Часть 10
24 октября 2022 г., 01:13
Примечания:
А чё говорить!?
Вы с Джнни вернулись ближе к вечеру*
На слудующее утро*
Проснулся*
Умылся*
Оделся*
Читает*
Проснулась*
Принила душ*
Накрасилась оделась*
Гермиона-Так надо написать Драко что с ним там
Типо переписка*
Гермиона-Драко ты проснулся?
Драко:да как спалось?
Гермиона-хорошо
Гермиона-только перижеваю
Драко:не беспокойся солнышко
Драко:я с тобой
Гермиона-Спасибо змейка
Гермиона-Пошли на завтрак
Драко:уже бегу
Гермиона-Да я тоже
Идёт в столовую*
Пришёл*
Ждёт гермиону*
Пришла в столовку*
Гермиона-Змейка привет ещё раз
Драко:привет принцесса
Драко:я пойду к блейзу
Гермиона-хорошо змейка
Сел за стол слизерина*
Гермиона-пошла к джинни*
Общается с блейзом*
Гермиона разговаривает с Джинни*
Блейз:ты же помнишь что сегодня балл?
Драко:да точно а я думаю почему гермиона волнуется
Джинни-ну что после завтрака пойдём в твою комнату
Гермиона-Ну да как раз все подготовим и пойдём
Блейз:погладишь мой костюм а то мне лень
Драко:эх ладно
Драко пошёл гладить костюмы*
Погладил*
Пошёл в библиотеку*
Гермиона и Джнни начали идти в комнату Гермионы*
Гарри побежал за гермионой*
Гермиона и Джнни говорили о бале*
Гарри остановил гермиону*
Гермиона-эй ты что делаешь?
Гарри:я знаю что плохо поступил но этого больше не повторится обещаю давай снова дружить
Гермиона-Нет Гарри я не ожидала от тебя такого
Гермиона-наша дружба закончена
Гермиона-А теперь проваливай не хочу тебя видеть
Гарри:ну и иди к своему малфою
Ушёл*
Джинни-Вот же тварь
Гермиона-Давай забудем про него и пойдём собираться
Драко читает*
Вечером*
Блейз и драко собираются на балл*
Джинни и Гермиона начали собираться*
Гермиона-Подруга да мы красотки
Джнни-Вау я не ожидала то что так будет
Драко:блейз хорошо выглядишь главное не перепей а то как я тебя дотащу?
Гермиона и Джнни начали выходить*
Блейз:ничего обещать не буду
Гермиона-Джинни праздник праздником но пить много не надо)
Драко и блейз пришли в бальный залл*
Джнни-Ладно
Джинни и Гермиона пришли в бальный зал*
Драко увидел гермиону*
Гермиона и Джнни искали ребят*
Подошёл к ней*
Драко:прекрасно выглядишь)
Гермиона-Ты тоже хорошо)
Улыбнулась*
Драко:как твой друг не могу не заметить
Улыбнулся в ответ*
Гермиона-|друг?Значит я просто подруга..|
Драко-|блять зачем ты это сказал|
Джинни-сладкая парочка я все понимаю любовь
Джинни-Драко где твой потеряшка
Драко-Он сейчас придёт
Блейз подошёл к джинни*
Гермиона-Джинни!Тебя убить или что?
Джинни-А вот ты где потеряшка
Блейз:ого ты прекрасна
Джинни-ты тоже красивый)
Джнни поцеловала Блейза*
Блейз:спасибо;)
Поцеловал в ответ*
Гермиона-А ещё говорит то что мы сладкая парочка
Гермиона-|Блять дура нахера ты это сказала|
Драко-Я раньше не слышал
Гермиона-ты шутить?
Драко-Нет
Драко-Видимо не обращал внимание
Гермиона-знаешь чей ответ?
Гермиона-Значит со слухом все плохо
Драко-Знаю
Гермиона чучуть злиться*
Драко-Да всё у меня нормально
Примечания:
Ля ля ля люблю вас💕