Ночёвка

NC-17
В процессе
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 759 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Поляна, романтика и чай

Настройки
Примечания:
Однажды, когда родители Антона уехали в город и оставили Олю с Антоном одних дома, в гости с ночёвкой к Антоше пришёл Ромка. Были летние каникулы и ребята часто ночевали друг у друга. На самом деле они встречались уже 2 месяца и ночевали друг у друга только когда у кого то из них не было родителей дома, ведь не хотели вызывать подозрений, потому что знали, если о их отношениях узнают, то им конец. Сначала ребята играли в приставку, иногда к ним присоединялась Оля. После ребята решили немного прогуляться по лесу и скрыться в нем от любопытных глаз. - Слушай ,Тоха, а мы не заблудимся?- забеспокоился Рома.- тут уж совсем какая-то чаща начинается! И правда, они зашли очень глубоко в лес. Но Антон хорошо знал местность и не беспокоился. - Ты же знаешь, Ром, что со мной никто никогда не заблудиться.- он шёл вперёд уверено. Рома не сомневался в способностях Антона, но его сильно беспокоило то, что тот отказывался говорить куда они идут. -Тоооооох...- начал было Рома. -Придем и ты всё увидишь!- Антон хотел устроить сюрприз своему дорогому человеку. Спустя 5 минут они вышли на просторную поляну, со всех сторон окружённую густым лесом. Антон прошёл на середину поляны и упал на траву. - Ого, Тох, как ты вообще нашёл это место?- Рома подошёл и сел рядом. - Да как то гулял и набрёл, это прекрасное место где никто нас не найдёт.- Антон двусмысленно улыбнулся и взглянул на Рому. Тот в свою очередь понял все без лишних слов и наклонился к нему что бы поцеловать. По началу они целовались нежно и неспеша, но воздух не был резиновым, так что им пришлось отстраниться. Антону это явно не понравилось и по этому он даже не дав Роме сказать то что он хотел и притянул к себе требовательно пробиваясь своим языком в рот возлюбленного. Рома не стал препятствовать порывам своего зайчика и пустил его язык в свой рот страстно отвечая на поцелуй. Они ещё долго так лежали и целовались, Рома приобнимал Тоху за талию, а то в свою очередь зарыл свои руки в чуть отросших волосах Ромы. Сидели на поляне они до самого заката и лишь когда начало темнеть они направились домой, где их уже ждала заскучавшая и немного напуганная их долгим отсутствием Оля. Стоило им подойти к дому, как на них напрыгнула Оля. - Мальчики, где вы были? Я уже думала что вы потерялись!- Оля смотрела на них взволнованными глазами. Антон пытался что то придумать, но Рома оказался продуманнее , начал говорить пока Антон что то мычал. -Мы очень долго ждали Бяшу, но он так и не пришёл. Поэтому мы пошли вдвоём. Вот и получилось дольше.- Рома выдал столь правдоподобную версию, что даже Тоха почти воперил. -Ох, предположим поверила! Ладно, давайте пойдём пить чай.- Оля отошла чуть в сторону, тем самым пропуская мальчишек в дом, а после прошла сама и закрыла дверь. Когда она взглянула на брата, то рассмеялась. -Что случилось, Оль что такое смешное я сделал?- Антон с непониманием смотрел на неё. -У тебя вся спина зелёная и грязная!- сказала Оля на прямую. -Что? - он посмотрел в зеркало на свою спину - вот же чёрт. Тогда я пойду переоденусь и приду к вам- Антон стремительно убежал в свою комнату. - Ну тогда пошли Ром на кухню, я чайник поставлю и печенье достану.- Оля жестом пригласила парня на кухню. - Пошли - Рома прошёл на кухню - Если нужна помощь, говори, мне не трудно. Когда вскипел чайник к ним вернулся Тоха и тогда Рома разлил всем по кружкам чай. Они просидели на кухне за чаем до позднего вечера, обсуждая погоду и ситуации из жизни. -Оль, уже поздно, иди ложись спать, а я посуду помою сам.- произнёс Антон взглянув на часы. После на них взглянула и Оля. -И правда поздно, тогда спокойной ночи.- она мельком чмокнула брата в щёку и обняла Рому. А после помахав рукой на прощание, убежала в свою комнату. Антон собрал всю грязную посуду в раковину и начал её мыть, пока Тоха мыл посуду Рома внимательно наблюдал за его движениями. -Пожалуйста перестань сверлить меня взглядом, а то скоро появится дырка!- Антон чувствовал внимательный взгляд парня на своей спине и пятой точке. -Неужели мы такая неженка что и взглянуть на тебя нельзя?- Рома встал и подошёл к Тохе и приобнял его за талию.- Видишь, не рассыпался же! -Просто у тебя слишком хищный взгляд был!- Антон попытался выкрутиться из рук любимого, но у него ничего не вышло. -Хорошо, я больше не буду так смотреть, но тогда я прошу что бы ты побыстрее закончил.- Рома слегка сжал бёдра Тохи. -Если хочешь побыстрее, то не мешай и иди в душ!- Рома не стал сопротивляться и покорно ушёл- Надеюсь что Оля и правда спит.- прошептал под нос Антон.
Примечания:
9 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)