Может это болезнь Малфой?

NC-17
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
47 страниц, 4 449 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Гермиона-чего блять? А моё разрешение кто то спрашивал? Драко:хорошо Гермиона-Маофой я тебя убью!.. Драко-Только потом Гермиона-Драко нет! Джинни-Драко да! Драко взял гермиону за талию посадил на колени и поцеловал* Джинни-Ааааааа Руки драко окозались у гермионы в волосах* Гермиона-|почему так приятно?| Драко крепко обнял гермиону* Драко-|она прекрасна| Гермиона-это пр..... Гермиона-беги Малфой Драко-Что так плохо? Джинни-помяним Драко Гермиона-я лучше помолчу Блейз-а ты ведь говорил что хорошо умеешь учить целоваться Гермиона-я наверное пойду Блейз:вот только не начинай Драко-Ты куда? Гермиона встала и начала потихоньку уходить* Гермиона-мне чучуть плохо пойду спать Драко взял гермиону за руку* Драко-Останься Драко-Что?! Драко-Тебе плохо? Драко-Может в больницу? Гермиона-так слегка это от шока у меня иногда бывает Дал гермионе огневиски* Драко-На выпей мне часто помогает Гермиона-да нет Гермиона выпила таблетки* Джинни-это такая милота Выпил бокал вина* Гермиона-джинни успокойся! Драко-Будем дальше играть? Гермиона прижалась к Драко* Гермиона-я не знаю Засмущался* Драко-Если хочешь могу отнести тебя в твою комноту. Гермона-да нет я тут посижу с вами Драко-Хорошо принцесса Драко-Кто пить будет? Блейз:не откажусь Джинни-Давайте в монополию сыграем Драко-Давайте Гермиона:солнце я Джинни-я буду Драко-Что будешь? Гермиона-Вино Налил бокал вина* Дал гермионе* Взяла бокал* Гермиона-Спасибо После тусовки* Все слегка пьяные* Драко-Гермиона пора спать Драко-Тебя проводить? Гермиона-Да давай Гермиона-но спать я не хочу Драко-А куда хочешь? Гермиона-С тобой хочу побыть Драко-Может ко мне я там новый фильм взял на прокат Гермиона-да давай Пришли в комноту драко* Драко включил фильм* Гермиона-У тебя тут уютно) Драко-Спасибо Смотрят  фильм* Гермиона-не то что моя.. Гермиона-я надеюсь не ужастик Гермиона прижалась к Драко* Драко-Хочешь сделаем вместе разные плакаты и распичатаем на принторе какие нибудь картинки Обнял гермиону* Гермиона-ну увидешь комнату и придумаем Дракр-Хорошо Гермиона-так хорошо Случайно сказала в слух* Драко-Ты как спать не хочешь? Гермиона-ну так Драко-Мне тоже Гермиона поцеловала Драко в щёчку* Поцеловал гермиону в щёчку* Драко-Если хочешь могу тебя до твоей комноты проводить или тут можешь лечь Гермиона-можно тут с тобой рядышком? Драко-Хорошо я не против Драко-Слушай а скажи чесно Драко-Я так плохо целуюсь что ты меня убить хотела? Гермиона-|сказать или нет| Драко-|вот дебил| Гермиона-ты хорошо целуешься только я хотела убить тебя за то что без моего разрешение поцеловал... Гермиона-|ну дура| Драко-Хорошо если что буду спрашивать Драко-|блять| Гермиона-аа..... что!?
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник