Может это болезнь Малфой?

NC-17
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
47 страниц, 4 449 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Драко-| она прекрасно как некогда| Драко-|стоп что о чём я думаю| Гермиона-|хотя лучше останось| Читает* Гермиона-|Какой он прекрасный его волосы, его глаза| Гермиона-|Ты дура опять ты за своё| Взял книгу стоящую радом с гермионой* Гермиона начала переживать* Гермиона-|ну нах#р пойду от сюда| Драко: что такое с тобой всё хорошо? Гермиона-А да все хорошо… Потрогал лоб гермионы* Гермиона-|Дура успокойся| Драко-Да ты вся горячая Гермиона-эй ты что делаешь Взял гермиону на руки и понёс в медкабинет* Гермион-отпусти! Драко-Нет Гермиона-Я и сама дойду! Драко-Тебе надо в больницу Принёс в кабинет* Гермиона-*тихо шёпотом*бл@ть это запах духов Драко: Что ты сказала? Гермиона упокойлась* Драко-|она прекрасна| Гермиона-нет тебе показалось, и что с тобой? Положил на кушетку* Драко-Сейчас придёт врачь Уходит* Гермиона-|бл@ть что с тобой? Я не хочу опять влюбиться| Драко: что ты имеешь в виду? Гермона-с утра на орала, а сейчас заботишься? Ты точно тот Драко Молчит* Гермиона-мой драко не такой! Сел рядом на стул рядом с гермионой* Гермиона случайно сказала в слух* Драко: Твой? Драко: хотя я даже не против Гермиона-нет тебя показалось… Гермиона-что?! Драко: понятно Гермиона-|неужели взаимно| Драко-Ты заболела у тебя галюцинаций Гермиона-да что с тобой? У тебя пароноя Драко: тебе кажется Уходит* Гермиона-|Драко что с тобой не так| Гермиона-|Я не понимаю вроде и заботишься, а вроде и нет| Ушёл* Джини-зайка мне Драко рассказал то что тебя плохо Гермиона; думает о Драко* Драко волнуется* Думает о гермионе* Джини-эээээ Я с кем говорю Гермиона думает до сихпор* Драко зашёл в палату* Сел рядом с гермионой* Джини-Земля вызывает Гермиона Драко: как ты? Джини-О драко привет Гермиона-А что? Драко: привет Гермиона-Нормально Джини-Ладно не буду мешать Драко: может тебе что-то принести? Гермиона до сихпор не понимает что происходит* Гермиона-да вроде не чего не надо Потрогал руки гермионы* Драко-Холодные Драко-Видимо ещё не очень себя чувствуешь Гермиона села на кушетку* Драко: лежи тебе лучше отдыхать Гермиона-|ну вот опять когда веселухая заболеваю| Гермиона-змея я лучше посижу устало лежать Драко договорился с блейзем чтобы перенести вечеринку* Гермиона заметила то что они там одни* Гермионе позвонил телефон* Вернулся к гермионе* Гермионе позвонила Джинни и сказала то что вечеринка переносить* |она идеальна почему я так хочу её поцеловать? | Ушёл в столовую* Гермиона-|он идялен так и хочеть его поцеловать| Принёс гермионе сладостей* Драко: надеюсь это тебя порадует Гермиона-Спасибо змейка Улыбнулась* Драко: эх мне хорёк больше нравился: ( Улыбнулся в ответ* Милка♡: Гермиона: а мне змея) Драко: как скажешь Драко-Приятного аппетита Гермиона-покраснела от не ожидоности* Драко-Не буду мешать Гермиона-Хорошо и спасибо то что вкусняшки принёс Уходит* Гермиона-пока змейка Драко-Пока грейнжер Подошёл к блейзу*
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник