Я не герой

G
Заморожен
14
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 3 320 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 1 Отзывы 7 В сборник

Встреча с отцом и бессонница

Настройки
Примечания:
Ожидания не оправданы. С того момента как Томура выздоровел, они не общались(. Они сидели за барной стойкой(они это Томура и Изу) и пили чай. Сегодня они должны встретиться с Учителем, для Изу это только 3 встреча с ним. В первую встречу, он получил много увечий в качестве наказания, но некто даже подумать не мог, что это не первые его серьёзные увечья. Он всегда сам обробатывал раны, что казалось многим странным. На самом деле, чаще всего он сам создавал новые увечья, чаще всего режа ножом. Плюсом к простым порезам, добавлялись шрамы, он занимался шрамированием. Шрам который мог заметить кто угодно, т.к тот находился на запястье, был в форме черепа. И вот они с Томурой пошли к Учителю, тёмные коридоры немного пугали, но не нашего Деку, он уже привык. Они заходят в тёмный комнату. Учитель стоит спиной, потом поворачивается, привычной маски нет на лице, перед деку человек с зелёными глазами(у меня в АУ у ВЗО не изуродовано лицо), "очень интересно" думает про себя Деку. Изуку смотрит на мужчину и невольно вспоминает отца, он выглядел точно так же. В груди что-то щёлкнул и по щеке стекла горячая слеза -Я н-не ошибся?-тихо спрашивает Деку, Томура не понимает о чем он -Нет, Изу. Мне жаль-говорит он Изуку подходит к отцу, под удивлённый взгляд Томуры. -Можно?-получив в ответ одобрительный кивок, обнимает главу, учителя и отца -Что происходит?-спрашивает Томура -Неважно, Томура. Просто я очень на кое кого похож-с этих слов Деку понимает что нужно молчать о родстве с Учителем и просто кивает Вечером Автор Хочу сказать что Деку ложится позже всех и раньше всех встаёт и спит он не больше 5 часов, чаще всего 2-3 Продолжаем Деку и Томура сидят в комнате, Деку за столом что-то делает, а Томура просто сидит, задумался о чем то и расчесывает покрасневшую кожу на шее, привычка Шигораки жутко бесит, но Изу молчит. Только ему уже надоело, он встаёт из-за стола, подходит к лидеру, берет его руку за запястье и убирает от шеи -Вы опять опять до крови расчесали-он непойми зачем обращается на вы -А тебе дело есть?-говорит с насмешкой лидер, т.к знает что дела до него некому нет -Вообще, есть, но только потому что ты лидер лиги, вот так вот, хех-отвечает Изуку и уходит к кровати Время 2 часа ночи, Томура спит, а Изуку, а что Изуку, он опять не может заснуть, обычное дело для юного злодея Утро, 6:00 Орава так и не ложился, да и никто не поймёт что он не спал, хотя нет, скоро поймут, сейчас он "немного" бледный, синяки под глазами, но это в принципи не заметно, но скоро его состояние станет хуже, если он не будет нормально спать Автор О том что Изуку не спит, знает только Курогири, так как Деку говорил ему о бессонницей и о своём рассписании Сам курогири встаёт в 8 часов Продолжаем 8:00 Курогири как всегда выход к барной стойке, там сидит Деку, чуть ли не засыпая, что не уходит от глаз тумана -Ты вообще спал?-он знает что тот или вообще не спал или час, полтора -Нет...-коротко отвечает Изуку -Так нельзя, ты так скоро себя угробишь-пока он это говорит в бар заходит Томура, да рановато для него -Вы чего не спите?-сонно говорит он Ответа не следует и он смотрит на Курогири, но когда замечает злой взгляд непонимает что случилось -Что случилось?-ждёт ответа и улавливает то как Изуку моляще смотрит на туман -Нечего...-на выдохе говорит Курогири -Вижу что лжешь, но докапываться не буду-говорит он и выходит в коридор, чтобы все таки узнать о чем те говорили, подслушивать нехорошо, но иногда надо. Курогири прекрасно знает что Шигораки так делает, а вот Изуку не осведомлен -Фух... Спасибо... Ну ты же знаешь мне нужно снатворное, а часто его принимать нельзя -Ну ты же спишь...-говорит тот и потом более тихо добавляет-Хоть и 2-3 часа -Констатируешь факт? Я не колол снотворное месяц, мало вероятно что вообще засну-говорит тот -Эххх, Томура можешь заходить-крикнул лидеру туман -Черт!-проговаривает Изу и смотрит на лидера -Я теперь за тобой лично следить буду!-строго говорит Шигораки -Уууууу... Пизда тебе, малой...-говорит бармен -Без тебя знаю...-обижено говорит тот
14 Нравится 1 Отзывы 7 В сборник