Часть 1
27 сентября 2022 г., 08:12
Примечания:
А вот и начало
Время 08:00
Проснулся*
Оделся*
Пошёл на завтрак с блейзем*
Сел с блейзем за слизеринский стол*
Увидел поттера*
Подошёл к грифенндорскому столк*
Гермиона-что надо Малфой
Джини-Ты что хотел?
Драко:Поттер что ты напялил
Драко: в каком мусорном ведре одежду взял поттер?
Гарри-не твоё дело Малфой
Гермиона-Все сказал проваливай
Джини-Драко лучше идти
Драко:Ох какие мы дерзкие
Блейз:джинни
Гермиона-Ой да что ты,а мы сегодня какие-то романтичные даже мне нечего не сказал)
Блейз:может погуляем сегодня после уроков?
Джини-хорошо солнце
Улыбнулась*
Блейз поцеловал в щёку*
Джини покраснела*
Драко:отвали грязнокровка
Гермиона пытаеться сдерживать улыбку*
Гермиона-Я не понятно сказала проваливай
Драко:блейз хватит пойдём
Блейз:не волнуйтесь он просто не в духе
Ушли*
Пошли на урок*
Джини и Гермиона сели вмести*
Учитель:так пересаживаемся
Учитель:гермиона садись к драко
Учитель:блейз садись и джинни
Гермиона-Что нет
Джини-Гермиона не переживай
Блейз: давай друг держись
Блейз пересел к джинни*
Драко:грейнжер садись уже
Гермиона села к Драко*
Учитель: сегодня тема урока амортенция
Учитель :мисс грейнжер вы первая
Гермиона сделала то что надо*
После урока*
Гуляет по територии*
Гермиона-Зайка(Джинни) моя я думала я сдохну скорее
Блейз:драко а что у вас с гермионай?
Драко:нечего
Блейз: правда просто ты так на неё смотришь
Джини-Подруга кому врёшь любишь же его
Драко:на эту грязнокровку ещё чего
Джини-Ты же видишь как он смотрит на тебя))
Гермиона-ДЖИНИ НЕ НАЧИНАЙ!
Драко:слушай давай забудем эту тему
Блейз:ок вечером бухаем
Драко:ладно
Гермиона-Давай забудем эту тему
Блейз подошёл к джинни и герми*
Блейз:пойдёте на вечеринку?
Джини-Приветики
Блейз:привет зайка
Джини-Я согласна
Гермиона-Я не знаю
Джини-подруга соглашайся
Блейз:не волнуйтесь нас там будет всего четверо
Гермиона-А кто четвёртый?
Блейз:секрет
Блейз подмигнул джинни*
Гермиона-А вино будет?
Блейз:Конечно
Блейз:И огне виски тоже
Джини поняла кто это*
Джини и Гермиона-да мы идем
Блейз: ну всё до встречи
Гермиона-ну запомните я иду ради вас сладкая парочка
Блейз поцеловал джинни*
Джини поцеловала в ответ*
Блейз:пока
Ушёл*
Джини-Вино и виски обожаю
Блейз и драко гуляют*
Гермиона-так подруга много не поёт иначе я тебя не утащу)
Гермиона увидела Драко*
Драко увидел гермиону*
Гермиона-Джини пошли воды попьём а то че то плохо стало
Джини Увидела Драко поняла*
Джини-Да солнце пошли
Блейз:что ты к ней чувствуешь?)
Драко:я же сказал ничего
Блейз:ладно ладно
Джини-это уже не нормально ты убегаешь от него что случилось?
Драко ушёл в библиотеку*
Гермиона-ничего
Джини-Ладно
Читает*
Гермиона пошла в библеотеку*
Гермиона изучает новые зелье*
Гермиона увидела Драко*
Читает*
Гермиона-|А что он там делает,ладно не буду подавать виду то что увидела|
Увидел гермиону*
Гермиона-|Бл@ть он меня увидел|
Гермона-|пойду к Джини лучше с ней спокойней|
Примечания:
Не бейте за ошибки🙏🏻