Эддсворлды

NC-17
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 3 914 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
19 Нравится 97 Отзывы 2 В сборник

У Торда в роблоксе нфр шадоу и фр кенгуру?!

Настройки
Примечания:
Это был обычный день. Лето. Торд уехал в Норвегию оставив свой компьютер в доме друзей. -Лл, го посмотрим чё у него на компе? -предложил Том. -А давайте. -согласился Мэтт. -Я не думаю что это будет правильно. -сказал Эдд. -Да и хуй с ним. -продолжил свою мысль Эдд. -Хах, я уже испугался что в тебе синдром Дауна проснулся. -сказал Мэтт. -Ты чё ахуел?! -сказал Эдд после чего ударил Мэтта по затылку. -Всё блять давайте смотреть. -сказал Том включая сам комп. Они включили компьютер. На рабочем столе были обои с хентаем и очень много игр. -О, смотрите у него там роблокс. -сказал Мэтт. -Заходи Том. -сказал Эдд после чего Том открыл роблокс. -НИХУ..-воскликнул Эдд. -Откуда столько робуксов. -задал вопрос Мэтт. -Смотрите у него в друзьях чел с ником Ler4eg, что же это может означать. -сказал(Спросил)Том -В смысле Лерчег? -спросил Эдд. -Это вроде русская популярити роблоксерша.-сказал Мэтт. -Так, ладно дальше. -сказал Том и продолжил листать друзей. -Эм, NotWindy32? -сказал Том и начал гуглить кто это. -Ебааать.... -сказал Том и показал друзьям фотку. -Какой-то кудрявый краш. -сказал Эдд. -В каком это смысле "краш"? -спросил Том. -В таком, теперь он мой краш. -сказал Эдд и ушёл на кухню за колой. -Ну ладно..? Продолжим. -сказал Том. -О, тут чел с ником Bunny_daddy30 пишет в лс. Го посмотрим? -сказал Том и зашёл в чат. B: Привет, малышь(так должно быть, это не очепятка) -Отвечать? -спросил Том. -Конечно. -сказал Мэтт Т:привет. В:пошли в адопт ме🥵 -ХАХАХАХХАХАХАХ -начал угарать Том. Т: ну пошли. -Го рил пойдём? -спросил Мэтт. -Пошли. -сказал Том. -Ебать, чё происходит? Схуяле вы так угараете? -спросил только пришедший Эдд. -Нас Bunny_daddy30 в адопт позвал. -Ну так заходите. -сказал Эдд. Они зашли в адопт ми. -Зайди в инвентарь. -сказал Мэтт. -Сейчас. -сказал Томас. Он зашёл в инвентарь а тааааам такоооооеееее. -НФР ШАДОУ?! -крикнул Том, за что получил по затылку. -Блять, не ори еблан. -сказал Эдд. -у него нфр шадоу и фр кенгуру блять! 1! 1!! -сказал Томми. -Не ну нахуй, выходи из игры. -сказал Мэтт. -Он не может, у него немой ахуй. -сказал Эдд и сам вышел из адопта. !! СУПЕР ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ !! СКОРЕЕ ВСЕГО МЫ НАПИШЕМ ЕЩЁ 1-3 ЧАСТИ И ФАНФИК БУДЕТ ЗАКОНЧЕН.
Примечания:
19 Нравится 97 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (7)