Судьба подарила тебя

NC-21
В процессе
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 885 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
13 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Девушка не заметила как уснула Мужчина положил девушку на кровать Обито посмотрел на Киру и начал про себя думать -Она настолько устала от этого мира , что готова покончить с собой? Вдруг у него взгляд упал на личный днивник Взял он и стал читать с самого начало Но был шокирован на одном из отрывка " Меня не кто не понимает.. Меня все бросают.. Зачем же мне страдать из-за слепой любви? Зачем мне жить из-за ложной мечте?  Надеяться на лучше когда все хуже идёт , повешусь я скоро .. Не узнает не кто , как же я сильно любила.." И было понятно ему , почему она так мечтает о смерти своей .. Обито присел на кортоки и рукой погладил по щеке девушки Встав и пошёл он раздовать задание  своим подчинённым Ближе к вечеру  девушка проснулась от того что её кто-то целовал лицо Кира:М...? Обито: Уже проснулась? Как ты себя чувствуешь? Кира:Очень плохо.. Я пустая внутри.. Обито: Я вижу это.. Оу, у тебя плакаты из одной организации ? А кто это? Кира: Ну.. Обито Учиха, он самый крутой из своей специальности по организации что весь город и другие города бояться его организацию! *говорила это девушка влюблоном взглядом на плакат * Обито: " - Она любит меня? Я польщен " А ты его любишь? Кира:Да! Он прекрасен в своём деле! Обито:А может я скажу что он это я? Кира:Я тебе не верю! Обито: Хах, ну раз так  *надвиз над Кирой и снял мазку, чтоб было видов его лицо плотностью* Кира: Т-ты.. *девушка покраснела* Обито: Видешь это я * ухмыльнулся  тот и поцеловал в лоб младшую* а теперь.. Идём кушать!..
13 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник