Часть 9
24 октября 2022 г., 01:12
Примечания:
ОАОАОАОАОАОАОАОАОАОАОАОАОА
Я смотрю "Школа Цинизма" это шикарно,и да я хочу сегодня закончить этот фанфик и может начну новой
Драко-О чём ты?!
Драко-Что сказал?
Гермиона-ты знаешь о чём я!
Драко-Нет не знаю!
Драко-Я не понимаю что я сделал не так
Гермиона-не прикидывайся тупым!
Драко-Я не прикидываюсь
Гермиона-какая же дура
Драко-Так что случилось?
Гермиона было отвертута от Драко и он не мог увидеть её лицо*
Драко-Прошу скажи мне
Гермиона-Я не буду говорить иди и спрашивай у Гарри!
Драко-Хорошо
Гермиона-Если тебе интересно!
Пошёл к гарри взял с собой диктофон*
Гермиона вся заплакана и у неё растерялась тушь*
Драко:что ты сказал гермионе?
Драко включил диктофон*
Гарри:Ой а что она обиделась на тебя
Драко-Да
Драко-Говори иначе останешься колекой
Гарри:рассказал "типо" то что ты встречаешься с Пенси и с ней целовался))
Драко-Что за ложь
Драко-Зачем ты ей соврал?
Гарри:Гермиона ненавидит тебя я с ней начну встречаться)
Драко-Как же ты жалок поттер
Гарри:Потому что я её люблю и не нравиться когда она рядом с тобой
Гарри:А ты теперь один)))
Джинни это все услышала*
Драко-Будь музчиной если любищь не заставляй её страдать
Драко-Прощай
Гарри:а что я могу же сейчас пойти в её комнату и пожелеть
Гарри:Прощай одиночка
Драко-Только посмей
Побежал в комнату гермионы*
Сел рядом и включил диктофон*
Джинни-|блять надо Гермеоне рассказать|
Джинни-|сука ещё и дверь закрыта|
Джнни-Гермиона открой!Я знаю кое что!
Драко-Гермион он тебе наврал всё что он скащал была ложь
Гермиона-отстаньте от меня оба
Драко-Выслушай меня
Драко-Гарри тебя любит
Гермиона-Нет Малфой
Драко-И хочет подставить меня
Гермиона-Докажите что это так!
Драко-Впусти меня
Джинни-Точно!
Драко-Джинни тоже знает как я вижу
Гермиона-Нет Малфой не впущу
Драко-тогда прослушай диктофон там наш с ним разговор
Гермиона-Что?
Драко-Возьми пожалуйста
Ты открыла дверь и вытащила руку*
Драко дал гермионе диктофон*
Ты прослушала то что было записано на диктофоне*
Гермиона-|что я не верю лучший друг детства предал меня|
Ты открылы дверь*
Гермиона-Ладно Малфой заходи
Гермиона-Джинни а ты иди к блейзу
Драко-Что ты думаешь?
Гермиона-Я не верю своим ушам
Гермиона-Какая я дура
Гермиона-Драко прости меня
Драко-Ты не дура
Гермиона обняла Драко*
Драко-Не надо извинятся просто лучше выбирай друзей
Обнял в ответ*
Гермиона-Я теперь поняла то что вы только мои лучший друзья
Гермиона поцеловала Драко*
Драко-|я для неё просто друг|
Поцеловал в ответ*
Гермиона-Ты самый лучший
Драко-Ты лучше
Гермиона-Так пойду умоюсь
Драко-Хорошо
Ты умылась*
И заново накрасилась*
Драко-|а вдруг она меня не любит или я для неё друг|
Гермиона-Ты решила переодеться и одела шты чёрного цвета и белая футболку*
Гермиона-Змейка я все
Гермиона-Чё щас делать будем?
Драко-Ты же помнишь что завтра балл?
Гермиона-А да
Драко-Не знаю
Драко-Что хочешь?
Гермиона-Тогда я звоню Джнни и говорю что бы она брала деньги и мы пойдём покупать платье
Драко-А я с блейзам за костюмами
Гермиона-Ну у меня много дел получается купить платье и туфли и ещё маникюр
Гермиона-Окей
Гермиона-Только не показываем наряды
Драко-Ладно потом увидемся
Гермиона-Пока солнце *обняла*
Драко-Пока
Ты позвонила Джнни и сказала то что встречаемся на входе из хогварьтся*
Пошёл к блейзу*
Джнни-Так я тут!
Гермиона-пошли покупать вещи
Джнни-ура
Выбрали костюмы и купили их*
Примечания:
01:12 Господи,а я спать не хочу