Может это болезнь Малфой?

NC-17
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
47 страниц, 4 449 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Драко-О чём ты?! Драко-Что сказал? Гермиона-ты знаешь о чём я! Драко-Нет не знаю! Драко-Я не понимаю что я сделал не так Гермиона-не прикидывайся тупым! Драко-Я не прикидываюсь Гермиона-какая же дура Драко-Так что случилось? Гермиона было отвертута от Драко и он не мог увидеть её лицо* Драко-Прошу скажи мне Гермиона-Я не буду говорить иди и спрашивай у Гарри! Драко-Хорошо Гермиона-Если тебе интересно! Пошёл к гарри взял с собой диктофон* Гермиона вся заплакана и у неё растерялась тушь* Драко:что ты сказал гермионе? Драко включил диктофон* Гарри:Ой а что она обиделась на тебя Драко-Да Драко-Говори иначе останешься колекой Гарри:рассказал "типо" то что ты встречаешься с Пенси и с ней целовался)) Драко-Что за ложь Драко-Зачем ты ей соврал? Гарри:Гермиона ненавидит тебя я с ней начну встречаться) Драко-Как же ты жалок поттер Гарри:Потому что я её люблю и не нравиться когда она рядом с тобой Гарри:А ты теперь один))) Джинни это все услышала* Драко-Будь музчиной если любищь не заставляй её страдать Драко-Прощай Гарри:а что я могу же сейчас пойти в её комнату и пожелеть Гарри:Прощай одиночка Драко-Только посмей Побежал в комнату гермионы* Сел рядом и включил диктофон* Джинни-|блять надо Гермеоне рассказать| Джинни-|сука ещё и дверь закрыта| Джнни-Гермиона открой!Я знаю кое что! Драко-Гермион он тебе наврал всё что он скащал была ложь Гермиона-отстаньте от меня оба Драко-Выслушай меня Драко-Гарри тебя любит Гермиона-Нет Малфой Драко-И хочет подставить меня Гермиона-Докажите что это так! Драко-Впусти меня Джинни-Точно! Драко-Джинни тоже знает как я вижу Гермиона-Нет Малфой не впущу Драко-тогда прослушай диктофон там наш с ним разговор Гермиона-Что? Драко-Возьми пожалуйста Ты открыла дверь и вытащила руку* Драко дал гермионе диктофон* Ты прослушала то что было записано на диктофоне* Гермиона-|что я не верю лучший друг детства предал меня| Ты открылы дверь* Гермиона-Ладно Малфой заходи Гермиона-Джинни а ты иди к блейзу Драко-Что ты думаешь? Гермиона-Я не верю своим ушам Гермиона-Какая я дура Гермиона-Драко прости меня Драко-Ты не дура Гермиона обняла Драко* Драко-Не надо извинятся просто лучше выбирай друзей Обнял в ответ* Гермиона-Я теперь поняла то что вы только мои лучший друзья Гермиона поцеловала Драко* Драко-|я для неё просто друг| Поцеловал в ответ* Гермиона-Ты самый лучший Драко-Ты лучше Гермиона-Так пойду умоюсь Драко-Хорошо Ты умылась* И заново накрасилась* Драко-|а вдруг она меня не любит или я для неё друг| Гермиона-Ты решила переодеться и одела шты чёрного цвета и белая футболку* Гермиона-Змейка я все Гермиона-Чё щас делать будем? Драко-Ты же помнишь что завтра балл? Гермиона-А да Драко-Не знаю Драко-Что хочешь? Гермиона-Тогда я звоню Джнни и говорю что бы она брала деньги и мы пойдём покупать платье Драко-А я с блейзам за костюмами Гермиона-Ну у меня много дел получается купить платье и туфли и ещё маникюр Гермиона-Окей Гермиона-Только не показываем наряды Драко-Ладно потом увидемся Гермиона-Пока солнце *обняла* Драко-Пока Ты позвонила Джнни и сказала то что встречаемся на входе из хогварьтся* Пошёл к блейзу* Джнни-Так я тут! Гермиона-пошли покупать вещи Джнни-ура Выбрали костюмы и купили их*
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник