***
Венти сидел и кушал шашлычки с мондштадскими оладушками, пил обычную воду. Лиафвин уплетал рыбацкие бутерброды и овощной суп. юноша так давно хотел попробовать блюда в игре, а сейчас сидит и наслаждается. - ну как, нравится? - поинтересовался Архонт, доев свою порцию. - мгм! - радостно промычал подросток, доедая бутерброд. Венти положил лицо на руку и наблюдал за возлюбленным, улыбаясь. Лиафвин старался не смотреть, так как испытывать смущение и поэтому медленнее ел. когда парень докушал, они отдали тарелки и прочие приборы Саре и ушли. - так, ты же катализатором быть хочешь? - спросил бард. - да, правда я не умею драться.. - неловко улыбнулся тот. - не страшно, я попрошу Лизу. она научит, - спокойно ответил Архонт. - правда?? спасибо тебе большое! - юноша обнял Венти за плечи. - не за что, любимый! - в ответ он обвил его рёбра. они стояли около фонтана, так что не мешались своими объятиями, но Архонт вскоре убрал руки. - пошли тебе оружие сделаем, потом договоримся с Лизой и можно будет отдыхать до завтра. - да, идём! - воскликнул парень.***
уже было темновато, время возможно около 7-8 вечера. парочка успела сделать все свои дела. если с Вагнером проблем особых не вышло, так как цветов было не много. они выбрали оранжевый, но не сильно насыщенный, жёлтый более яркий, но мягкий и розовый, нежный и будто бы немного смешанный с бежевым. заказ можно забрать завтра в 12. то вот с Лизой оказались небольшие проблемы. она была на собеседовании с Джинн, потом занималась с Рейзором и только после этого оказалось свободной. всё это время они ждали её в библиотеке и читали разные книги. до этого то есть предупредили рыцарей, чтобы они сказали об их нахождении и Лиза подошла к ним. так и произошло. они обговорили с ней детали, не обошлось без "милые", "милашки", "дорогие" и так далее, что конечно же возлюбленным не особо нравилось. теперь Лиза будет учить Лиафвина с 10 до 12, но так как завтра к 12 книга будет только готова, то в этот день она проведёт урок с 12.30 до 14.30. место тренировки будет задний двор Ордо Фавониус. иногда они могут выходить на площадь или за город, чтобы оттренировать кое-что, но это будет попозже. поскольку бродяжка не ожидал, что всё так затянется, им пришлось сейчас выбирать съёмочную комнату в отеле. оплатив её на три дня, они зашли в неё. за это время они проголодались, поэтому купили шашлычок, бутерброды, яичницу и блинчики. ещё чай. благо этого всего хватило, но у Венти осталось всего тысяча моры. - надо будет найти работу, - задумчиво произнёс Архонт. - думаю, я смогу взять несколько поручений у Гильдии и выполнять, пока ты будешь заниматься с Лизой. этого сможет хватить ещё на некоторое время, так как за одно платят 6.000, а в день можно брать 4. итого за день 24.000 тысяч.. неплохо. но из низ 5.000 за день на номер на двоих. - после того, как меня хорошо обучат я буду тоже брать поручения, - подал голос парень. - но я не буду выполнять только поручения. я поищу что-нибудь ещё в Гильдии. у меня хорошо получается с фотографиями, могу быть фотографом! если, конечно, есть что-то с этим связанное.. - немного огорчённо произнёс юноша. - или тогда доставлять вещи от от одних людей другим! - уже радостно сказал подросток. - хехе, тогда всё точно будет хорошо! и я даже в скором времени буду пить.. - воодушевлённо выдал бард, плюхнувшись на кровать. - конечно! - подхватил он того. - мечты мечтами, а нужно в голове держать и плохой исход. - это да.. но давай не будем об этом, - приподнялся Архонт. - за той дверкой в маленькой комнате стоит бочка с водой. её меняют каждый день. в ней можно помыться. - хорошо, я тогда быстро, а потом ты, - сказал парень и хотел было уже зайти, но спросил. - а вы чем чистите зубы? - не чистим, - отрезал бродяжка. - это геншин, тут и физика своя работает. так что зубы не загрязняются у нас. - о, ладно, - при этих словах тот уже зашёл. снял одежду, положил на полочку, что тут была и залез в бочку. вода прохладная, но очень приятная. мыло было в стеклянном стакане. хотя оно очень отличалось от привычного мыла. как юноша понял, это слайм смешанный с закатником и пылью от фиолетовых фатуй-девушек. "видимо искатели приключений и для этого бьют мобов. однако очень похоже на жидкое мыло в нашем мире и пахнет вкусно." он дотронулся до мыла. холодное, но и приятное. запрыгнув под воду, тот намочил всё и вылез из бочки. намазал всё тело мылом. потом заметил, что в другом стакане тоже есть консистенция, немного отличающаяся. из чего она состоит Лиафвин не понял, но что оно для волос, почему-то сразу догадался и намылил волосы. снова залез в бочку и всё смысл. эти слизи он наполовину оставил для Венти. забыла сказать, что рост парня был 150 сантиметров, в маму пошёл. эта бочка достаёт ему до ключиц, так что он бы просто так не смог залезть. но слава Архонтам здесь находилась небольшая табуретка, на которую он становился и спокойно залезал. - "уф, как необычно.. непривычно, что тут без ванны и вода холодная, но это не плохо. даже круто, что я могу испытать это! ах, как же я прекрасно провёл день… Венти замечателен! он даже немного копил деньги для меня. видимо уже тогда хотел затащить меня сюда. как я его люблю! он великолепен.. мне так нравится проводить с ним время! хотя я его всё ещё стесняюсь… даже не его самого, а то, как он меня целует и обливает комплиментами! я просто таю от этого.. интересно а что стало с моим миром? как там без меня? наверное мои друзья скучают за мной, сильно грустят и родители… я по ним тоже, но во всяком случае здесь лучше! думаю, я смогу обзавестись новыми друзьями, да и тут Венти. что может быть лучше? ну ладно, надо уже выходить." - сидя в воде все мысли приходили быстрее. но долго задерживаться нельзя и потому он вылез. подросток вытерся полотенцем, которое лежало на полочке. надел розовые трусы, взял одежду и вышел. было не привычно ходить практически голым перед любимым, но он попытался сдержать смущение. хоть и не особо получилось. - сейчас я тоже быстро помоюсь и приду, - сказал Венти, за это время он разделся и оставил одежду в маленьком шкафу. но в трусах остался, белых. они более длинные, похожие на шорты, чем у нашего героя. у него более женские. хотя у барда тоже не особо мужские, так как всё же короткие, но подлиннее. он подошёл и быстро чмокнул в губы своего парня. - прекрасно выглядишь, Лиаф, - в тоне голоса имелись сексуальные нотки и ухмыльнувшись, тот ушёл в ванную комнату. а юноша упал на колени и закрыл рот руками. на щеках образовались алые пятна. подросток хотел было запищать, но промолчал. "он поцеловал меня в губы.. хоть и ничего такого не произошло, он как будто в сексуальном контексте это сказал! это… возбуждает и сильно смущает!" Лиафвин тряс головой, чтобы прогнать смущение. вскоре он взял одежду и положил в шкаф к одежде барда, сам залез под одеяло. - "его тело.. слишком шикарное! я не смогу это стерпеть! оно такое прекрасное, аавх… не перекачанное, но кубики имеются, руки тоже и грудь.. о ней думать стыдно! как возбуждает! жаль, не смог разглядеть ноги, но его тело великолепное!" - пока тот об этом думал, из комнаты вышел Венти, с расплетёнными косичками, на кончиках мокрые. с тела ещё слетали капельки. - "о боже! с такими косичками.. он выглядит ещё милее! и со стекающими каплями воды… ноги, его ноги! наконец я могу разглядеть! они не слишком худые, но и не толстые. слегка накаченные и волос на теле нет у него, а в начале я не обратил внимание. какой же милый!" - говоря это, прикрывал рукой рот, второй опирался назад, приподнимаясь. на щеках румянец разгорелся сильнее. бард подошёл и поцеловал в лоб любимого. затем лёг рядом, справа и обнял за талию, прижимаясь лицом к груди. - ветерок, давай спать уже, - ласково произнёс он, закрывая глаза. - х-хорошо.. - Лиафвин обнял руками шею и тоже закрыл глаза. дыхание Венти обжигало грудь, что немного возбуждало. это очень приятно и тепло. в объятьях, под одеялом, дыхание - всё это согревало и усыплялось ещё больше. и так юноша уснул.