***
Рассвет, девушка открывает глаза жмурясь смотря на часы, ели россмотрев время, она встала и пошла умываться. Парень всё ещё спал на её кровати, что её не смущало. Она приготовила себе кофе с тостами, позавтракала, и пошла будить своего нового напарника. -Вставай олух- Кинув подушку, она сложила руки на груди. -Чё так рано то?- Возмутился парень. -Наши жертвы уже наверняка не спят, а нам ещё собираться, я то собираюсь быстро, а что на счёт тебя не знаю.- Она подошла к шкафу и достала огромный свитшот и шорты, после пошла в ванную, не будет же она при нём переодеваться. Переодев пижаму, она пошла в комнату положить её, и только открыв дверь, увидела такую картину, парень стоял в одних трусах лицом к двери. Красивое накаченое строение тела, в общем идеал, мечта любой знакомой девушки стоял перед Сато. Она не могла оторвать взгляд минут 5, после чего парень озвался. -Ты ещё долго пялиться будешь, не очень то прилично, знаешь?- Пофигически пробубнел тот. Девушка быстро закрыла дверь и побежала в гостинную. *Что со мной? Что за чувство?* Соски девушки стали твёрдыми, а в животе было торнадо.Она просидела так в течении 20 минут, пока он не спустился. -Поехали- Встав с дивана посмотрела она на парня. -Моя машина до сих пор под оффисом, пешком пойдём.- Он сделал кислое лицо. -Это был не вопрос- Она вывела его на улицу, после достала мотоцыкл, села и указала ему чтобы садился сзади и протянула шлем. -Ты хочешь сказать, что повезёшь меня, уверена?-Ухмыльнувшись он посмотрел ей в глаза наиграно подняв брови. -Ну вчера же как-то довезла- Закотив зрачки она отвернулась. парень сел сзади и взялся за держатель сзади. -Упадёшь- Озвалась водитель. -Не думаю- Он пырхнул. Девушка резко стартонула и остановилась, из-за чего он не удержался и упал. -Больная?!-Она лиш ухмыльнулась. -Ну ты же не упадёшь- Он сел на место. -Ну и за что мне держаться?- Возмутившись посмотрел на неё, на что она лиш цокнула, взяла его руки, и обвела вокруг своей талии.-Ммм, даже так- он довольно улыбаясь сел ближе. -Держись крепко- Она завела транспорт, и со скоростью звука направилась в оффис. Через 15 минут они уже стояли у входа. Парень открыл дверь и как истинный джентльмен пропустил её вперёд. Они зашли в свой теперь общий кабинет. Девушка села на диванчик, тем временем как её напарник подошел к столу взял бумаги кинул её в руки. -Это наш клиент, задолжал крупную сумму, а отдавать не собирается, весь обвешан охраной, потому не уверен, что близко подойдём.- Он подошел к окну сложив руки сзади. -Я его знаю, это Кацуми Ватанабэ, наш бывший партнёр по продажам, тот ещё педик, извращенец ебаный.- Парень стоящий у окна улыбнулся.-Я знаю что делать- Она откинула бумаги в сторону.-Прийдётся поработать проституткой, тц.- Девушка поднялась с места, и подошла к нему. -Ну что похали, шлем не забудь.- Она ударила его по заднице и выбежала. -КУДА СУКА?!- На него нахлынула злость. Она приклеила свой адрес на стекло машины парня, и быстро умчалась домой. Войдя в помещение, она зашла к себе в комнату и начала рыться в шкафу. *НАШЛА!*. Она достала с нижней полки чёрное бархотное облегающие платье с розрезами от бёдер, быстро переоделась, сделала мейк, и только она докрасила губы ядрёно красной помадой, как дверь дома роспахнулась, онаначала спускаться вниз и остановилась на пролёте ступенек. Он смотрел прямо на неё не отрывая взгяда от красивого декольте. -Ты ещё долго пялиться будешь, не очень то прилично, знаешь?- Повторила она фразу которую он сказал ей утром, приподняв кончики губ. Девушка спустилась, взяла пру игл с ядом, несколько ножей метатильного типа разных размеров, а пистолет вручила парню. -У меня есть оружие- Непонимающе он выгнул бровь. -Это мне, на всякий случай- Он пропустил её вперёд, девушка закрыла дверь и сев в машину, они направились в клуб. Она вставила в ухо наушник чтобы парень мог давать указания и одновременно слушать что там происходит. -Код помнишь?- Смотря на дорогу спросил тот. -Кобра, я помню, не волнуйся, и пока я буду там убери как нибудь свой стояк, либо пошли, кого нибудь там выебёшь, только одежду полностью не снимай.- Она хихикнула, и начала выходить с машины, как вдруг её потянули назад, он повернул её лицо к себе и поцеловал. -Ну удачи принцесска- Было такое ощущение, что он смотрит прямо в душу, из-за чего по коже пробежал холодок, она вышла с транспорта и направилась внутрь здания. Девушка только зашла, и перед ней сразу появилась картина, жертва сидит в окружении шлюшек, и сосётся со всеми *Мерзость* пронеслось в её голове. Она подошла к столику и наклонилась к мужчине так что грудь было видно просто шикарно. -Здравствуйте мистер Ватанабэ, не хотите розвлечься?- Она провела пальцем по его груди, он не был жирным как все те богачи, был накачаным парнем тридцати пяти лет. -Ухты неужели это дочка самого Рэна Сато, не думал, что ты станешь такой...- Он облизал губы смотря на грудь девушки. -Какой? Игривой? Сексуальной?- Она наиграно хихикнула. -Ну что, может уединимся?- Девушка ухмыльнулась. Он поднялся с места и она потянула его в ви комнаты находящиеся на верхнем этаже. Парень закрыл дверь и прижал её к стене возбуждённо целуя, а та професионально играет свою роль. -Я тебя выебу так, что сидеть не сможешь- оторвавшись от поцелуя сказал он.***
