***
Уро 06:44. Сонная девушка собирается на встречу в Бонтенов. одев спортивки чёрного цвета с оверсайз футболкой по колена, она завязала хвост и не завтракая вылетела на улицу, вывела с гаража мотоцыкл, завела и направилась по адрессу который прислал Манджиро. Все взгляды упали на девушку когда она вошла в здание, уверенной походкой она направилась в кабинет. С розмаху открыв дверь она вошла в кабинет. -КАСУ?!- Парень вскочил со стула, он был в не доумении, его сотрудник сидящий рядом, был в таком же шоке, но среагиловал спокойно. -Спокойно Матсуно, я с хорошими намериями, сядь.- Она прошла в угол комнаты вертя в руке метательный нож. Через пару минут двери роспахнулись и в комнате явился Сано. -Она теперь наша колега.- Спокойно произнёс тот. На лице Чифую застыл испуг. -Но она же девушка!- Повысив голос парень указал на Сато младшую. -Я знаю, тебя что-то не устраевает?- Он изогнул бровь и посмотрел на подченённого, на вид он был спокойным, но в глазах чувствовалось роздражение, а зрачки тряслись так, будто бы он сейчас его разорвёт.-Чифую выйди, я поговорю с верхушками. В комнате сидели ещё два парня, на вид очеень похожи, один был выше, с двумя косичками, а волосы немного высветлены, второй, видимо младший, был блондином с берюзовыми прядками, и в очках с золотой оправой. Они сидели спокойно, и смотрели на Сано. -Майки, а ведь правда, это девушка, что она сделает? Разве что будет приманкой в роли шлюхи.- Озвался младший, зевнув он отпил кофе с кружки. -Раз ты так говоришь, тогда ты видимо не знаешь кто перед тобой стоит. Ты что вкправду не узнал?- Сев за робочий стол взглянул на него Манджиро. -Я понятия не имею кто это, та и в принцыпе мне похуй.- Он откинул голову назад издавая усталый вздох, после поднял голову и продолжил питькофе. -Это Касу Сато, наёмная убийца, состояла в токийской свастике с самог начала, можно сказать одна из создатилей, но потом, она покинула нас и видимо забыла всех, а поддерживала общение с Чифую.-Он оппёрся об спинку стула закинув ноги на стол. Парень в очках подавился от услышанного. -Тоесть ты хочешь сказать что она это и есть мрачная звезда?!- Парень резко пывысил голос.-ОНА ЖЕ МЕРТВА! -В смысле... мертва?-девушка медленно повернула голову, а зрачки съузились до максимума, она подошла к нему лицом, и наклонилась к лицу.-Меня невозможно убить.- на лице всплыла ужасающая улыбка, она отстранилась от парня и успокоившись отошла от него, пока в его глазах читался испуг. -Ран, Риндо, вы остаётесь в паре, а вот у сензу напарника на сколько я знаю убили, так ведь?- Майки посмотрел в свои бумаги, а потом перевёл взгляд на Харучиё. -Нехуй было лезть, куда не нужно.- он отвёл глаза в сторону, и что-то бурчал, но ведь все мы знаем, что наверняка сначало он его отпиздил, а потом из-за не внемательности в него попали, но Санзу успел смыться. -Тогда поздравляю, теперь она твой новый напарник.- Указав пальцем на девушку сказал Манджиро, после встал со стула и ушёл. -"Супер"- Закотив глаза пробубнела Сато. -Я знаю, что я неотразим, но пожалуй обойдусь без комплиментов.-усмехнулся парень. -Иди нахуй, ты сарказма не выкупаешь, и не мешай мне, я работаю одна.-Она хотела было уже уйти, но парень остановил её. -Работа теперь у нас общая, потому соответственно и жить мы должны вместе.-Он всё также улыбался своей пошлой улыбкой. -Ладно, я согласна работать вдвоём, но жить я с тобой не буду, там более слушать как стонут шлюхи, у них же голос как у ворон, уши режет пиздец.- Она вновь собиралась уйти но парень схватил её за талию. -Ты ревнуешь?-он прижал её к себе. Парни сидели сзади него смотря на весь этот цырк. И вдруг он с грохотом падает на пол, кровь хлынула с носа и дёсен, а глаза закотились за орбиты, парни подбижали к нему и побелели. Девушка вышла с кабинета и направилась к мотоцыклу, но сесть не успела. -ИДИ СЮДА ТВАРЬ!-Послышался голос сзади, за ней бежал Харучиё. Он подбежал к девушке, и уже замахнулся, как отлетел в сторону, от громкого удара по щеке, в его глазах потемнело, и он начал падать. Девушка подхватила его на руки и подтащила к мотоцыклу, усадила его, привязала ноги,а руки сложила в замок вокруг талии. Приехав домой, она сняла парня с мотоцыкла и потащила в дом. Зашла в комнату для гостей и бросила егона кровать, после чего пошла в ванную по аптечку, когда она вернулась в комнату он держась за голову приподнялся на локоть. -Как ты?-сухо спросила она. -Тебе ли не похуй-жёстко ответил парень смотря на неё. Она достала с под кровати водку, намочила ватку и принялась обрабатывать его раны. -Можем жить у меня- пофегически сказала девушка, пока искала пластырь. Он посмотрел на неё не понимающе. -Окей, а ты не боишься, вдруг я тебя убью, либо ещё что?-Его лицо приблизилось к ней. -Ты только об одном и думаешь- Она отстранилась, и собрала всё в аптечку.-Спокойной ночи Харучиё Санзу.- Сато захлопнула дверь и вышла с комнаты.***
Зайдя в свою комнату я направилась на балкон, достала с пачки сигарету, подкурила и началось, снова слёзы, боль, никого с родных не осталось, только бабушка, которая живёт в миллионахкилометров от меня. Услышав шорох с комнаты, я схватила с под футболки пистолет, и акуратно направилась внутрь. Темнота, но вижу силует, я тихо подошла и приставила кажись к веску ствол. -Кто ты, и что здесь забыл?- голос был прокуриным, потому звучал грубее. -Ты почему не спишь, я пришёл попросить какую нибудь футболку и штаны твоего отца, потому что спать то не в чем.-я опустила оружие, и направилась в родительскую, заглянула в шкаф, и достала пару футболок белого и серого цвета, и штаны серые и чёрные, после пошла в свою комнату, включила свет, и подошла к парню. -Вот, держи-протянла я ему одежду . -Ммм... серые)- на его лице была видна ухмылка, я стояла и непонимающе смотрела на него. -Ну да серые, а что?- я всё так же не понимала что он имел в виду. -Ладно, забей, я пошел.-когда дверь захлопнулась, я упала лицом в подушку, и зарыдала, так длилось пару часов.***
Парень вошел в комнату, услышав её рыдание, тихо подошел к ней и сел на край, и как только она уснула, он накрыл её одеялом и лёг рядом.