*Кат и Бэн(незнакомец) упали с небес в какое-то помещение*
К: Боже.. Голова болит.. Б: Новый уровень? *Бэн подошёл к картине* К: Ты что, с картиной говоришь?? Б: Не с картиной, а с ней. К: Всмысле? ~[]~: Да, новый уровень.*Кат застыла от страха, как картина может говорить??*
К: *Подходя к картине* вы умете говорить?? ~[]~: Не вы а Саки, но это по теории. К: А можно называть вас Сакой? ~[]~: НЕТ!!! К: Х-хорошо.. ~[]~: Объявляю начало!*Бэн неподвижно стал и сказал Кат чтобы она тоже стала и ждала задание Картины*
~[]~:И так, играйте в камень, ножницы, бумага! *У Кат были ножницы а у Бэна бумага* Б: Ч-что..? *Картина засмеялась и руками оторвала ухо Бэна!!, Бэн естественно закричал от боли но Картина приказала перестать, Картина унесла ухо Бэна куда-то и вернулась* ~[]~: И да, вторая игра будет в 8 вечера!*Картина дала бинты чтоб перевязать рану Бэна*
*В 6 вечера*
*Кат перевязывала голову Бэну и заметила что у него много ожогов, порезов, ссадин и синяков.* К: А откуда у тебя это? Б: Я.. Я уже был тут.. Со мной было много людей.. Выжили только я и девочка лет 8-ми..*Кат посмотрела на часы*
К: Скоро будет 8 вечера... *Резко настало 8 вечера как будто кто-то сломал часы, если посмотреть в окно то видно что уже 8 вечера..* ~[]~: Готовы? К: Д-да..*У Бэна на этот раз был камень а у Кат ножницы*
К: О нет.. *Картина опять засмеялась и оторвала руками ногу Кат, Кат же пыталась сдержать боль. Картина съела ногу Кат...* ~[]~: На сегодня игр больше не будет!*Картина выдала спальные мешки для Кат и Бэна*
КОНЕЦ 1-ОГО ДНЯ