Часть 1
27 сентября 2022 г., 10:17
Примечания:
Надеюсь вам понравится глава!^^
Девушка по имени Кира страдала от общество от оскорбления. Решив что достаточно терпеть все это решила заказать на себя убийство
- Так, где же номер..? О! Нашла!
Кира: Здравствуйте , я хочу заказать убийство на одну особу
?: Здравствуйте , пишлите внешку и биографию
Кира: *пристала фотографию* Кира Александровна, 16 лет , любительница всех смешить и лесть ко всем
?: К оплате 30К $
*Кира перевила деньги 30К*
?: Можно задать вам вопрос?
Кира:Да, конечно
?: Как вас зовут? Вы не можете соврать ибо я могу узнать про вас информацию
Кира:Кира ..
?: Фамилия?
Кира:Котенко..
*? Перевел деньги Кире*
Кира: Почему вы перевели деньги обратно?
?: Жди гостей сегодня
Кира расстроилась что у неё не получилось совершить суицид и заказать убийство на себя
Вдруг раз дался звон в двери
Девушка удивилась тому что к ней кто-то пришёл ибо она не жила с родителями и не дружила ни с кем
Открыв дверь стоял мужчина лет 26 , ростом 182 было видно лишь глаза , остальная часть была закрытой маски.
?: Кира .. *вошёл мужчина внутрь квартиры и закрыв за собой дверь* Почему ты хотела заказать на себя убийство ?
Кира: *девушка не выдержила и заплакала без звука* Я...*девушка тут же удивилась тому что её слёзы вытерял большой чужой палец в перчатках* Я просто ужасна.. Я всех достаю.. Я ..*от усталости женская особа чуть не упала на пол но её вовремя поймали*
?:*мужчина взял девушку на руки и пошёл в её комнату по пути тихо шептал о том что все насладиться и не надо совершать глупости*