Звёзды в банках

PG-13
Завершён
26
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 088 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 1 Отзывы 13 В сборник

О булках, аники и санных подворотнях

Настройки
      «Ебанутые» — полное описание характеристики и характера этих двоих. Когда они вместе, то это особенно заметно. Всегда найдется дыра в стене заброшенной хаты (и не только дыра, и не только в стене) куда они полезут, даже если туда даже самый худой и костлявый не пролезет. А они смогут. Без сомнения. И без вазелина.       В сексе они, как баранка без дырки — не баранка вовсе, а ватрушка без начинки. Слышали где-то там на переферии сознания, видели «взрослые журнальчики» с голыми тётками и хмыками. Это пока что им не интересно.       А потом они стали реже видеться — переход из средней школы в старшую, и это ничего конечно ничего не изменило. Они из тех самых людей, что могут по месяцу ничего не говорить и не писать друг другу, (особенно те стикернутые хуи из сердечка) и внезапно завалиться в дом в четыре ночи (или утра), пить горячий чай с морсом слушая как друг материт тех: — Обоссаные пидоры какие-то, вот блять нахуя они пошли по тому переулку? Даже поссать спокойно нельзя, не то что подрочить, — возмущается парень.       Хозяин дома хмыкает и соглашается. Ибо нехуй, да. Допивает свой морс и: — Пиздохай спать на ковёр, псина сутулая, — а сам уходит оставляя улыбающегося друга одного на кухне.       Вот ведь незадача. Их передружба держится на соплях, недопоцелуях и взаимной дрочки по тем санным переулкам. Нет этих сопливых признаний в чувствах — действия, шутки, что совсем не шутки, да и на его задницу явно начали охоту, а такого он не переживет. Ладно, кому он пиздит, он переживет. А может вообще завтра сдохнет от того, что машина собьёт. Неоднозначно у них всё, да.       А вообще это как бы… Они типа в свободных отношениях? Хотя никто про это не говорил, но они и на других не смотрят.       А потом появляется третий и пошла пизда по кочкам. Их ахуительно-ебанутый тандем внёс в себя кусок здравомыслия с прицепом рационально мышления. Это не помешало сложившемуся дуэту быть белее ебнутыми чем они есть и творить-вытворять всякую ахинею — потом будет, что рассказать детям, если они конечно будут.       А матерится их здравомыслие похлеще сапожника проткнувшего шилом палец. Откуда у него такие познания его мозг умалчивает, да и похуй как-то.       Однажды на очередной пизделовке кто кого, банан-человек чуть не ёбнул своего патлатого друга. До этого пару раз ёбанув монтировкой по башке другого парня. Он видимо бессмертный. Хотя почему-то его называют Бессмертным Королём. — Пиздос, хули вы такие страшно-ебнутые, — вздохнул голубоглазый.       Он согласен, что убить врага можно, только вот для остальных — он левый чел. Конечно этот банановолосый парень мог словить десять лет колонии, да плюс покушение на жизнь — ну точно к психологу надо ему сходить, пока котелок не стал конкретно протекать.       Так чтобы избежать надвигающихся пиздюлин и пиздеца (голубоглазый предвидел, что какой-нибудь чел, а именно тот «банан» что-нибудь такое учудит, да и картишки никто не отменял…), отобрал нож-бабочку. И этот душераздирающий скрип по стеклу слышали все. Особенно пострадало левое ухо крашеного, ведь этот звук сделали специально для него. В душе их Ми-чан тот ещё садист, а так он лапушка.       После этого Вальгалла перешла под командование Тосвы. Лиловоглазый сразу заметил какие взгляды кидает главный гном бала на их главную клетку здравомыслия в их квартете. Или гнезде. Да, Ми-чан называет их место «Гнездом», а им это даже нравится, особенно это: — Ласкучки опять омежатся, — и его даже не смущает, что они как бы за стенкой дрочат друг другу. Привык видимо.       Так что Ши-тян тоже негодует по этому поводу — он хоть и отбитый с порванной губой, отдавать своего старшего аники никому не собирается. Он с ними (и Кисой-чан) столько пиздецовых ситуаций пережили, что на жизнь вперёд хватит, а тут тишь да гладь. Хотя если так подумать, то их могут запросто выпнуть из Тосвы, а вот их старшого могут оставить, а это не очень интересно — кто тогда будет их кормить чаем и поить дынными булочками? Вот именно, поэтому он против. А то, что ходят хвостиком за ним так это не должно остальных волновать — пусть свой язык себе в жопу засунут.       Голубоглазый с мрачным удовольствием смотрел как его «младшие отсталые братья-омеги» срутся за него с этим блондином-коротышкой. Ну реально цирк Шапито на колёсиках с этими дебилами. Хотя его жизнь и не такая уж скучная, с Кисой-чан они они конечно вели себя хорошо, насколько думают и видят взрослые в них ангелочков, да и этим они пользуются. Никто не идеален. Да и они знают границы дозволенного.       Впрочем жизнь при вступлении в Тосву нихуя не изменилась. Вот вообще нихрена. Ну разве, что атмосфера более мирная, дружная такая. Явные отличия от Вальхаллы где всё держится на страхе, силе и авторитете. Да и тут никто не дерётся между собой (ну разве, что тот самый патлатый пацан командир первого отряда). Вот это он искал — спокойную атмосферу, ну а если она идёт в прицепе с тем блондинчиком, как он с Кисой-чан, ну, да. Это он может пережить. Только вот он почему-то нет — прожигает взглядом его дебиков. А там где-то в Мизо шастают ещё его дебики.       Ши с Шу сразу врубились, что за этим цирком Мичи может ещё долго сидеть и угорать, пока они тут сруться за него. Зато как весело! Жаль что в морду дать нельзя. Но не долго они думали об этом, они вообще не долго думают — это привилегия их здравомыслящей клетки и Кисы-чан (который бесится с этого прозвища). Да и вообще как-то странно, что ведущий оказался Ми-чан, а не Киса-чан. Да и они сами как-то не задумывались об этом. И между ними была объявлена минута перекура. Шу снова пошутил про скорострельность. И снова получил пинок в ногу с тычком по ребро. — Мир меняется, а дебилы остаются, — ворчит Мичи.       К их не очень дружному коллективу в четыре рыла подошёл пацанчик — блондин, зеленоглазый, и с повязкой, как у пирата. В мыслях всплыл тот момент, где та патлатая хрень бьёт этого пацанёнка. Ми-чан тогда запрёг Ши в коня и повёл его до дома. Ну, с таким личиком лучше не светить в их бывшем сброде — они же подростки в пубертате, дрочат где хочят. Да. Подумайте теперь когда обнимаетесь со своими друзьями и знакомыми — дрочат ли они и какой рукой. — Такемичи, — блондин теряет мысль и ошарашенно смотрит на улыбающегося шпалу.       Упомянутый со всей силы ебашит под дых — ну не надо ломать психику этому ангелочку, а то ещё котелок протекёт. Похуже Майки будет. — Язык откуси, блядина. — Мацуно покрывается красными пятнами. Не каждый день предлагают отсосать без слов, а только жестами. Да и эта штанга в проколотом языке явно для этого была проколота или ради прикола. — По почте пришли или по номеру, — спокойно продолжает голубоглазый, пока его высокий друг задыхается.       Знает же, что эту скотину просто так не собьёшь с ног, да и вообще он натуральный зомби.
26 Нравится 1 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)