Эрнест опять в поселение
27 сентября 2022 г., 02:51
Лололошка проснулся и услышал какие-то разговоры у себя возле дома: это Лионель не хотел пускать Эрнеста в дом Лололошки т.к он спал
–Да как вы смеете меня не пускать?! *Начал кричать писатель*
–Эрнест, комиссар сейчас спит!
*Лололошка подошёл к ним и сказал:
–Я уже проснулся..
–Доброе утро комиссар *сказал Лионель*
–Эрнест, какого вы тут делаете?! *Удивился Лололошка*
–Ну, я решил вернуться и посмотреть как продвигается ваша деревушка.
–О присвятой Арнир за что мне это? *Сказал шёпотом комиссар*
–Извините, что вы сказали, я не раслышал? *Спросил Эрнест*
–Неважно..
–Я пойду посмотрю что поменялось в поселение за время моего отсутствия. *Сказал писатель и ушел*
–Ну а ты Лионель можешь возвращаться к работе.
–Конечно комиссар!
–За Эрнестом нужно следить а то он всю деревню угробит *сказала Райя*
–Ты права, нужно идти за ним.
*Лололошка и Райя начали искать Эрнеста*
–Лололошка, он в таверне!
–Уже иду, спасибо Райя!
*В таверне*
*Лололошка строго посмотрел на Эрнеста*
–И так, Эрнест, пожалуйста не уходи далеко
–Ладно
–Вот и славно
–Лололошка уже темнеет тебе и Эрнесту пора спать, и советую спать рядом с ним чтобы он ничего не наделал ночью. *Сказала Райя*
–Ладно, Эрнест нам пора спать. Иди я скоро тоже подойду
–Ладно
*Спустя 10 минут*
*Лололошка зашёл в комнату где спал Эрнест*
–Он уже походу спит *Тихо сказала Райя*
–Надо быть тихими.
*Лололошка аккуратно лёг рядом с Эрнестом и тоже заснул*
*Ну утро*
*Лололошка открыл глаза и почувствовал что рука Эрнеста лежит на нём*
–Эрнест..! *Тихо сказал комиссар*
–м..? *Тихо промычал писатель*
*Лололошка навёл взгляд Эрнеста на его руку которая лежит на теле Лололошки*
–Агрх..
*Эрнест быстро отдернул руку и встал с кровати*
–Что вы себе позволяете?!.. *Тихо пробормотал писатель себе под нос*
*После завтрака*
Лололошка схватил Эрнеста за руку и так ходил с ним по поселению
–Привет, Дейв! *Донёсся голос Кавински из далека*
*Винс подошёл к ним*
–Здравствуй Кавински
*поздаровался Ло*
–Эрнест? Что ты тут делаешь, Ты ведь у другово комиссара должен быть!?
–Я захотел вернутся к Дейву
–Ох, ну ладно.. О, точно, зачем я пришёл то, я хотел спросить придёшь на свидание?
–С-свидание? *Удивился Ло*
–Хех)
–Прости но у меня сечас в поселении Эрнест, а я боюсь оставлять его одного *ответил Ло*
–Агрх.. *Заворчал Эрнест*
*Ло схватил Эрнеста за руку и
повёл в в деревню*
–Чёртов Эрнест..! *Проворчал Кавински*
*На следующий день*
В этот раз на теле Лололошки была не просто рука Эрнеста, а Эрнест просто обнял Лололошку как игрушку
–Эрнест! *При крикнул Ло*
–Какого чёрта!? *Крикнул писатель*
–Ты серьезно думаешь я знаю? Эй, Эрнест отпусти меня!
–"Он такой тёплый и мягкий не хочется его отпускать.." *подумал Эрнест и положил голову на теле Лололошки*
–Эр..! *Хотел пригразить Ло, как голова Эрнеста коснулась его тела*
–Комисса..! *Зашёл Лионель*
–Лионель иди дальше работать.
*Грозно сказал Ло*
*Лионель вышел из таверны*
–Эрнест, всё же, отпусти меня!!
–А!? *Испугался Эрнест и отодвинулся*
–"О боже какой позор!" *Подумал писатель*
–Я сегодня уезжаю опять в деревню Хейли! *Заявил Эрнест*
–Ладно
*Эрнест собрал вещи и отправился в путь на автобусе*
–Ну что, как думаешь вернётся? *Спросила Райя у Ло*
–Сомневаюсь