Парень решил всё же не сидеть в машине, достал таблетку, закинул её в рот и пошел немного выпить. Он наблюдал за тем как она флиртует с жертвой, и его брала агрессия, возбуждение и грусть, он хотел оказаться на его месте, только с продолжением. Увидев, что она его уводит, последовал за ними, и только он поднялся на второй этаж, как перед ним захлопнулась дверь одного из номеров. он присел под дверью ожидая сигнала.***
Девушка постанывала, от того что её шею целуют и ставят алые засосы на груди. Она возбуждалась, но всё же помнила о задании. Лифчик она не одевала, потому было видно затвердевшие соски, что понравилось парню. Девушка выдала стоном фразу. -Я буду извиваться под тобой как "Кобра"- И на ровном месте дверь вылетает. -Ну что Рембо, когда будут деньги?- Он назвал его по кличке. -У меня сейчас нету денег, я вам верну, в следующем месяце- он сидел на полу испуганно тараторив слова. Девушка достала с заднего кармана парня свой пистолет, и шмальнула в сидящего н полу мужчину. -Сам виноват, пошли- Она была зла на них обоих, и на жертву и на напарника одновременно, и всё ещё была возбуждена. Сев за руль, она положила руки на руль и посмотрела в окно. парень ничего не сказав сел на пасажирское сидение, и они сдвинулись с места. По дороге оба молчали до самого дома. Девушка выла с машины хлопнув дверью, открыла дверь и быстрым шагом направилась в ванную. Слёзы стекали по щекам, она закрылась и скотившись по стене поджала колени. парень стоял за дврью уборной, слушая всё что там происходит. В порыве гнева она начала всё крушить и орать, после выбежала, и закрылась уже в комнате, достала нож который когда-то подарила ей мама, и пошла обратно в ванную, но на этот раз не закрылась, нужно же как-то будет открыть дверь, чтобы забрать труп, если выбьют, с того света бы вернулась. *Нет, лучше в комнате, если вскроюсь там, никто ничего не заподозрит* она уже выходила с ванной как вппечаталась в грудь парня. Он посмотрел на неё, а потом на нож. -Покажи руки- он взял её за запястья и осмотрел. Лодышки были в множестве ран, царапин и ссадин.- Пошли- парень потянул её на кухню, достал аптечку и водку(наша любимая водочка:)), взял вату намочил её алкогольной жидкостью, и принялся обрабатывать. -Зачем? Ты прекрастно справишься и без напарника, я могу спокойно умереть?-она смотрела на то как он акуратно обрабатывает раны. -Ты мне ещё нужна... живой, мне не нужен труп напарника-он перебинтовал ей руки и пошел к себе. Девушка направилась в комнату, одела любимую чёрную кружевную пижаму, и легла в постель. Слёзы высохли, а больна время ушла. Девушка лежала уставившись в одну точку.*Ну и как я нагрешила в пролой жизни, чтобы эта стала такой...* Всё что она хотела, это обьятия мамы с папой, и нормальную жизнь. "00:38" Девушка встала попить воды, как вдруг услышала звуки из комнаты парня. Он стонал, и довольно громко, она решила всё же не задерживаться там, попила воды, и в её голову резко ударило желание поваляться в снегу, но так как на улице весна она просто не могла этого сделать. так как спать ей не хотелось, а пижама хоть и красивая, но всё же не очень удобная, она достала с родительского гардероба папину белую футболку и направилась в душ. Холодные струйки воды стекали по телу девушки, прошло всего пол часа, замотала волосы в полотенце, и одела футболку на всё ещё влажное тело, забрала пижаму, и вышла с душа. она уже было хтела ткрыть дверь своей комнаты, но её резко розварачивают и впечатывают в стену. Парень держал её руки нед головой сжав их, и тут же прилькнул к её губам. Жадно покусывая и оттягивая каждую губу он сжымал её талию. Подняв девушку он открыл дверь её комнаты и понёс её на кровать, отстранился лиш для того чтобы закрыть дверь, и только розвернулся, как она уж стояла у него за спиной. -Ты меня любишь?...- Она посмотрела на него невинным взглядом. -На данный момент я просто хочу тебя.- Парень вновь впился в её губы, и вновь отстранился.-На данный момент нам обоим это нужно, и мы оба хотим этого, я прав?- она кивнула. Он бросил её на кровать, снял с неё футболку открывая вид на грудь. Девушка тоже не промах, сняла с него футболку и провела пальцами по торчащему в штанах горбочку. *Так значит, ну держись* это последнее что пронеслось в его голове. Его язык нежно скользил по груди девушки, от чего с её уст вышел первый стон, после он начал спускаться к низу живота, но тут же перешёл назад к губам и начал массировать клитор , после акуратно вошёл в неё двумя пальцами, от чео сквозь поцелуй вырывались стоны, он играл пальцами, она стянула его штаны, и он вошел в неё медленно но не полностью, и начал понемногу двыгаться. Когда она привыкла, он лёг на спину, а её посадил на достоинство и поднимал вверх и вниз, она стонала как последняя шлюха, и это ему нравилось, ему нравились именно её стоны, не переставая входить в неё, девушка нагнулась к нему и прошептала. -Я буду извиваться под тобой как кобра- после жадно впилась в его губы. Спустя несколько часов, они уснули в обнимку.