Звёзды в банках

PG-13
Завершён
26
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 088 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 1 Отзывы 13 В сборник

В душе душе

Настройки
Приключения продолжились, вы чо?! Где эта священная четвёрка — там и надвигающийся пиздец, эту истину они давно поняли и очень даже пользуются этим. Впрочем буллинг Чифуи от Ханмы продолжается и по сей день. Ну может он так не думает, а вот Ми-чан уже знатно заебался от подколок долговязого. Флиртовать ради флирта? Неа, флиртовать, чтобы вывести из себя? Вот это про него. Ну а то, что девчонки ведутся на него… Ну, пубертат дело такое, ебаться и ебать хочется обо всё что можно и всё что можно. — Вот хули ты к нему прицепился? Придёт эта патлатая принцесса и ебнет тебе в рожу или тот ебнутый чел-банан, вон смотри как взглядом пожирает. — лениво моргает голубоглазый. — Хихи, он так прикольно смущается и реагирует, — игриво улыбается фиолетовоглазый невозмутимо запуская руки под форму Ши-чана. — Омежитесь за храмом, хотя как бы вам пиздячек не прописали, — хмыкает брюнет. Татуированный хмыкает — вот она ленивая забота от их Ми-чана. И предлагает, и поясняет, что могут с ними сделать, если они это сделают, что выходит на постоянной основе. Только попадает не им, а тем кто начинает гнать на них. З — забота. Впрочем Ханагаки доволен, что его хотя бы слушают. Не то, что тот гном-блондин. Там ещё есть переросток-блондин. Единственный оплот гетеросексуальности. Голубоглазый ставит тыщу ен, что это гей-клуб на воздухе под прикрытием банды. Что стоят капитаны со своими замами — целое Рио-Де-Жанейро с индийскими сюжетами, чего стоит муха-качок. Ладно, мы отошли от несуществующего сценария. Пока остальные на чиле и расслабоне пиздаболят между собой решая кто первый набьёт морды тому буллеру Чифа. Ладно шучу. А может и нет. Мацуно был конечно в ахуе от такого «прикола» долговязого и благодарен Мичи, за что тот ему ёбнул — он тогда от ахуя и слова не мог связать. Это же надо было так… Пошутить. Вообще эта история должна быть про Шиона и Шуджи, их отношения и дрочку, но как всегда влез Ми-чан со своим Майки. Ну не дают покоя они — шило, а не иголка, в жопе не только у гнома-Майки, но и у Ми-чана. Было пару случаев, когда Ши и Шу получали пиздячек от их единственной здравомыслящей клетки мозга, которую они случайно потеряли в каком-то там городе. Ханагаки тогда пересрался от страха за свою задницу — всё-таки байки про то, что мальчишек его возраста похищают и продают взрослым дядькам в секс-рабство или на органы — пиздец как перепугали тогда, (его один раз за проститута приняли) шутки у Ханмы полный пиздец. Чем отличался этот день и собрание от остальных-обычных? Ну… Тем, что Поднебесье и Свастика перешли на новый уровень сотрудничества и стали как бы полулегальны, как те же Чёрные Драконы в охранной сфере. К своему сожалению он и там засветился. Кто тогда тянул его за язык… Здравая клетка мозга оказывается не такой уж и здравой. Но не нам его осуждать, погрустил пару минут, плюнул через плечо и пошёл дальше нихуя не делать — ему можно, он как бы четырнадцатилетний пацан и вообще его не ебёт, что за ним ходят двое: кото-змей и пёс готовый загрызть только по одному взгляду. А вообще-то это как бы новая линия повествования или это просто очередная мультивселенная с немного другим уклоном, вернее в направлении «слэш». Ми не будет говорить как охуел, когда увидел сосущихся Ханму и Мадараме — он хочет забыть тот случай. Это было не для слабонервных — а у него оказывается железобетонные нервы. Или просто привык ко всему пе́здецу разворачивающемуся вокруг него. А вообще он рад, что Кисаки не пытается его угрохать и не строит коварные планы по захвату Японии, и Европы, как тот-кого-нельзя-называть. Вообще, когда голубоглазый увидел тот фильм сразу вспомнил о Тетте и подумал, что это его перерождение, а тот пацан в очечах — он сам. Наполеоновские планы в полном ввиде — только им было не суждено сбыться — Гарри так же похерил все его планы. Ми-чан только на пару секунд прикрыл зенки и уже почувствовал движение воздуха и наглую моську перед своим носом. Не сложно догадаться кто перед ним. Открывать глаза он не хочет, как и видеть эту наглую рожу. — Только попробуй — харкну, — открыть глаза всё-таки пришлось. Его не смущает эта опасная близость, буквально нос к носу. Эмпатия и смущение с прочей цыпочкой ассоциаций изжили себя, и спят где-то там в глубине, а точнее на дне, души. Впрочем Ханагаки так себя и чувствует — буквально на дне Марианской впадины. А то, что его тут взглядом убивают или всё же пытаются смутить… Ну, не судьба. Голубоглазый лениво моргает, его любимый рыбий взгляд просто напрочь отбивает всё желание с ним разговаривать — стеклянные неживые глаза его любимые. Шу-сан не сразу просёк этот приём, раза с пятнадцатого только дошло, когда он отлипал от брюнета. А как понял, а Мичи понял, что Шу понял и они все вместе поняли, что все всё поняли — просто проигноририли. Помните же, что это Ми-чан их здравомыслие и главная клетка мозга. И пока долговязый лапал не сопротивляющегося Шиона под ахуевшие взгляды остальных, Мичи летал в облаках и галактиках, чувствуя задней частью мозга, что что-то пошло не так. Сано у нас рисковый, да и адекватные люди у них в семье не рождаются (дед Мансаку не исключение, что он мог вытворять в молодости с его-то знанием и учением? Наверняка не одно поколение гопников вырастил…), а если были такие, то умирали до рождения. Ладно, не будем о грустном. Майк решил всё-таки проверить станет ли этот наглый паренёк плюваться в него. Проверил — харкнул прямо в рот. Я упоминала, что они подростки и дрочат где хочат, да? Да. Так что не удивительно, что Майки принял это за «приглашение», тем более это был косвенный поцелуй. — Я внутри тебя, — ахуй испытали все. Наверняка будь на месте Ми-чана кто-нибудь другой, то ему непременно бы ёбанули от всей души. Но это был Мичи, который бесстрашный, и который пережил всех своих друзей буквально. Пока брюнет отдавался лезбийским воспоминаниям с собой и Майки (это всё-таки мультивселенные), блондин в ахуе смотрел на умиротворённое лицо Мичи. Шу где-то там на задворках ещё хлипкого здравомыслия хихикает и понимает, что их адекватность уже всё. В смысле, что не помер, а кое-что другое в душе или душе. Выбирайте сами.
26 Нравится 1 Отзывы 13 В сборник