Сломали руку 😰
28 сентября 2022 г., 14:45
Примечания:
Неужели это.................. ВТОРАЯ ЧАСТЬ! 1! 1! 1!
Одним прекрасным летним днём Эдд, Мэтт, Том и Торд решили поехать пожарить шашлычки
-Собирайтесь, мы едем на природу! -начал орать на весь дом Эдд.
-Заткнись, ебланище! 1! 1-заорал в ответ Торд.
-Реально, блять 6:08 утра! 1! 1-сказал Том.
-Вы долбаёбы, какая нахуй природа?! -заорал громче всех Мэтт.
-Мяу, сука-заорала всем в ответ Ринго.
-Ахуеть, блять-сказал Эдд
-Чиво, блин? — сказал Том стоящий рядом с Ринго.
-Какого хера кошка разговаривает блять? — спрашивает только что пришедший в гостиную Торд.
— Я от куда знаю?! — заорал Мэтт из другой комнаты.
-Закрой ебальник рыжеволосый! — закричал ему в ответ алкоголик.
-что ты сказал, скотина?! — спросил Мэтт входя в гостиную, с ножем.
*
*
*
*
*
Спустя два часа они всё-таки поехали в магазин за шашлыком: ³
-Какое мясо будем брать? -спросил Том.
-Свинину и курятину-сказал Эдд.
-ок. -сказал Том и пошёл (на хуй — соавтор<3)в отдел с мясом.
Пока тот еблан по имени Том искал отдел с мясом остальные долбаёбы пошли за водкой и пивом.
-такое сойдёт или нет? — в какой-то Сукин сын раз спрашивает Эдд (p.s. мне лень придумывать в какой раз соавтор <3)
— да. — отвечает Мэтт
— пизда! — отвечает Торд
— да ты ЗАЕБАЛ! — орёт на пол магазина Эдд.
— да Боже где сука Томм? — спрашивает Мэтт
Тем временем Том в отделе алкоголя в другом магазине.
-а, вот ты где Ринго. - сказал Том с любой до ушей - Ура! Я нашел шашылк.
-Мяу, епта.-заорала Ринго.
*
*
*
*
*
*
*
Спустя дохера времени они всё таки выехали из города и поехали в лесок, там они сняли домик и мангал.
-Я пошёл жарить мясо! -громко сказал Том и ушёл.
-Пиздуй! 1! 1-крикнул Торд в ответ.
-Бля, да вы заебали сраться!! -сказал грубым голосом Эдд.
-А мне пофиг. -сказал Рогатый.
После чего получил по ебалу пультом от телевизора.
-Ай блять! 1!Еблан или да?! -злобно сказал рогалик.
-По заслугам! -ответил Эдд.
-поддерживаю! -сказал где-то на фоне Мэтт.
-Заткнись! -также злобно сказал Торд.
-Сам блять заебись! 1! 1-ответили ему из другой комнаты.
Торд резко встал и пошёл к Мэтту. Там было мясо. Мэтту сломали руку, потом одного повезли в больничку, а другого в дурку за "агрессивное отношение к окружающим"
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
ВСЕМ, ПОКА Я СМОТРЕТЬ ДЕДОВЫ ПЛЯСКИ (автор<3)
P. S. Ринго не стала шашылком
Примечания:
Помянем (соавтор<3)