2 недели счастья

NC-17
Завершён
66
1
автор
Фэндом:
Размер:
88 страниц, 32 799 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 18 Отзывы 24 В сборник

Рисунок

Настройки
Примечания:
      Вернулась я только через 3 часа. Я долго откисала на пляже пытаясь успокоиться. В голове крутилась только одна мысль “Со Ля, какая же ты дура”       Мне просто повезло. Повезло, что мужчина, с которым я стала жить не оказался маньяком убийцей, а всего лишь к-поп айдолом. Я никогда не была такой безрассудной. Оглядываясь на все события, которые произошли за эти 2 недели, меня бросало в холодный пот. Разве нормальные люди ведут себя так? Я будто была под гипнозом, будто Со Ля уснула крепким сном, оставив автопилот, который так себе справлялся.       Нет, я никогда не жила с таким удовольствием, как эти 2 недели, но блять!       Я еще долго паниковала, все думая о том, что могло со мной произойти, если бы Юнги оказался не таким порядочным и если это вообще был бы другой человек. В целом, вся эта истерика была абсолютно бесполезной, ведь что сделано - то сделано, но успокоиться все равно было сложно.       Наконец заехав в магазин и накупив продукты, я все таки заставила себя вернуться в тот дом, что полон мировых знаменитостей, и сделать вид, что я ничего не знаю.       -Ты чего так долго? Заблудилась по дороге?- Взволнованно спросил Юнги, выбегая в гараж и начиная доставать сумки с продуктами       -Нет, просто в ближайшем магазине закончилось манго и я доехала до рынка за ним,- бесстыдно лгала я, чтобы не выдавать реальную причину       -А…Понятно,- Ответил Юнги, кажется, мне не особо веря. Мы прошли на кухню. Мин разбирал сумки, пока я мыла руки. Парни играли в приставку уже в довольно хорошем настроении, Юн, кстати, тоже уже совсем не злился, а даже был очень чему-то рад. Правда, это длилось недолго, ведь разобрав последний пакет мой “не маньяк” тихо сказал       -Но в сумках ведь нет манго…- Я стояла спиной, но чувствовала всю растерянность и озадаченность парня. Мне почему-то стало страшно. Я вообще не люблю врать, а Юнги соврать до этого момента у меня банально не получалось да и причины не было. Но сейчас важно было все же сохранять спокойствие и не выдавать свое волнение, ведь иначе пойдут расспросы       -Да, все верно, я по дороге его съела,- кинула я, беззаботно. Только сердце стучало как бешеное       -Эм…Ясно… А почему не купила его на всех?- Вот и села Со Ля в лужу       -А я купила на всех и все съела,- повернулась я наконец к Юнги и посмотрела ему в глаза, широко улыбнувшись. Он стоял растерянно с открытым ртом, после привычно коснулся языком уголка губ, часто моргая, видимо обдумывая слова, и, следом широко улыбнулся       -Я так и подумал, ты такая жадина,- прокомментировал Мин,- особенно на манго,- добавил напоследок, развернулся и занялся сервировкой стола перед ужином       Я едва заметно выдохнула. Не знаю зачем нужно было все это представление, но будто другого выхода не было.       Ужинали все в спокойной и дружелюбной обстановке, одна я каждой клеточкой тела чувствовала напряжение и считала себя самозванцем. Бабочкой на собрании трудяг муравьишек.       Юнги, будто чувствуя мое витающее в воздухе напряжение, положил свою руку на мое колено и начал невесомо поглаживать его. Не знаю почему, но я тут же начала заметно расслабляться, даже влилась в беседу и проговорила с парнями до глубокой ночи.       Ложились спать мы уже обессиленными.Как только голова коснулась подушки, я почти сразу провалилась в сон, но Юнги меня из него выцепил.       Он лег рядом и обнял меня сзади, нежно целуя в макушку       -Ты в порядке?- Задал один простой вопрос Мин, который будто эхом раздался в моей голове       -Да, все хорошо       -Выглядишь рассеянно и обеспокоено, тебе не нравятся парни?- Уточнил Юнги       -Нет, нет, они замечательные… Хотя я немного напугана, кажется, я не нравлюсь Намджуну       -Это не так, он просто не доверчив. Поверь, рядом со мной тебе нечего боятся       -Знаю….-прошептала я, уже начиная верить в это. Когда Юнги был рядом я почему-то забывала обо всем и расслаблялась. Его запах снова окутал меня, даря тепло и спокойствие. Все в нем успокаивало. Наше общение строилось на одной простой негласной договоренности - не думать о прошлом и будущем, не вспоминать об этом. Мы жили вне времени, вне настоящих себя весь этот отпуск. Оттого и было так хорошо и спокойно, мы, как и хотели, на время попрощались с собой, утопая друг в друге.       Я сцепила наши руки в замок и поглаживала его кожу большим пальцем. Все, что так сильно мучило меня весь день куда-то улетучилось. Разве он мог хоть раз навредить мне? Как я вообще могла так о нем подумать       -Ты к ним привыкнешь, они очень хорошие друзья, просто иногда душат заботой из-за волнений       -Их можно понять,- усмехнувшись прокомментировала я,- если бы услышала нашу историю, тоже бы заволновалась за подругу или друга       -Угу,- сонно промычал Мин прямо мне в ухо, отдавая хрипотцой       -Юнги?- Тихо позвала я       -Да?       -Что будет дальше?-Не давая конкретики, спросила я. Мне нужен был ответ на этот сложный вопрос прямо сейчас, как будто это могло изменить что-то       -Я сам не знаю…- немного виновато сказал Мин,- но мы со всем справимся. Помнишь, ты обещала быть сильной и остаться со мной? Это все, что тебе нужно делать, об остальном я позабочусь       Я ничего не ответила, только по лицу прокатилась слеза, которая так больно отдавалась в сердце.

***

      Проснулась я не от нежных поцелуев, как обычно, а от громких споров. В комнате я была одна, от чего тут же защемило на душе. Одевшись, я вышла в гостиную, где уже стояли 4 чемодана. На кухне Намджун громко разговаривал по телефону, а Хосок готовил завтрак       -Где Чимин и Юнги?- Спросила я у Хоби на ушко, чтобы не отвлекать Джуна       -Они в комнате младшего       Я открыла дверь, предварительно постучавшись. В комнате на кровати сидел Юнги. Его лицо было потеряно в ладонях, руки опирались локтями на ляжки, рядом сидел Чимин и гладил друга по спине, что-то шепча. Синхронно парни подняли на меня глаза, оба выглядели совсем не веселыми       -Ой, ты уже проснулась? Наверное Джун разбудил тебя своими криками…       -Это не важно сейчас.- Довольно жестко прервала парня я,- что происходит?       -Нам…-Замялся Юн,- нам надо уехать. Прямо сейчас. Вылет через 3 часа       -Чего?- Прошептала я, спускаясь на пол и пропуская волосы сквозь пальцы. Новость немного шокировала       -Со, там концерт… Его так неожиданно организовали, мы не можем пропустить       -Да, конечно…-Шептала я, плохо разбирая слова,- а как же я… и дом? Куда мне…-Я часто моргала, пытаясь собраться с мыслями, но кроме паники ничего не чувствовала больше. Юнги тоже опустился на пол, взял меня за руки и начал говорить, смотря в глаза       -Так, слушай меня внимательно. Дом остается тебе, тут уплачено за аренду еще на 2 недели вперед, ключи можешь оставить в горшке на входе, как соберешься улетать. Я наполнил холодильник всем, что ты любишь, тебе этого точно надолго хватит. К сожалению, сюда прилететь я уже не смогу в ближайшее время, так что мы встретимся теперь только в Сеуле. Дальше слушай особенно внимательно. Для начала я позвоню тебе сегодня в 9, как только приземлюсь в Сеуле, чтобы ты не волновалась. Пиши мне так часто, как только сможешь, я клянусь, что буду делать все тоже самое. Как только возьмешь билеты в Корею, сразу звони мне, из аэропорта тебя встретит мой человек, довезет до моей квартиры. Сохрани его номер, я тебе его уже отправил в мессенджер, зовут Ли Су Ёль       -До твоей квартиры?-Вцепилась в последнюю фразу я, находясь в прострации       -Да, так будет удобнее всего       -Ладно …-Я часто заморгала, пытаясь запомнить все, что мне сказал Юн       -Поедешь нас проводить в аэропорт?       -Да, конечно…-Поднимаясь с пола, сказала я.       Мы завтракали в торопях, отвлекаясь на постоянные звонки от менеджеров Намджуну. Юнги был очень собранным и серьезным, я не узнавала его. Но это сейчас было и не важно.       После завтрака мы наспех погрузили чемоданы в машину и поехали в аэропорт. По дороге ребята травили какие-то шутки и делали вид, что все нормально. Выглядели они довольно расслабленно и даже бодро, но мне было их так жаль, они прилетели отдохнуть, но развернулись и поехали обратно на второй же день из-за работы. Юнги был за рулем, я на переднем пассажирском, всю дорогу он не отпускал мою руку, крепко ее сжимая. Я просто молчала.       Когда ребята начали выгружать чемоданы, стало невыносимо больно, слезы уже лились из глаз без каких либо усилий, просто текли и все. Я не участвовала в перемещении вещей, а просто стояла рядом и старалась не мешаться, поэтому мое состояние заметили не сразу.       -Со, милая, не надо,- тоже срываясь на слезы говорил Юнги, вытирая соленые капли с моих щек,- мы скоро увидимся, это все ерунда, я позвоню тебе уже очень скоро, не думай о плохом, просто отдохни тут еще немного и возвращайся ко мне в Сеул       Я зарыдала в голос, падая в объятья своего Гояни. Что-то внутри сломалось с оглушительным треском. Наверное, это была надежда. Все тело начало болеть, истерика сковывала движения, в районе груди стало невозможно тянуть, вызывая слезы по новой. Я обнимала Юнги так, будто это был единственный росток, за который можно было ухватиться, вися над обрывом       -Мы же встретимся ещё раз?- Уже не пытаясь вытирать ручьями льющиеся слезы, спросила я, смотря в любимые карие глаза. Вопрос звучал глупо, но мне нужен был четкий ответ       -Иначе быть не может,- прижимая к себе и так же горько плача, ответил мой самый близкий человек на земле       Сердце разрывалось изнутри. Юнги верил в то, что мы правда скоро встретимся, но я знала, что это не так.       Нас расцепили, как маленьких дерущихся котят. Первым обниматься со мной полез Чимин, почему-то тоже срываясь на плач       -Со, не теряй мой номер тоже! Встретимся в Сеуле, еще в клуб сходим и… и в кафе позавтракать!- Он немного заикался от волнения и спешки, я бездумно качала головой в такт его словам       Вторым меня обнял Хосок, шепча, что таки глупости слез не стоят, я бездумно соглашалась, неловко отводя глаза. Его улыбка разрывала мне сердце.       Намджун тоже обнял меня, уверяя, что не виноват в скором отъезде Юнги и будет рад познакомиться со мной ближе уже в Корее. Я не удержалась и крепко обняла парня в ответ, кажется, перекрывая ему кислород       Ребята подхватили сумки и уже собрались переходить дорогу, когда я вспомнила       -Юнги, стой,- я схватила его за запястье и потащила к машине. Открыла бардачок и достала оттуда тот самый рисунок, над которым трудилась эти дни. Я неловко протянула его Гояни и смотрела на реакцию, вытирая слезы       -Ого, ты все таки нарисовала меня?       -Да,- кивала я, улыбаясь как-то грустно и болезненно, Юнги не ответил, просто притянул меня к себе и поцеловал, вкладывая все чувства, что были внутри него.       Наверное, стоило именно в этот момент сказать заветное «люблю» или хотя бы что-то похожее на выражение наших чувств, но никто этого не сделал. Мин оставил легкий поцелуй на моем лбу и, вытерев остатки слез с щек, развернулся и пошел к друзьям, аккуратно убирая рисунок в рюкзак       Они оборачивались еще пару раз и махали мне руками, но я уже плохо это видела, будто находилась в тумане.       Я, как и 2 недели назад, села на корточки и зарыдала, обхватив колени, смотря на то, как Юнги и его друзья пропадают в аэропорту. Было невыносимо больно, будто мне оторвали какую-то часть тела, возможно, даже сердце. Хотелось догнать Юнги, все таки сказать, что люблю его и просить никуда не уезжать или забрать меня с собой прямо сейчас, но я понимала, что это только усугубит ситуацию       Я успокоилась через 15 минут. Собралась с мыслями, встала и направилась в аэропорт. На стойке регистрации я купила ближайший билет до России, после выбросила сим карту, предварительно ее сломав, села в машину и поехала собирать вещи.
66 Нравится 18 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (2)