Ночной Альт-Сити
27 сентября 2022 г., 01:28
После прогулки с Тори Лололошка очень устал и проспал до 1 часа дня, и мог бы спать и дальше если бы Лионель его не разбудил
–Комиссар! На поселение опять напали крысы, они съедают все посевы!
–Лионель?..я скоро решу эту проблему не беспокойся..*сонным голосом сказал парень*
–Как скажите комиссар.
*Лололошка отправился в эмпориум за отравой*
По пути Дейв увидел Кавински и остановился пообщаться с ним
–Здравствуй Кавински
–Привет Дейв, как поживаешь?
–Ну вроде всё хорошо, но на поселение опять напали крысы.
–Понятно.. Не хочешь пойти погулять сегодня?
–Думаю отдых мне не помешает, да я пойду.
–отлично, тогда встречаемся в игровом отделе эмпориума в 8 часов.
–Хорошо, пока, мне пора, а то крысы все посевы съедят!
–Пока комиссаришка!
*Дейв уже купил отраву и венулся в поселение*
–так ладно, пора собиратся и идти на прогулку с Винсом, а то я уже опаздываю..*сказал Лололошка вслух*
*Спустя пол часа время: 20:00*
–хух, здравствуй Винс, я не опоздал?
–нет, ты кокрас вовремя.
–отлично
–пойдём на крышу эмпориума, Радан сказал тебе там понравилось?
–о, да, давай подём туда
*На крыше*
–Красота *Сказал Кавински*
–Угу
–Не понимаю, как ты раньше жил пока не знал о всех красотах ночного Альт-Сити?
–*парень просто промолчал*
–Пойдём в бар?
–Я не очень люблю пить
–Но иногда ведь можно? Пойдём!
–Ну ладно
*В баре*
–Ладно может быть я и не зря согласится *Сказал Дейв выпивая коктейль "Ночной Альт-Сити"
–Ну а я говорил что тебе понравится
*Парни вышли из бара и решили просто погулять по городу*
–Знаешь Дейв, ты не плохой парень.
–*Лололошка опять промолчал*
*Кавински схватил Лололошку за талию и сделал вид что хочет поцеловать*
–Винс, что ты делаешь?! *Дейв ударил Кавински*
–Что уже даже пошутить нельзя?
–Странные у тебя шуточки конечно..
–Эй, ну не обижайся, я больше не буду так делать!
–Ладно..
–Хех
–Чего смеёшься?
–Ты такой милый когда злишся)
–Ч-чего? *Парень покраснел*
–Ну ладно пока
–П-пока?
*Лололошка пришёл в своё поселение и лёг на кравать*
–Ну что, как тебе свидание? *Попыталась пошутить Райя*
–Райя это не свидание! *Лололошка немного покраснел*
–Ну ладно, как скажешь. Спокойной ночи.
–И тебе спокойной ночи, Райя!
*Эта прогулка утомила парня ещё сильнее чем прошлая, и он заснул проктичеси моментально*