1 часть этого долбаебизма
27 сентября 2022 г., 17:32
Примечания:
Извините за короткую часть. (Эта часть Шиза авторов)
Жили-были не тужили четверо друзей грабануть они решили городской музей нож принес - Эдд ,пистолет - Метт, автомат - Том, на танке выехал Торд...........
*
*
*
-Да выруби эту хуйню! 1! 1-сказал Торд.
-Иди нахуй пидор! 1! 1-Выкрикнул Том увеличивая громкость.
-Да вы заебали!!-Проорал Эдд.
-Иди нахуй! 1! 1- ответили в один голос коммунист и алкоголик.
И тут раздался громкий бабах на втором этаже.
-Ебать, чо происходит?!?! -спросил Том
-хз-ответил Эдд
На кухне начало орать Ринго-мяяяяяяяяууууууууууу
-Заткнись блядь! 1! 1-сказал Торд
-АЙ БЛЯЯЯЯИЬ!!! -Раздался громкий ор на втором этаже.
-предлагаю пойти и проверить чо происходит. -Спокойно сказал Том.
-Пашол нахуй, алкоголик ебаный. -ответил Торд.
-Заткнись ебланище рогатое. -Сказал Эдд.
Они пошли на этот ебаный второй этаж, сука. На втором этаже они увидели следующую картину: было разбросано барахло Мэтта, а самого Мэтта не было.
-Ёп твою... -сказал Том.
-Блять.. -промолвил Эдд.
-Чё за хуйня?!?! - крикнул Торд
-где Мэтт?! -озлобленно сказал Эдд.
Они пошли искать рыжего<3
После того как его нашли:
-какого хуя, Мэтт?! -сказал зелёный.
-По-моему он сейчас сдохнет.. -промолвил алкоголик.
-согласен.-ответил рогатый.
-ну так облейте его водой, чтобы не сдох! 1! 1-ответил им Эдд.
Они облили его водой и он заорал.
-Вы ебланы блять! 1! 1!
Какая нахуй вода, я чё блять рыба нахуй?!?!?
-Блять, да. -сказал Торд.
-я тебе сейчас въебу! -пригрозил рыжеволосый.
-аналогично.-ответил ему рогатый.
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
САНШАЙН ЛАЛИПАПС И Ich bin verarscht لقد أخفقت في الذهاب
Примечания:
Я заебалась писааааатт(1-й автор<3)