Часть 6
13 октября 2022 г., 19:41
Примечания:
Приятного аппетита если кто то ест
И я слушаю песню Магия-SOULOUD,Thomas Mraz (советую)
Гермиона-ДЖИННИ!
Драко Взял её за талию и начал танцевать*
Гермиона Покраснела*
Гермиона-А я не знала то что ты так хорошо танцуешь
Драко-Взаимно
Джинни Смотрела на них и умилялась*
Крепче обхватил руку гермионы*
Прижал её к себе*
Драко-Сейчас время медленного танца
Гермиона-змейка ты чего?
Гермиона-ты так меня держал будто боялся меня потерять
Драко-Не обращай внимание
Танцует*
Гермиона-Ладно змейка
Джини-Блейз пошли потанцуем
Блейз:обхватил талию джинни и повёл в зал*
Танцуют*
Джинни-ты хорошо танцуешь
Блейз-А ты сомневалась?
Джинни-конечно нет как я в тебе могу сомневаться
Блейз поцеловал джинни*
Джинни поцеловала в ответ*
Гермиона- Змейка посмотри на них какие они красивые
Драко:да очень
После репетиции*
Блейз:пора на вечеринку
Джинни и Гермиона-Ура
Блейз отвёл всех к себе в комнату*
Блейз-Располагайтесь
Гермиона-не когда не была у тебя в комнате
Блейз:ты не была а вот Джинни регулярно её посещает
Джинни-а я была и не один раз
Джинни-ну да
Сели на пол*
Блейз:предлагаю играть в правду или действие
Джинни-Я согласна
Джинни загадывай кому захочешь
Гермиона-ну давайте как я люблю говорить кто не рискует тот не пьёт шампанское
Джини-Гермиона п или д?
Гермиона-ну п
Джинни-ты кого-то любишь из факультета грифендора или слизерена?
Гермиона-да...
Драко-|хоть бы это был я|
Гермиона-и за чем я согласилась играть
Блейз:драко п или д?
Драко:п
Блейз:ты влюблён в когото из факультета грифендор?
Драко:да…
Милка♡:
Гермиона-|хоть бы это я|
😩~Люблю~💕:
Драко:герми теперь ты загадываешь
Милка♡:
Гермиона- а если мы отказываемся то что мы делаем?
Блейз-Выполняем желание
Гермиона-Драко п или д?
Драко-Д
Гермиона ну ладно
Драко-Ну так что?
Гермиона-Я думаю не мешай!
Гермиона-Драко подмещай Гарри виагру)
Драко-Ого
Драко-Хех
Драко-Будет сделано
Джини-Подруга это вау
Блейз:хахахахаха
Гермиона- а если его ещё в комнате с роном закрыть?
Драко-Будет сделано
Гермиона-|не надо было приставать ко мне Гарри|
Драко пошёл гарри и подлил к нему в кофе виагру*
Ребята начали смотреть за этим*
Закрыл гарри в одной комноте с роном*
Драко-Щас что-то будет
Вернулся обратно*
Драко-Продолжим?
Гермиона-Да
Гермиона-кто дальше?
Драко:герми п или д?
Гермиона-п
Драко-Так
Драко-Какая у тебя орентация?
Гермиона-гетро
Драко-Хорошо
Гермиона-А чё так легко?
Драко-Джинни теперь ты
Джинни-Блейз п или д
Блейз:д
Блейз-Ну так что?
Джинни-Намажь губы чем-нибудь вкусным и поцелуй меня.
Блейз:хорошо
Гермиона-ну это легко
Гермиона-Змейка готов увидеть милоту)))
Блейз намазал губы клубникой и поцеловал джинни*
Драко:всегда готов
Гермиона-Какая милота
Драко:ага
Гермиона-я щас растаю от Милоты
Блейз-так драко п или д?
Драко:д
Джинни-|да наш план работает|
Блейз:поцелуй гермиону
Драко и Гермиона ахуели*
Примечания:
Может ещё выложу