Часть 7
13 октября 2022 г., 23:16
Примечания:
Осталась ещё 5 глав и буду делать намного лучше
Гермиона-чего блять? А моё разрешение кто то спрашивал?
Драко:хорошо
Гермиона-Маофой я тебя убью!..
Драко-Только потом
Гермиона-Драко нет!
Джинни-Драко да!
Драко взял гермиону за талию посадил на колени и поцеловал*
Джинни-Ааааааа
Руки драко окозались у гермионы в волосах*
Гермиона-|почему так приятно?|
Драко крепко обнял гермиону*
Драко-|она прекрасна|
Гермиона-это пр.....
Гермиона-беги Малфой
Драко-Что так плохо?
Джинни-помяним Драко
Гермиона-я лучше помолчу
Блейз-а ты ведь говорил что хорошо умеешь учить целоваться
Гермиона-я наверное пойду
Блейз:вот только не начинай
Драко-Ты куда?
Гермиона встала и начала потихоньку уходить*
Гермиона-мне чучуть плохо пойду спать
Драко взял гермиону за руку*
Драко-Останься
Драко-Что?!
Драко-Тебе плохо?
Драко-Может в больницу?
Гермиона-так слегка это от шока у меня иногда бывает
Дал гермионе огневиски*
Драко-На выпей мне часто помогает
Гермиона-да нет
Гермиона выпила таблетки*
Джинни-это такая милота
Выпил бокал вина*
Гермиона-джинни успокойся!
Драко-Будем дальше играть?
Гермиона прижалась к Драко*
Гермиона-я не знаю
Засмущался*
Драко-Если хочешь могу отнести тебя в твою комноту.
Гермона-да нет я тут посижу с вами
Драко-Хорошо принцесса
Драко-Кто пить будет?
Блейз:не откажусь
Джинни-Давайте в монополию сыграем
Драко-Давайте
Гермиона:солнце я
Джинни-я буду
Драко-Что будешь?
Гермиона-Вино
Налил бокал вина*
Дал гермионе*
Взяла бокал*
Гермиона-Спасибо
После тусовки*
Все слегка пьяные*
Драко-Гермиона пора спать
Драко-Тебя проводить?
Гермиона-Да давай
Гермиона-но спать я не хочу
Драко-А куда хочешь?
Гермиона-С тобой хочу побыть
Драко-Может ко мне я там новый фильм взял на прокат
Гермиона-да давай
Пришли в комноту драко*
Драко включил фильм*
Гермиона-У тебя тут уютно)
Драко-Спасибо
Смотрят фильм*
Гермиона-не то что моя..
Гермиона-я надеюсь не ужастик
Гермиона прижалась к Драко*
Драко-Хочешь сделаем вместе разные плакаты и распичатаем на принторе какие нибудь картинки
Обнял гермиону*
Гермиона-ну увидешь комнату и придумаем
Дракр-Хорошо
Гермиона-так хорошо
Случайно сказала в слух*
Драко-Ты как спать не хочешь?
Гермиона-ну так
Драко-Мне тоже
Гермиона поцеловала Драко в щёчку*
Поцеловал гермиону в щёчку*
Драко-Если хочешь могу тебя до твоей комноты проводить или тут можешь лечь
Гермиона-можно тут с тобой рядышком?
Драко-Хорошо я не против
Драко-Слушай а скажи чесно
Драко-Я так плохо целуюсь что ты меня убить хотела?
Гермиона-|сказать или нет|
Драко-|вот дебил|
Гермиона-ты хорошо целуешься только я хотела убить тебя за то что без моего разрешение поцеловал...
Гермиона-|ну дура|
Драко-Хорошо если что буду спрашивать
Драко-|блять|
Гермиона-аа..... что!?
Примечания:
Спокойной ночи💕