Может это болезнь Малфой?

NC-17
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
47 страниц, 4 449 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Время 08:00 Проснулся* Оделся* Пошёл на завтрак с блейзем* Сел с блейзем за слизеринский стол* Увидел поттера* Подошёл к грифенндорскому  столк* Гермиона-что надо Малфой Джини-Ты что хотел? Драко:Поттер что ты напялил Драко: в каком мусорном ведре одежду взял поттер? Гарри-не твоё дело Малфой Гермиона-Все сказал проваливай Джини-Драко лучше идти Драко:Ох какие мы дерзкие Блейз:джинни Гермиона-Ой да что ты,а мы сегодня какие-то романтичные даже мне нечего не сказал) Блейз:может погуляем сегодня после уроков? Джини-хорошо солнце Улыбнулась* Блейз поцеловал в щёку* Джини покраснела* Драко:отвали грязнокровка Гермиона пытаеться сдерживать улыбку* Гермиона-Я не понятно сказала проваливай Драко:блейз хватит пойдём Блейз:не волнуйтесь он просто не в духе Ушли* Пошли на урок* Джини и Гермиона сели вмести* Учитель:так пересаживаемся Учитель:гермиона садись к драко Учитель:блейз садись и джинни Гермиона-Что нет Джини-Гермиона не переживай Блейз: давай друг держись Блейз пересел к джинни* Драко:грейнжер садись уже Гермиона села к Драко* Учитель: сегодня тема урока амортенция Учитель :мисс грейнжер вы первая Гермиона сделала то что надо* После урока* Гуляет по територии* Гермиона-Зайка(Джинни) моя я думала я сдохну скорее Блейз:драко а что у вас с гермионай? Драко:нечего Блейз: правда просто ты так на неё смотришь Джини-Подруга кому врёшь любишь же его Драко:на эту грязнокровку ещё чего Джини-Ты же видишь как он смотрит на тебя)) Гермиона-ДЖИНИ НЕ НАЧИНАЙ! Драко:слушай давай забудем эту тему Блейз:ок вечером бухаем Драко:ладно Гермиона-Давай забудем эту тему Блейз подошёл к джинни и герми* Блейз:пойдёте на вечеринку? Джини-Приветики Блейз:привет зайка Джини-Я согласна Гермиона-Я не знаю Джини-подруга соглашайся Блейз:не волнуйтесь нас там будет всего четверо Гермиона-А кто четвёртый? Блейз:секрет Блейз подмигнул джинни* Гермиона-А вино будет? Блейз:Конечно Блейз:И огне виски тоже Джини поняла кто это* Джини и Гермиона-да мы идем Блейз: ну всё до встречи Гермиона-ну запомните я иду ради вас сладкая парочка Блейз поцеловал джинни* Джини поцеловала в ответ* Блейз:пока Ушёл* Джини-Вино и виски обожаю Блейз и драко гуляют* Гермиона-так подруга много не поёт иначе я тебя не утащу) Гермиона увидела Драко* Драко увидел гермиону* Гермиона-Джини пошли воды попьём а то че то плохо стало Джини Увидела Драко поняла* Джини-Да солнце пошли Блейз:что ты к ней чувствуешь?) Драко:я же сказал ничего Блейз:ладно ладно Джини-это уже не нормально ты убегаешь от него что случилось? Драко ушёл в библиотеку* Гермиона-ничего Джини-Ладно Читает* Гермиона пошла в библеотеку* Гермиона изучает новые зелье* Гермиона увидела Драко* Читает* Гермиона-|А что он там делает,ладно не буду подавать виду то что увидела| Увидел гермиону* Гермиона-|Бл@ть он меня увидел| Гермона-|пойду к Джини лучше с ней спокойней|
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник