Любимец всего Альт-Сити

R
Заморожен
102
автор
Размер:
8 страниц, 1 435 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
102 Нравится 13 Отзывы 19 В сборник

Эрнест опять в поселение

Настройки
Лололошка проснулся и услышал какие-то разговоры у себя возле дома: это Лионель не хотел пускать Эрнеста в дом Лололошки т.к он спал –Да как вы смеете меня не пускать?! *Начал кричать писатель* –Эрнест, комиссар сейчас спит! *Лололошка подошёл к ним и сказал: –Я уже проснулся.. –Доброе утро комиссар *сказал Лионель* –Эрнест, какого вы тут делаете?! *Удивился Лололошка* –Ну, я решил вернуться и посмотреть как продвигается ваша деревушка. –О присвятой Арнир за что мне это? *Сказал шёпотом комиссар* –Извините, что вы сказали, я не раслышал? *Спросил Эрнест* –Неважно.. –Я пойду посмотрю что поменялось в поселение за время моего отсутствия. *Сказал писатель и ушел* –Ну а ты Лионель можешь возвращаться к работе. –Конечно комиссар! –За Эрнестом нужно следить а то он всю деревню угробит *сказала Райя* –Ты права, нужно идти за ним. *Лололошка и Райя начали искать Эрнеста* –Лололошка, он в таверне! –Уже иду, спасибо Райя! *В таверне* *Лололошка строго посмотрел на Эрнеста* –И так, Эрнест, пожалуйста не уходи далеко –Ладно –Вот и славно –Лололошка уже темнеет тебе и Эрнесту пора спать, и советую спать рядом с ним чтобы он ничего не наделал ночью. *Сказала Райя* –Ладно, Эрнест нам пора спать. Иди я скоро тоже подойду –Ладно *Спустя 10 минут* *Лололошка зашёл в комнату где спал Эрнест* –Он уже походу спит *Тихо сказала Райя* –Надо быть тихими. *Лололошка аккуратно лёг рядом с Эрнестом и тоже заснул* *Ну утро* *Лололошка открыл глаза и почувствовал что рука Эрнеста лежит на нём* –Эрнест..! *Тихо сказал комиссар* –м..? *Тихо промычал писатель* *Лололошка навёл взгляд Эрнеста на его руку которая лежит на теле Лололошки* –Агрх.. *Эрнест быстро отдернул руку и встал с кровати* –Что вы себе позволяете?!.. *Тихо пробормотал писатель себе под нос* *После завтрака* Лололошка схватил Эрнеста за руку и так ходил с ним по поселению –Привет, Дейв! *Донёсся голос Кавински из далека* *Винс подошёл к ним* –Здравствуй Кавински *поздаровался Ло* –Эрнест? Что ты тут делаешь, Ты ведь у другово комиссара должен быть!? –Я захотел вернутся к Дейву –Ох, ну ладно.. О, точно, зачем я пришёл то, я хотел спросить придёшь на свидание? –С-свидание? *Удивился Ло* –Хех) –Прости но у меня сечас в поселении Эрнест, а я боюсь оставлять его одного *ответил Ло* –Агрх.. *Заворчал Эрнест* *Ло схватил Эрнеста за руку и повёл в в деревню* –Чёртов Эрнест..! *Проворчал Кавински* *На следующий день* В этот раз на теле Лололошки была не просто рука Эрнеста, а Эрнест просто обнял Лололошку как игрушку –Эрнест! *При крикнул Ло* –Какого чёрта!? *Крикнул писатель* –Ты серьезно думаешь я знаю? Эй, Эрнест отпусти меня! –"Он такой тёплый и мягкий не хочется его отпускать.." *подумал Эрнест и положил голову на теле Лололошки* –Эр..! *Хотел пригразить Ло, как голова Эрнеста коснулась его тела* –Комисса..! *Зашёл Лионель* –Лионель иди дальше работать. *Грозно сказал Ло* *Лионель вышел из таверны* –Эрнест, всё же, отпусти меня!! –А!? *Испугался Эрнест и отодвинулся* –"О боже какой позор!" *Подумал писатель* –Я сегодня уезжаю опять в деревню Хейли! *Заявил Эрнест* –Ладно *Эрнест собрал вещи и отправился в путь на автобусе* –Ну что, как думаешь вернётся? *Спросила Райя у Ло* –Сомневаюсь
102 Нравится 13 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (2)