:Грибочки-одиночки
30 сентября 2022 г., 12:39
Примечания:
Ну ,что же приятного прочтения.
Ещё только рассвет ,а на ветке уже сидят птички и поют свои мелодии,цветы раскрыли свои бутоны ,готовые снова радовать глаз , на листьях скопилась утренняя роса, что начала потихоньку скатываться с листочков капая на землю.
В одном доме на окраине всех городов и людей жил одиночка.
Джордж.
Кажется ,сегодня он спал меньше обычного.
-----------
Сегодня мне нужно будет сходить в час дня за грибами и травами ,суп приготовлю, а то еда кончается.
А ещё сходить наконец то к кому-нибудь в гости ,а то два года ни с кем не общался .Как я ещё выжил ?
Не знаю .
--------------
Джордж вздохнул и направился к выходу из своего маленького домика.
Открыв дверь ,ему сразу же в лицо подул сильный ветер, из-за которого по телу парниши пробежали мурашки.
Он ступил за порог закрывая дверь на ключ ,хотя не было необходимости до ближайшего поселения километров сорок если не пятьдесят.Но перестраховаться нужно.
---------------
Джордж с корзинкой в руках шёл по лесу , заглядывая под каждый кустик и листик ,чтобы найти свежие грибы.
Через пол часа у него уже была полная корзина.
Ему никогда так не везло ,он мог проходить до ночи и не найти ни одного грибочка.
А сегодня такая удача.
------
Это слишком подозрительно, у меня такое ощущение ,что за мной наблюдают, да и грибы я слишком быстро нашёл , это слиш-
---------
Повернувшись Гоги застыл уставившись на огромную фигуру ростом где-то 6 метров .
-Чего?!-выкрикнул Джордж роняя корзину с грибочками .-Ты ещё кто?-почти успокоившись ,он вздохнул ,развернулся и закрыл лицо руками -о боже ,о боже,что сегодня творится то?-шёпотом пробормотал Георгий.
-Ну ,"Боже " стоит сейчас сзади тебя.-Заговорил своим довольно громким голосом,что казалось будто , это прямо в голове.- Развернись же ,я хочу тебя увидеть.- XD присел ,чтобы Джорджу было легче смотреть на него ,хотя это не сильно помогло.
-. . .ты Бог?
-Да, а ты человек.-Кажется ,что улыбка XD стала только шире.-Будешь моим рабом?
Джордж удивлённо вздохнул и отшатнулся, а Дрим с детским восторгом наблюдал за ним.
-Ч-что?!- Георгий хотел было по быстрому уйти ,на время забыв ,кто перед ним.Но снова развернувшись ,его притянули обратно ,в объятья Бога?
-Или там другое было? Эм, будешь моим другом?-Задумавшись о чём то ,он поднял подбородок Джорджа ,чтобы тот мог видеть его "лицо" ,а после выдал это- Ты же будешь?
У Гоги то и выбора особо не было , а точнее вообще.
"И в небо летит монетка с одинаковыми сторонами "- подумал горе грибник.
-Э?Наверное ,да.-Джорджи попытался отвести взгляд ,но ему не дали руки и лицо которое в случае отворота поворачивалось ,на то место куда смотрит Гоги.
"Куда я попал ?Я бы сказал Боже помоги ,но он передо мной ."
-Почему ты молчишь ?Люди обычно разговаривают со своими друзьями!-Под конец ,ДримXD, повысил тон,начиная понемногу злиться.-Ты ,какой то особенный?
-А,хаха, нет .Просто не знаю ,что сказать.-Гоги начал нервничать больше обычного .-Я просто так ,рад с тобой дружить ,что даже потерял дар речи.-В конце нервно посмеявшись ,уже не пытаясь увести взгляд.
-О!Это должно быть хорошо,но я не совсем понял ,что значит 'дар речи' -XD ,казался довольным и счастливым от ответа его 'друга' .
-Ты не знаешь?Ладно, ну дар речи это умение говорить ,вроде.-Не совсем понимая вопроса ответил Гог.
-Понятно, но ,как его можно потерять ?-Добавив ещё вопрос Дрим продолжил слушать.
-Ну ,когда люди очень ошеломлены чем то ,то они могут на потерять этот 'дар' , наверное.-Джордж же , продолжил объяснять ему.
-А ошеломлены это ,что?- Не унимался Бог.
Джордж вздохнул.
"Это будет долго."
-Ошеломлены ,это когда человек удивлён?Я полагаю.-Совсем запутываясь в определениях Гоги реально задумался ,что это.
А XD на время замолчал и отпустил подбородок Гоги.
Вдруг из ничего появился жёлтый цветок гвоздики.
Джордж вздохнул от удивления и начал наблюдать за плавными движениями Дрима ,который в плёл в волосы бутон .
-Я видел ,как другие люди так делали девушкам.-сказал бог смотря теперь на его волосы .
Казалось ,что Гоги выпал из мира ,а когда осознал и переварил все слова ,до него дошло .И он спрятал своё краснеющее лицо в ладони.
XD совершенно не понял такой реакции , поэтому убрал руки Джорджа и взглянул ему в лицо.
-Что такое?-Не увидев ответной реакции он прижал человека к себе ближе и начал гладить его волосы, перебирая каждую прядь и накручивая её на палец.
"А ,э ,ч о ,г д е, к о г д а "
-Всё хорошо, я с тобой , надеюсь ,что не обидел тебя.-XD говорил это уже тише .
-Хей , всё хорошо не переживай так.- Из-за того ,что Дрим его слишком сильно сжимал, Джордж ели как это выговорил .-И отпусти меня пожалуйста.
Бог же немного ослабил объятья,но не отпустил его.
-Ты же мой друг?-Снова спросил Дрим.
Джордж же просто выдохнул.
-. . .Да , я твой друг.
Навечно.
Примечания:
Бедный Георгий, он мысленно подписал контракт с богом.