыбнулся ещё больше -не, не сегодня мне ещё на репу... - но Даша не успела договорить -тогда мы с тобой на "репу" - сказал Никита         ***спустя ещё 30 минут дороги ***
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник