Может это болезнь Малфой?

NC-17
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
47 страниц, 4 449 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Гермиона-ДЖИННИ! Драко Взял её за талию и начал танцевать* Гермиона Покраснела* Гермиона-А я не знала то что ты так хорошо танцуешь Драко-Взаимно Джинни Смотрела на них и умилялась* Крепче обхватил руку гермионы* Прижал её к себе* Драко-Сейчас время медленного танца Гермиона-змейка ты чего? Гермиона-ты так меня держал будто боялся меня потерять Драко-Не обращай внимание Танцует* Гермиона-Ладно змейка Джини-Блейз пошли потанцуем Блейз:обхватил талию джинни и повёл в зал* Танцуют* Джинни-ты хорошо танцуешь Блейз-А ты сомневалась? Джинни-конечно нет как я в тебе могу сомневаться Блейз поцеловал джинни* Джинни поцеловала в ответ* Гермиона- Змейка посмотри на них какие они красивые Драко:да очень После репетиции* Блейз:пора на вечеринку Джинни и Гермиона-Ура Блейз отвёл всех к себе в комнату* Блейз-Располагайтесь Гермиона-не когда не была у тебя в комнате Блейз:ты не была а вот Джинни регулярно её посещает Джинни-а я была и не один раз Джинни-ну да Сели на пол* Блейз:предлагаю играть в правду или действие Джинни-Я согласна Джинни загадывай кому захочешь Гермиона-ну давайте как я люблю говорить кто не рискует тот не пьёт шампанское Джини-Гермиона п или д? Гермиона-ну п Джинни-ты кого-то любишь из факультета грифендора или слизерена? Гермиона-да... Драко-|хоть бы это был я| Гермиона-и за чем я согласилась играть Блейз:драко п или д? Драко:п Блейз:ты влюблён в когото из факультета грифендор? Драко:да… Милка♡: Гермиона-|хоть бы это я| 😩~Люблю~💕: Драко:герми теперь ты загадываешь Милка♡: Гермиона- а если мы отказываемся то что мы делаем? Блейз-Выполняем желание Гермиона-Драко п или д? Драко-Д Гермиона ну ладно Драко-Ну так что? Гермиона-Я думаю не мешай! Гермиона-Драко подмещай Гарри виагру) Драко-Ого Драко-Хех Драко-Будет сделано Джини-Подруга это вау Блейз:хахахахаха Гермиона- а если его ещё в комнате с роном закрыть? Драко-Будет сделано Гермиона-|не надо было приставать ко мне Гарри| Драко пошёл гарри и подлил к нему в кофе виагру* Ребята начали смотреть за этим* Закрыл гарри в одной комноте с роном* Драко-Щас что-то будет Вернулся обратно* Драко-Продолжим? Гермиона-Да Гермиона-кто дальше? Драко:герми п или д? Гермиона-п Драко-Так Драко-Какая у тебя орентация? Гермиона-гетро Драко-Хорошо Гермиона-А чё так легко? Драко-Джинни теперь ты Джинни-Блейз п или д Блейз:д Блейз-Ну так что? Джинни-Намажь губы чем-нибудь вкусным и поцелуй меня. Блейз:хорошо Гермиона-ну это легко Гермиона-Змейка готов увидеть милоту))) Блейз намазал губы клубникой и поцеловал джинни* Драко:всегда готов Гермиона-Какая милота Драко:ага Гермиона-я щас растаю от Милоты Блейз-так драко  п или д? Драко:д Джинни-|да наш план работает| Блейз:поцелуй гермиону Драко и Гермиона ахуели*
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник