zài píngmù de lìng yībiān

NC-21
Заморожен
17
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 7 087 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 19 Отзывы 5 В сборник

город свободы

Настройки
они подошли к воротам и хотели зайти, но подростка остановили рыцари. — кто ты? откуда? что надо в Мондштадте? — спрашивал рыцарь справа. он выглядел настороженным, дело понятное, незнакомец приходит в город, мало ли. но в тоже время спокойно. такое чувство, будто тот понимал, что парень не опасен. — я Лиафвин, путешествую по регионам, вот решил посетить земли Архонта Ветров, — с волнением говорил игрок, он врал и боялся, что его раскусят. хотя доля правды тут есть, но неспокойствие пытался не показать. - "так. что мне сказать? откуда я? если тут совру, это может иметь последствия… что же придумать?" - волновался юноша. — я из… понимаете, мои родители жили мм.. — в Натлане! — поддержал Венти. — дааа, мы там и познакомились! где-то год назад. я ездил туда, хотел испробовать новые способы письма стихов и пения песен. - весело отвечал бард. - хм, ну хорошо, - произнёс другой рыцарь. зайдя в Мондштадт, парень обомлел. он, конечно, видел город в игре, но в жизни он гораздо больше, величественнее, красивее. по крайней мере так казалось на первый взгляд. тот остановился и оглядел всё вокруг. - как же тут круто! - с восторгом почти кричал юноша. ладони сложены в кулачки и поднесены к лицу. они шли вверх по главной лестнице, но подросток заглядывал в каждую щель, подходил к каждому дому и человеку, всё трогал и вдыхал этот чудесный запах. кстати, запах на природе отличался от городского. из города веяло обработанными деревом и камнем, немного пылью. холодной травой потому, что она стояла между домами, которые отдавали тень. овощами и разными продуктами, что продавали. слабо, но улавливался аромат цветов. в каких-то местах котами и собаками, духами, сплочённостью, людским добродушием. в то время как на природе ощущалась бескрайная свобода, тёплая зелень. даже та, что стояла под тенью деревьев, была тёплой. солёной водой, различными цветами, чистым воздухом, анемо бабочки тоже излучили свой аромат, его трудно описать, но как будто смешанная соль с камнем. и нашему герою это всё нравилось. а на него в ответ пялились все жители, так как видят его впервые и выглядит он "необычно". в том плане, что непонятно, парень это или девушка. - хочешь есть? - спросил Венти, умиляясь действиями любимого. - угу, очень! - запрыгал перед Архонтом тот. - ну тогда пойдём в "хороший охотник", поедим. - сказал бард и пошёл к месту. - а у тебя что, есть деньги? - изумлённо поинтересовался Лиаф, наклоня голову в бок. - конечно. ради тебя немного оставлял заработанное, - гордясь собой, ответил он. - вау.. я в шоке! я то думал, ты всё пропиваешь, - подросток всё ещё не мог поверить. - "это же Венти! чтобы он и не пропил деньги?? но это даже хорошо." - но я очень рад. - хехе, я и не на такое способен, - пропел бард и поцеловал того в щёку. - ум… я понял, - парень ещё немного смущался, но в скором времени уже должен привыкнуть. он быстрее направился к забегаловке, ибо живот его урчал.

***

Венти сидел и кушал шашлычки с мондштадскими оладушками, пил обычную воду. Лиафвин уплетал рыбацкие бутерброды и овощной суп. юноша так давно хотел попробовать блюда в игре, а сейчас сидит и наслаждается. - ну как, нравится? - поинтересовался Архонт, доев свою порцию. - мгм! - радостно промычал подросток, доедая бутерброд. Венти положил лицо на руку и наблюдал за возлюбленным, улыбаясь. Лиафвин старался не смотреть, так как испытывать смущение и поэтому медленнее ел. когда парень докушал, они отдали тарелки и прочие приборы Саре и ушли. - так, ты же катализатором быть хочешь? - спросил бард. - да, правда я не умею драться.. - неловко улыбнулся тот. - не страшно, я попрошу Лизу. она научит, - спокойно ответил Архонт. - правда?? спасибо тебе большое! - юноша обнял Венти за плечи. - не за что, любимый! - в ответ он обвил его рёбра. они стояли около фонтана, так что не мешались своими объятиями, но Архонт вскоре убрал руки. - пошли тебе оружие сделаем, потом договоримся с Лизой и можно будет отдыхать до завтра. - да, идём! - воскликнул парень.

***

уже было темновато, время возможно около 7-8 вечера. парочка успела сделать все свои дела. если с Вагнером проблем особых не вышло, так как цветов было не много. они выбрали оранжевый, но не сильно насыщенный, жёлтый более яркий, но мягкий и розовый, нежный и будто бы немного смешанный с бежевым. заказ можно забрать завтра в 12. то вот с Лизой оказались небольшие проблемы. она была на собеседовании с Джинн, потом занималась с Рейзором и только после этого оказалось свободной. всё это время они ждали её в библиотеке и читали разные книги. до этого то есть предупредили рыцарей, чтобы они сказали об их нахождении и Лиза подошла к ним. так и произошло. они обговорили с ней детали, не обошлось без "милые", "милашки", "дорогие" и так далее, что конечно же возлюбленным не особо нравилось. теперь Лиза будет учить Лиафвина с 10 до 12, но так как завтра к 12 книга будет только готова, то в этот день она проведёт урок с 12.30 до 14.30. место тренировки будет задний двор Ордо Фавониус. иногда они могут выходить на площадь или за город, чтобы оттренировать кое-что, но это будет попозже. поскольку бродяжка не ожидал, что всё так затянется, им пришлось сейчас выбирать съёмочную комнату в отеле. оплатив её на три дня, они зашли в неё. за это время они проголодались, поэтому купили шашлычок, бутерброды, яичницу и блинчики. ещё чай. благо этого всего хватило, но у Венти осталось всего тысяча моры. - надо будет найти работу, - задумчиво произнёс Архонт. - думаю, я смогу взять несколько поручений у Гильдии и выполнять, пока ты будешь заниматься с Лизой. этого сможет хватить ещё на некоторое время, так как за одно платят 6.000, а в день можно брать 4. итого за день 24.000 тысяч.. неплохо. но из низ 5.000 за день на номер на двоих. - после того, как меня хорошо обучат я буду тоже брать поручения, - подал голос парень. - но я не буду выполнять только поручения. я поищу что-нибудь ещё в Гильдии. у меня хорошо получается с фотографиями, могу быть фотографом! если, конечно, есть что-то с этим связанное.. - немного огорчённо произнёс юноша. - или тогда доставлять вещи от от одних людей другим! - уже радостно сказал подросток. - хехе, тогда всё точно будет хорошо! и я даже в скором времени буду пить.. - воодушевлённо выдал бард, плюхнувшись на кровать. - конечно! - подхватил он того. - мечты мечтами, а нужно в голове держать и плохой исход. - это да.. но давай не будем об этом, - приподнялся Архонт. - за той дверкой в маленькой комнате стоит бочка с водой. её меняют каждый день. в ней можно помыться. - хорошо, я тогда быстро, а потом ты, - сказал парень и хотел было уже зайти, но спросил. - а вы чем чистите зубы? - не чистим, - отрезал бродяжка. - это геншин, тут и физика своя работает. так что зубы не загрязняются у нас. - о, ладно, - при этих словах тот уже зашёл. снял одежду, положил на полочку, что тут была и залез в бочку. вода прохладная, но очень приятная. мыло было в стеклянном стакане. хотя оно очень отличалось от привычного мыла. как юноша понял, это слайм смешанный с закатником и пылью от фиолетовых фатуй-девушек. "видимо искатели приключений и для этого бьют мобов. однако очень похоже на жидкое мыло в нашем мире и пахнет вкусно." он дотронулся до мыла. холодное, но и приятное. запрыгнув под воду, тот намочил всё и вылез из бочки. намазал всё тело мылом. потом заметил, что в другом стакане тоже есть консистенция, немного отличающаяся. из чего она состоит Лиафвин не понял, но что оно для волос, почему-то сразу