Часть 2
28 сентября 2022 г., 20:46
Драко-| она прекрасно как некогда|
Драко-|стоп что о чём я думаю|
Гермиона-|хотя лучше останось|
Читает*
Гермиона-|Какой он прекрасный его волосы, его глаза|
Гермиона-|Ты дура опять ты за своё|
Взял книгу стоящую радом с гермионой*
Гермиона начала переживать*
Гермиона-|ну нах#р пойду от сюда|
Драко: что такое с тобой всё хорошо?
Гермиона-А да все хорошо…
Потрогал лоб гермионы*
Гермиона-|Дура успокойся|
Драко-Да ты вся горячая
Гермиона-эй ты что делаешь
Взял гермиону на руки и понёс в медкабинет*
Гермион-отпусти!
Драко-Нет
Гермиона-Я и сама дойду!
Драко-Тебе надо в больницу
Принёс в кабинет*
Гермиона-*тихо шёпотом*бл@ть это запах духов
Драко: Что ты сказала?
Гермиона упокойлась*
Драко-|она прекрасна|
Гермиона-нет тебе показалось, и что с тобой?
Положил на кушетку*
Драко-Сейчас придёт врачь
Уходит*
Гермиона-|бл@ть что с тобой? Я не хочу опять влюбиться|
Драко: что ты имеешь в виду?
Гермона-с утра на орала, а сейчас заботишься? Ты точно тот Драко
Молчит*
Гермиона-мой драко не такой!
Сел рядом на стул рядом с гермионой*
Гермиона случайно сказала в слух*
Драко: Твой?
Драко: хотя я даже не против
Гермиона-нет тебя показалось…
Гермиона-что?!
Драко: понятно
Гермиона-|неужели взаимно|
Драко-Ты заболела у тебя галюцинаций
Гермиона-да что с тобой? У тебя пароноя
Драко: тебе кажется
Уходит*
Гермиона-|Драко что с тобой не так|
Гермиона-|Я не понимаю вроде и заботишься, а вроде и нет|
Ушёл*
Джини-зайка мне Драко рассказал то что тебя плохо
Гермиона; думает о Драко*
Драко волнуется*
Думает о гермионе*
Джини-эээээ Я с кем говорю
Гермиона думает до сихпор*
Драко зашёл в палату*
Сел рядом с гермионой*
Джини-Земля вызывает Гермиона
Драко: как ты?
Джини-О драко привет
Гермиона-А что?
Драко: привет
Гермиона-Нормально
Джини-Ладно не буду мешать
Драко: может тебе что-то принести?
Гермиона до сихпор не понимает что происходит*
Гермиона-да вроде не чего не надо
Потрогал руки гермионы*
Драко-Холодные
Драко-Видимо ещё не очень себя чувствуешь
Гермиона села на кушетку*
Драко: лежи тебе лучше отдыхать
Гермиона-|ну вот опять когда веселухая заболеваю|
Гермиона-змея я лучше посижу устало лежать
Драко договорился с блейзем чтобы перенести вечеринку*
Гермиона заметила то что они там одни*
Гермионе позвонил телефон*
Вернулся к гермионе*
Гермионе позвонила Джинни и сказала то что вечеринка переносить*
|она идеальна почему я так хочу её поцеловать? |
Ушёл в столовую*
Гермиона-|он идялен так и хочеть его поцеловать|
Принёс гермионе сладостей*
Драко: надеюсь это тебя порадует
Гермиона-Спасибо змейка
Улыбнулась*
Драко: эх мне хорёк больше нравился: (
Улыбнулся в ответ*
Милка♡:
Гермиона: а мне змея)
Драко: как скажешь
Драко-Приятного аппетита
Гермиона-покраснела от не ожидоности*
Драко-Не буду мешать
Гермиона-Хорошо и спасибо то что вкусняшки принёс
Уходит*
Гермиона-пока змейка
Драко-Пока грейнжер
Подошёл к блейзу*