Любимец всего Альт-Сити

R
Заморожен
102
автор
Размер:
8 страниц, 1 435 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
102 Нравится 13 Отзывы 19 В сборник

Ночной Альт-Сити

Настройки
После прогулки с Тори Лололошка очень устал и проспал до 1 часа дня, и мог бы спать и дальше если бы Лионель его не разбудил –Комиссар! На поселение опять напали крысы, они съедают все посевы! –Лионель?..я скоро решу эту проблему не беспокойся..*сонным голосом сказал парень* –Как скажите комиссар. *Лололошка отправился в эмпориум за отравой* По пути Дейв увидел Кавински и остановился пообщаться с ним –Здравствуй Кавински –Привет Дейв, как поживаешь? –Ну вроде всё хорошо, но на поселение опять напали крысы. –Понятно.. Не хочешь пойти погулять сегодня? –Думаю отдых мне не помешает, да я пойду. –отлично, тогда встречаемся в игровом отделе эмпориума в 8 часов. –Хорошо, пока, мне пора, а то крысы все посевы съедят! –Пока комиссаришка! *Дейв уже купил отраву и венулся в поселение* –так ладно, пора собиратся и идти на прогулку с Винсом, а то я уже опаздываю..*сказал Лололошка вслух* *Спустя пол часа время: 20:00* –хух, здравствуй Винс, я не опоздал? –нет, ты кокрас вовремя. –отлично –пойдём на крышу эмпориума, Радан сказал тебе там понравилось? –о, да, давай подём туда *На крыше* –Красота *Сказал Кавински* –Угу –Не понимаю, как ты раньше жил пока не знал о всех красотах ночного Альт-Сити? –*парень просто промолчал* –Пойдём в бар? –Я не очень люблю пить –Но иногда ведь можно? Пойдём! –Ну ладно *В баре* –Ладно может быть я и не зря согласится *Сказал Дейв выпивая коктейль "Ночной Альт-Сити" –Ну а я говорил что тебе понравится *Парни вышли из бара и решили просто погулять по городу* –Знаешь Дейв, ты не плохой парень. –*Лололошка опять промолчал* *Кавински схватил Лололошку за талию и сделал вид что хочет поцеловать* –Винс, что ты делаешь?! *Дейв ударил Кавински* –Что уже даже пошутить нельзя? –Странные у тебя шуточки конечно.. –Эй, ну не обижайся, я больше не буду так делать! –Ладно.. –Хех –Чего смеёшься? –Ты такой милый когда злишся) –Ч-чего? *Парень покраснел* –Ну ладно пока –П-пока? *Лололошка пришёл в своё поселение и лёг на кравать* –Ну что, как тебе свидание? *Попыталась пошутить Райя* –Райя это не свидание! *Лололошка немного покраснел* –Ну ладно, как скажешь. Спокойной ночи. –И тебе спокойной ночи, Райя! *Эта прогулка утомила парня ещё сильнее чем прошлая, и он заснул проктичеси моментально*
102 Нравится 13 Отзывы 19 В сборник