догадался и намылил волосы. снова залез в бочку и всё смысл. эти слизи он наполовину оставил для Венти. забыла сказать, что рост парня был 150 сантиметров, в маму пошёл. эта бочка достаёт ему до ключиц, так что он бы просто так не смог залезть. но слава Архонтам здесь находилась небольшая табуретка, на которую он становился и спокойно залезал. - "уф, как необычно.. непривычно, что тут без ванны и вода холодная, но это не плохо. даже круто, что я могу испытать это! ах, как же я прекрасно провёл день… Венти замечателен! он даже немного копил деньги для меня. видимо уже тогда хотел затащить меня сюда. как я его люблю! он великолепен.. мне так нравится проводить с ним время! хотя я его всё ещё стесняюсь… даже не его самого, а то, как он меня целует и обливает комплиментами! я просто таю от этого.. интересно а что стало с моим миром? как там без меня? наверное мои друзья скучают за мной, сильно грустят и родители… я по ним тоже, но во всяком случае здесь лучше! думаю, я смогу обзавестись новыми друзьями, да и тут Венти. что может быть лучше? ну ладно, надо уже выходить." - сидя в воде все мысли приходили быстрее. но долго задерживаться нельзя и потому он вылез. подросток вытерся полотенцем, которое лежало на полочке. надел розовые трусы, взял одежду и вышел. было не привычно ходить практически голым перед любимым, но он попытался сдержать смущение. хоть и не особо получилось. - сейчас я тоже быстро помоюсь и приду, - сказал Венти, за это время он разделся и оставил одежду в маленьком шкафу. но в трусах остался, белых. они более длинные, похожие на шорты, чем у нашего героя. у него более женские. хотя у барда тоже не особо мужские, так как всё же короткие, но подлиннее. он подошёл и быстро чмокнул в губы своего парня. - прекрасно выглядишь, Лиаф, - в тоне голоса имелись сексуальные нотки и ухмыльнувшись, тот ушёл в ванную комнату. а юноша упал на колени и закрыл рот руками. на щеках образовались алые пятна. подросток хотел было запищать, но промолчал. "он поцеловал меня в губы.. хоть и ничего такого не произошло, он как будто в сексуальном контексте это сказал! это… возбуждает и сильно смущает!" Лиафвин тряс головой, чтобы прогнать смущение. вскоре он взял одежду и положил в шкаф к одежде барда, сам залез под одеяло. - "его тело.. слишком шикарное! я не смогу это стерпеть! оно такое прекрасное, аавх… не перекачанное, но кубики имеются, руки тоже и грудь.. о ней думать стыдно! как возбуждает! жаль, не смог разглядеть ноги, но его тело великолепное!" - пока тот об этом думал, из комнаты вышел Венти, с расплетёнными косичками, на кончиках мокрые. с тела ещё слетали капельки. - "о боже! с такими косичками.. он выглядит ещё милее! и со стекающими каплями воды… ноги, его ноги! наконец я могу разглядеть! они не слишком худые, но и не толстые. слегка накаченные и волос на теле нет у него, а в начале я не обратил внимание. какой же милый!" - говоря это, прикрывал рукой рот, второй опирался назад, приподнимаясь. на щеках румянец разгорелся сильнее. бард подошёл и поцеловал в лоб любимого. затем лёг рядом, справа и обнял за талию, прижимаясь лицом к груди. - ветерок, давай спать уже, - ласково произнёс он, закрывая глаза. - х-хорошо.. - Лиафвин обнял руками шею и тоже закрыл глаза. дыхание Венти обжигало грудь, что немного возбуждало. это очень приятно и тепло. в объятьях, под одеялом, дыхание - всё это согревало и усыплялось ещё больше. и так юноша уснул.
17 Нравится 19 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)