|Ты точно мой друг?

R
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 740 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

:Грибочки-одиночки

Настройки
Примечания:
Ещё только рассвет ,а на ветке уже сидят птички и поют свои мелодии,цветы раскрыли свои бутоны ,готовые снова радовать глаз , на листьях скопилась утренняя роса, что начала потихоньку скатываться с листочков капая на землю. В одном доме на окраине всех городов и людей жил одиночка. Джордж. Кажется ,сегодня он спал меньше обычного. ----------- Сегодня мне нужно будет сходить в час дня за грибами и травами ,суп приготовлю, а то еда кончается. А ещё сходить наконец то к кому-нибудь в гости ,а то два года ни с кем не общался .Как я ещё выжил ? Не знаю . -------------- Джордж вздохнул и направился к выходу из своего маленького домика. Открыв дверь ,ему сразу же в лицо подул сильный ветер, из-за которого по телу парниши пробежали мурашки. Он ступил за порог закрывая дверь на ключ ,хотя не было необходимости до ближайшего поселения километров сорок если не пятьдесят.Но перестраховаться нужно. --------------- Джордж с корзинкой в руках шёл по лесу , заглядывая под каждый кустик и листик ,чтобы найти свежие грибы. Через пол часа у него уже была полная корзина. Ему никогда так не везло ,он мог проходить до ночи и не найти ни одного грибочка. А сегодня такая удача. ------ Это слишком подозрительно, у меня такое ощущение ,что за мной наблюдают, да и грибы я слишком быстро нашёл , это слиш- --------- Повернувшись Гоги застыл уставившись на огромную фигуру ростом где-то 6 метров . -Чего?!-выкрикнул Джордж роняя корзину с грибочками .-Ты ещё кто?-почти успокоившись ,он вздохнул ,развернулся и закрыл лицо руками -о боже ,о боже,что сегодня творится то?-шёпотом пробормотал Георгий. -Ну ,"Боже " стоит сейчас сзади тебя.-Заговорил своим довольно громким голосом,что казалось будто , это прямо в голове.- Развернись же ,я хочу тебя увидеть.- XD присел ,чтобы Джорджу было легче смотреть на него ,хотя это не сильно помогло. -. . .ты Бог? -Да, а ты человек.-Кажется ,что улыбка XD стала только шире.-Будешь моим рабом? Джордж удивлённо вздохнул и отшатнулся, а Дрим с детским восторгом наблюдал за ним. -Ч-что?!- Георгий хотел было по быстрому уйти ,на время забыв ,кто перед ним.Но снова развернувшись ,его притянули обратно ,в объятья Бога? -Или там другое было? Эм, будешь моим другом?-Задумавшись о чём то ,он поднял подбородок Джорджа ,чтобы тот мог видеть его "лицо" ,а после выдал это- Ты же будешь? У Гоги то и выбора особо не было , а точнее вообще. "И в небо летит монетка с одинаковыми сторонами "- подумал горе грибник. -Э?Наверное ,да.-Джорджи попытался отвести взгляд ,но ему не дали руки и лицо которое в случае отворота поворачивалось ,на то место куда смотрит Гоги. "Куда я попал ?Я бы сказал Боже помоги ,но он передо мной ." -Почему ты молчишь ?Люди обычно разговаривают со своими друзьями!-Под конец ,ДримXD, повысил тон,начиная понемногу злиться.-Ты ,какой то особенный? -А,хаха, нет .Просто не знаю ,что сказать.-Гоги начал нервничать больше обычного .-Я просто так ,рад с тобой дружить ,что даже потерял дар речи.-В конце нервно посмеявшись ,уже не пытаясь увести взгляд. -О!Это должно быть хорошо,но я не совсем понял ,что значит 'дар речи' -XD ,казался довольным и счастливым от ответа его 'друга' . -Ты не знаешь?Ладно, ну дар речи это умение говорить ,вроде.-Не совсем понимая вопроса ответил Гог. -Понятно, но ,как его можно потерять ?-Добавив ещё вопрос Дрим продолжил слушать. -Ну ,когда люди очень ошеломлены чем то ,то они могут на потерять этот 'дар' , наверное.-Джордж же , продолжил объяснять ему. -А ошеломлены это ,что?- Не унимался Бог. Джордж вздохнул. "Это будет долго." -Ошеломлены ,это когда человек удивлён?Я полагаю.-Совсем запутываясь в определениях Гоги реально задумался ,что это. А XD на время замолчал и отпустил подбородок Гоги. Вдруг из ничего появился жёлтый цветок гвоздики. Джордж вздохнул от удивления и начал наблюдать за плавными движениями Дрима ,который в плёл в волосы бутон . -Я видел ,как другие люди так делали девушкам.-сказал бог смотря теперь на его волосы . Казалось ,что Гоги выпал из мира ,а когда осознал и переварил все слова ,до него дошло .И он спрятал своё краснеющее лицо в ладони. XD совершенно не понял такой реакции , поэтому убрал руки Джорджа и взглянул ему в лицо. -Что такое?-Не увидев ответной реакции он прижал человека к себе ближе и начал гладить его волосы, перебирая каждую прядь и накручивая её на палец. "А ,э ,ч о ,г д е, к о г д а " -Всё хорошо, я с тобой , надеюсь ,что не обидел тебя.-XD говорил это уже тише . -Хей , всё хорошо не переживай так.- Из-за того ,что Дрим его слишком сильно сжимал, Джордж ели как это выговорил .-И отпусти меня пожалуйста. Бог же немного ослабил объятья,но не отпустил его. -Ты же мой друг?-Снова спросил Дрим. Джордж же просто выдохнул. -. . .Да , я твой друг. Навечно.
Примечания:
14 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)