*На следующий день*
*Кат думала что это всего лишь сон.. Когда увидела белую стену когда проснулась, но она всё таки опять увидела ту картину* ~[]~: Проснулась? Буди Бэна.*Кат не знала откуда Картина знает имя парня*
К: Бэн, вс-ставай..! Б: Опять игра..? К: Д-да.. ~[]~: Какая ещё игра? В столовую дуйте! К(мысли): "Тут ещё и столовая есть?" Б(мысли): "В прошлый раз столовки не было.."*Кат и Бэн отправились в столовую, там была уже другая картина, 3 стола и 9 стульчиков*
~{}~(картина-повар): Приветик дорогие, кто что будет? К: М-мне пожалуйста бутербродик.. ~{}~: С чем? К: Если есть то с колбаской и сыр-ром.. Б: Мне то же самое! ~{}~: Наслаждайтесь! Кушайте не спеша.*Поев наши испытуемые отправились к картине-садисту, поблагодарив картину-повара*
~[]~: Так быстро? У меня сегодня выходной! Я сегодня проводить игру не буду!!! Б: То есть и у нас выходной?? ~[]~: Практически да, можете пообщаться с Рафой. К: Рафа это кто? ~[]~: *Вздох* С картиной в столовой.*Испытуемые ушли в столовую говорить с так называемой "Рафой"*
КОНЕЦ 2-ГО ДНЯ