Эддсворлды

NC-17
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 3 914 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
19 Нравится 97 Отзывы 2 В сборник

1 часть этого долбаебизма

Настройки
Примечания:
Жили-были не тужили четверо друзей грабануть они решили городской музей нож принес - Эдд ,пистолет - Метт, автомат - Том, на танке выехал Торд........... * * * -Да выруби эту хуйню! 1! 1-сказал Торд. -Иди нахуй пидор! 1! 1-Выкрикнул Том увеличивая громкость. -Да вы заебали!!-Проорал Эдд. -Иди нахуй! 1! 1- ответили в один голос коммунист и алкоголик. И тут раздался громкий бабах на втором этаже. -Ебать, чо происходит?!?! -спросил Том -хз-ответил Эдд На кухне начало орать Ринго-мяяяяяяяяууууууууууу -Заткнись блядь! 1! 1-сказал Торд -АЙ БЛЯЯЯЯИЬ!!! -Раздался громкий ор на втором этаже. -предлагаю пойти и проверить чо происходит. -Спокойно сказал Том. -Пашол нахуй, алкоголик ебаный. -ответил Торд. -Заткнись ебланище рогатое. -Сказал Эдд. Они пошли на этот ебаный второй этаж, сука. На втором этаже они увидели следующую картину: было разбросано барахло Мэтта, а самого Мэтта не было. -Ёп твою... -сказал Том. -Блять.. -промолвил Эдд. -Чё за хуйня?!?! - крикнул Торд -где Мэтт?! -озлобленно сказал Эдд. Они пошли искать рыжего<3 После того как его нашли: -какого хуя, Мэтт?! -сказал зелёный. -По-моему он сейчас сдохнет.. -промолвил алкоголик. -согласен.-ответил рогатый. -ну так облейте его водой, чтобы не сдох! 1! 1-ответил им Эдд. Они облили его водой и он заорал. -Вы ебланы блять! 1! 1! Какая нахуй вода, я чё блять рыба нахуй?!?!? -Блять, да. -сказал Торд. -я тебе сейчас въебу! -пригрозил рыжеволосый. -аналогично.-ответил ему рогатый. * * * * * * * * * * * * * * * * САНШАЙН ЛАЛИПАПС И Ich bin verarscht لقد أخفقت في الذهاب
Примечания:
19 Нравится 97 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (6)