Часть 2
28 сентября 2022 г., 09:29
Примечания:
Вам правда нравится это дерьмо..? Я же не умею адекватно что-то писать..
Девушка не заметила как уснула
Мужчина положил девушку на кровать
Обито посмотрел на Киру и начал про себя думать
-Она настолько устала от этого мира , что готова покончить с собой?
Вдруг у него взгляд упал на личный днивник
Взял он и стал читать с самого начало
Но был шокирован на одном из отрывка
" Меня не кто не понимает.. Меня все бросают.. Зачем же мне страдать из-за слепой любви? Зачем мне жить из-за ложной мечте? Надеяться на лучше когда все хуже идёт , повешусь я скоро .. Не узнает не кто , как же я сильно любила.."
И было понятно ему , почему она так мечтает о смерти своей ..
Обито присел на кортоки и рукой погладил по щеке девушки
Встав и пошёл он раздовать задание своим подчинённым
Ближе к вечеру девушка проснулась от того что её кто-то целовал лицо
Кира:М...?
Обито: Уже проснулась? Как ты себя чувствуешь?
Кира:Очень плохо.. Я пустая внутри..
Обито: Я вижу это.. Оу, у тебя плакаты из одной организации ? А кто это?
Кира: Ну.. Обито Учиха, он самый крутой из своей специальности по организации что весь город и другие города бояться его организацию! *говорила это девушка влюблоном взглядом на плакат *
Обито: " - Она любит меня? Я польщен " А ты его любишь?
Кира:Да! Он прекрасен в своём деле!
Обито:А может я скажу что он это я?
Кира:Я тебе не верю!
Обито: Хах, ну раз так *надвиз над Кирой и снял мазку, чтоб было видов его лицо плотностью*
Кира: Т-ты.. *девушка покраснела*
Обито: Видешь это я * ухмыльнулся тот и поцеловал в лоб младшую* а теперь.. Идём кушать!..