Во сне
(Если что это-воспоминание)
Изуку идёт по школе, сейчас у него английский. Он входит в класс, оставляет рюкзак и выходит из класса Его прижимает к стене, сначало оскарбляют, а потом бьют со всей сили, причудами и просто силой. Учителям нет дела до беспричудного мальчика, они не помогут. Изуку, как всегда весь побитый возвращается домой, но он улыбается. (Он уже с детства научился скрывать эмоции и делает это очень хорошо. Он не покажет что ему больно или плохо, он не станет некого, он помнит) Мама спрашивает, как у него дела, а он как всегда лжет отвечая что-то типо:"чудесно", "хорошо" или ''превосходно" А как только он заходит в комнату, у него начинается истерика
Это просто его жизнь, но для него самый страшный кошмар. Время 3:00 Деку просыпается в холодном поту, пытается отдышаться. Он очень тихо одевается, выходит из комнаты. С недавнего времени он часто курит, а потом жвачка и никто нечего не замечает, можно подумать пропах от Даби или Томуры, от них всегда пахнет табаком. Правда, он с ними не часто общается, хотя... С Томурой он живёт в одной комнате Он стоит у окна, зажигает сигарету, потом подносит её ко рту. Запах что появляется в помещении успокаивает, как и само курение Главное чтобы не зашёл Курогири, он всячески пытался отгородить юношу, как единственный кто знал о проблемах с лёгкими, которые его все чаще и чаще беспокоют. И его опасения сбылись, (напоминаю время где-т 3:10 ночи) в помещение вошёл Курогири, сначало он не заметил Изуку, но позже уловил запах табачного дыма. Он тяжело вздохнул, когда увидел парня -Опять не спишь...-скорее констотировал факт, чем спросил туман Юный злодей лишь вздохнул вспоминая сон, нет, не сон, кошмар -Ты гробишь своё здоровье, у тебя проблемы с ним-говорит ему Куро, но не запрещает, все равно не поможет -Не могу перестать-это успокаивает-спокойно сказал Деку Курогири выпил вода и ушёл, Деку остался один. Он стоял один ещё очень долго, до того как проснулся Туман, то есть до 8 часов утра. Позже они с Курогири разговаривали, вся Лига уже была в баре:Деку, Даби на диване-Изуку просто сидел и перебрал волосы лежащего у него на коленях Даби., Тога разговаривала с Курогири, они тут были, почти что начальных составом. Остальные же, новички, просто сидели за столиками Тогда заметившая бедное лицо и синяки друга решила задать вопрос: -Ты спал Изу?-вопрос лёгкий, но только некто не заметил что на входе появился Томура, на вопросе Тоги он замер -Эээ... *4 часа вроде, в принципи спал* Да-Тога поняла что он чего то не договаривает Она не отставала от Деку, а Шигараки стоновился все заинтересование -Сколько?-спросила девушка -Это важно?-вопросом на вопрос ответил Изу -Ты бледный и синяки под глазами-грустно сказала Тога она знала что это работает Деку, думая что лидер не узнает выдохнул и еле слышно сказал -4 часа...-его голос был холоден и некоторые из новичков повернулись -Кхм.. Кхм-прокашлялся лидер Изуку понял что ему конец БЕДНОГО ИЗУКУ БОЛЬШЕ НЕКТО НЕ ВИДЕЛ П Р О Д О Л Ж Е Н И Е С Л Е Д У Е Т !