Может это болезнь Малфой?

NC-17
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
47 страниц, 4 449 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
Вы с Джнни вернулись ближе к вечеру* На слудующее утро* Проснулся* Умылся* Оделся* Читает* Проснулась* Принила душ* Накрасилась оделась* Гермиона-Так надо написать Драко что с ним там Типо переписка* Гермиона-Драко ты проснулся? Драко:да как спалось? Гермиона-хорошо Гермиона-только перижеваю Драко:не беспокойся  солнышко Драко:я с тобой Гермиона-Спасибо змейка Гермиона-Пошли на завтрак Драко:уже бегу Гермиона-Да я тоже Идёт в столовую* Пришёл* Ждёт гермиону* Пришла в столовку* Гермиона-Змейка привет ещё раз Драко:привет принцесса Драко:я пойду к блейзу Гермиона-хорошо змейка Сел за стол слизерина* Гермиона-пошла к джинни* Общается с блейзом* Гермиона разговаривает с Джинни* Блейз:ты же помнишь что сегодня балл? Драко:да точно а я думаю почему гермиона волнуется Джинни-ну что после завтрака пойдём в твою комнату Гермиона-Ну да как раз все подготовим и пойдём Блейз:погладишь мой костюм а то мне лень Драко:эх ладно Драко пошёл гладить костюмы* Погладил* Пошёл в библиотеку* Гермиона и Джнни начали идти в комнату Гермионы* Гарри побежал за гермионой* Гермиона и Джнни говорили о бале* Гарри остановил гермиону* Гермиона-эй ты что делаешь? Гарри:я знаю что плохо поступил но этого больше не повторится обещаю давай снова дружить Гермиона-Нет Гарри я не ожидала от тебя такого Гермиона-наша дружба закончена Гермиона-А теперь проваливай не хочу тебя видеть Гарри:ну и иди к своему малфою Ушёл* Джинни-Вот же тварь Гермиона-Давай забудем про него и пойдём собираться Драко читает* Вечером* Блейз и драко собираются на балл* Джинни и Гермиона начали собираться* Гермиона-Подруга да мы красотки Джнни-Вау я не ожидала то что так будет Драко:блейз хорошо выглядишь главное не перепей а то как я тебя дотащу? Гермиона и Джнни начали выходить* Блейз:ничего обещать не буду Гермиона-Джинни праздник праздником но пить много не надо) Драко и блейз пришли в бальный залл* Джнни-Ладно Джинни и Гермиона пришли в бальный зал* Драко увидел гермиону* Гермиона и Джнни искали ребят* Подошёл к ней* Драко:прекрасно выглядишь) Гермиона-Ты тоже хорошо) Улыбнулась* Драко:как твой друг не могу не заметить Улыбнулся в ответ* Гермиона-|друг?Значит я просто подруга..| Драко-|блять зачем ты это сказал| Джинни-сладкая парочка я все понимаю любовь Джинни-Драко где твой потеряшка Драко-Он сейчас придёт Блейз подошёл к джинни* Гермиона-Джинни!Тебя убить или что? Джинни-А вот ты где потеряшка Блейз:ого ты прекрасна Джинни-ты тоже красивый) Джнни поцеловала Блейза* Блейз:спасибо;) Поцеловал в ответ* Гермиона-А ещё говорит то что мы сладкая парочка Гермиона-|Блять дура нахера ты это сказала| Драко-Я раньше не слышал Гермиона-ты шутить? Драко-Нет Драко-Видимо не обращал внимание Гермиона-знаешь чей ответ? Гермиона-Значит со слухом все плохо Драко-Знаю Гермиона чучуть злиться* Драко-Да всё у меня нормально
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник