Какой же ты Харучё всё-таки глупый

NC-21
В процессе
11
11 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Новый напарник

Настройки
Примечания:

***

      Уро 06:44. Сонная девушка собирается на встречу в Бонтенов. одев спортивки чёрного цвета с оверсайз футболкой по колена, она завязала хвост и не завтракая вылетела на улицу, вывела с гаража мотоцыкл, завела и направилась по адрессу который прислал Манджиро.       Все взгляды упали на девушку когда она вошла в здание, уверенной походкой она направилась в кабинет. С розмаху открыв дверь она вошла в кабинет.       -КАСУ?!- Парень вскочил со стула, он был в не доумении, его сотрудник сидящий рядом, был в таком же шоке, но среагиловал спокойно.       -Спокойно Матсуно, я с хорошими намериями, сядь.- Она прошла в угол комнаты вертя в руке метательный нож. Через пару минут двери роспахнулись и в комнате явился Сано.       -Она теперь наша колега.- Спокойно произнёс тот. На лице Чифую застыл испуг.       -Но она же девушка!- Повысив голос парень указал на Сато младшую.       -Я знаю, тебя что-то не устраевает?- Он изогнул бровь и посмотрел на подченённого, на вид он был спокойным, но в глазах чувствовалось роздражение, а зрачки тряслись так, будто бы он сейчас его разорвёт.-Чифую выйди, я поговорю с верхушками. В комнате сидели ещё два парня, на вид очеень похожи, один был выше, с двумя косичками, а волосы немного высветлены, второй, видимо младший, был блондином с берюзовыми прядками, и в очках с золотой оправой. Они сидели спокойно, и смотрели на Сано.       -Майки, а ведь правда, это девушка, что она сделает? Разве что будет приманкой в роли шлюхи.- Озвался младший, зевнув он отпил кофе с кружки.       -Раз ты так говоришь, тогда ты видимо не знаешь кто перед тобой стоит. Ты что вкправду не узнал?- Сев за робочий стол взглянул на него Манджиро.       -Я понятия не имею кто это, та и в принцыпе мне похуй.- Он откинул голову назад издавая усталый вздох, после поднял голову и продолжил питькофе.       -Это Касу Сато, наёмная убийца, состояла в токийской свастике с самог начала, можно сказать одна из создатилей, но потом, она покинула нас и видимо забыла всех, а поддерживала общение с Чифую.-Он оппёрся об спинку стула закинув ноги на стол. Парень в очках подавился от услышанного.       -Тоесть ты хочешь сказать что она это и есть мрачная звезда?!- Парень резко пывысил голос.-ОНА ЖЕ МЕРТВА!       -В смысле... мертва?-девушка медленно повернула голову, а зрачки съузились до максимума, она подошла к нему лицом, и наклонилась к лицу.-Меня невозможно убить.- на лице всплыла ужасающая улыбка, она отстранилась от парня и успокоившись отошла от него, пока в его глазах читался испуг.       -Ран, Риндо, вы остаётесь в паре, а вот у сензу напарника на сколько я знаю убили, так ведь?- Майки посмотрел в свои бумаги, а потом перевёл взгляд на Харучиё.       -Нехуй было лезть, куда не нужно.- он отвёл глаза в сторону, и что-то бурчал, но ведь все мы знаем, что наверняка сначало он его отпиздил, а потом из-за не внемательности в него попали, но Санзу успел смыться.       -Тогда поздравляю, теперь она твой новый напарник.- Указав пальцем на девушку сказал Манджиро, после встал со стула и ушёл.       -"Супер"- Закотив глаза пробубнела Сато.       -Я знаю, что я неотразим, но пожалуй обойдусь без комплиментов.-усмехнулся парень.       -Иди нахуй, ты сарказма не выкупаешь, и не мешай мне, я работаю одна.-Она хотела было уже уйти, но парень остановил её.       -Работа теперь у нас общая, потому соответственно и жить мы должны вместе.-Он всё также улыбался своей пошлой улыбкой.       -Ладно, я согласна работать вдвоём, но жить я с тобой не буду, там более слушать как стонут шлюхи, у них же голос как у ворон, уши режет пиздец.- Она вновь собиралась уйти но парень схватил её за талию.       -Ты ревнуешь?-он прижал её к себе. Парни сидели сзади него смотря на весь этот цырк. И вдруг он с грохотом падает на пол, кровь хлынула с носа и дёсен, а глаза закотились за орбиты, парни подбижали к нему и побелели. Девушка вышла с кабинета и направилась к мотоцыклу, но сесть не успела.       -ИДИ СЮДА ТВАРЬ!-Послышался голос сзади, за ней бежал Харучиё. Он подбежал к девушке, и уже замахнулся, как отлетел в сторону, от громкого удара по щеке, в его глазах потемнело, и он начал падать. Девушка подхватила его на руки и подтащила к мотоцыклу, усадила его, привязала ноги,а руки сложила в замок вокруг талии.       Приехав домой, она сняла парня с мотоцыкла и потащила в дом. Зашла в комнату для гостей и бросила егона кровать, после чего пошла в ванную по аптечку, когда она вернулась в комнату он держась за голову приподнялся на локоть.       -Как ты?-сухо спросила она.       -Тебе ли не похуй-жёстко ответил парень смотря на неё. Она достала с под кровати водку, намочила ватку и принялась обрабатывать его раны.       -Можем жить у меня- пофегически сказала девушка, пока искала пластырь. Он посмотрел на неё не понимающе.       -Окей, а ты не боишься, вдруг я тебя убью, либо ещё что?-Его лицо приблизилось к ней.       -Ты только об одном и думаешь- Она отстранилась, и собрала всё в аптечку.-Спокойной ночи Харучиё Санзу.- Сато захлопнула дверь и вышла с комнаты.

***

      Зайдя в свою комнату я направилась на балкон, достала с пачки сигарету, подкурила и началось, снова слёзы, боль, никого с родных не осталось, только бабушка, которая живёт в миллионахкилометров от меня. Услышав шорох с комнаты, я схватила с под футболки пистолет, и акуратно направилась внутрь. Темнота, но вижу силует, я тихо подошла и приставила кажись к веску ствол.       -Кто ты, и что здесь забыл?- голос был прокуриным, потому звучал грубее.       -Ты почему не спишь, я пришёл попросить какую нибудь футболку и штаны твоего отца, потому что спать то не в чем.-я опустила оружие, и направилась в родительскую, заглянула в шкаф, и достала пару футболок белого и серого цвета, и штаны серые и чёрные, после пошла в свою комнату, включила свет, и подошла к парню.       -Вот, держи-протянла я ему одежду .       -Ммм... серые)- на его лице была видна ухмылка, я стояла и непонимающе смотрела на него.       -Ну да серые, а что?- я всё так же не понимала что он имел в виду.       -Ладно, забей, я пошел.-когда дверь захлопнулась, я упала лицом в подушку, и зарыдала, так длилось пару часов.

***

      Парень вошел в комнату, услышав её рыдание, тихо подошел к ней и сел на край, и как только она уснула, он накрыл её одеялом и лёг рядом.
Примечания:
11 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник