Часть 2. Как Дима с Дашей турбину распевали....
26 сентября 2022 г., 22:42
Примечания:
Крыша хлопает в ладоши (крыша хлопает в ладоши)
Всем спасибо стафф-хороший (этот припарат хороший)
2rbina2rista-наркотестер
-а ты гитару взяла? - поинтересовался Никита
-Никит. Ты дебил? Нахуя? - ответила Даша
-бляяяяя, короче потом объясню вали назад возьми ее- сказал Никита. Даша отправилась за инструментом, параллельно обзывая Никиту всеми возможными и невозможным словами.
***10 минут спустя ***
-ник, короче, я решила что раз сегодня не получилось отдохнуть, то нужно организовать репу. - сказала Даша выходя из квартиры и закрывая дверь.
-по этому ты решила, что одной гитары мало и взяла 2?-спросил ник не отрываясь от телефона.
-ну типо.
Друзья направились к лифту. Спусимвшись они вышли из подъезда и Никита пошёл в сторону чёрного гелентвагена. Даша переписывалась с подругой и продолжала идти за другом.
-даааааах - сказал Никита и провел рукой между лицом девушки и телефоном.-ты вообще тут?
-а? Да. Что случилось?
-знакомься. Это Дима - произнёс друг и рукой показал на парня сидящего за рулём той самой машины.
-привет) - сказала с улыбкой девушка и протянула руку. - меня Даша зову.
-привет) - сказал парень с такой же улыбкой и просунув свою руку окно ответил на рукопожатие девушки.
-приятно познакомиться - сказала Даша
-взаимно - ответил Дима.- садитесь в машину, а то мы уже опаздываем.
***спустя 10 минут ***
Включилась одна из любимых песен Даши "наркотестр - 2rbina2rista". Ничего не замечая она начала подпевать.
-... Креативный варщик варит, все что варит надо жрать... - но тут её перебил Дима
-а откажишься хуярить.... - и дальше они уже вместе кричали
-ТЫ НЕ ЕШЬ ГРИБЫ БЛЯТЬ?!
-бляяяя, с кем я еду? - произнёс Никита.
вся компания засмеялась.
-слушай, а ты что на гитаре играешь? - спросил Дима не отрываясь от дороги
-ну типо - замяласьс ответом Даша.
-ТИПО?! Если ты это называешь "типо", то я играть вообще не умею - начал Никита
-Серьёзно? - спросил Дима улыбаясь от неловко покрасневшего лица девушки.
-Даааа, она ещё в группе играет - сказал Никита, и девушка ещё больше злилась краской.
-тогда ты нам съиграешь - сказал Дима и улыбнулся ещё больше
-не, не сегодня мне ещё на репу... - но Даша не успела договорить
-тогда мы с тобой на "репу" - сказал Никита
***спустя ещё 30 минут дороги ***