У Торда в роблоксе нфр шадоу и фр кенгуру?!
2 ноября 2022 г., 09:01
Примечания:
Автор: БЛЯТЬ ДАША ПРИДУМАЙ ЧТО-НИБУДЬ Я ТЕБЕ АНЕКДОТ РАССКАЖУ:
ИДЁТ МУЖИК ВИДИТ ГОЛУБЫЕ ЕЛИ, ПОДХОДИТ ЧУТЬ БЛИЖЕ И ВИДИТ ЧТО ГОЛУБЫЕ НЕ ТОЛЬКО ЕЛИ НО ЕЩЁ И ПИЛИ
Это был обычный день. Лето. Торд уехал в Норвегию оставив свой компьютер в доме друзей.
-Лл, го посмотрим чё у него на компе? -предложил Том.
-А давайте. -согласился Мэтт.
-Я не думаю что это будет правильно. -сказал Эдд.
-Да и хуй с ним. -продолжил свою мысль Эдд.
-Хах, я уже испугался что в тебе синдром Дауна проснулся. -сказал Мэтт.
-Ты чё ахуел?! -сказал Эдд после чего ударил Мэтта по затылку.
-Всё блять давайте смотреть. -сказал Том включая сам комп.
Они включили компьютер. На рабочем столе были обои с хентаем и очень много игр.
-О, смотрите у него там роблокс. -сказал Мэтт.
-Заходи Том. -сказал Эдд после чего Том открыл роблокс.
-НИХУ..-воскликнул Эдд.
-Откуда столько робуксов. -задал вопрос Мэтт.
-Смотрите у него в друзьях чел с ником Ler4eg, что же это может означать. -сказал(Спросил)Том
-В смысле Лерчег? -спросил Эдд.
-Это вроде русская популярити роблоксерша.-сказал Мэтт.
-Так, ладно дальше. -сказал Том и продолжил листать друзей.
-Эм, NotWindy32? -сказал Том и начал гуглить кто это.
-Ебааать.... -сказал Том и показал друзьям фотку.
-Какой-то кудрявый краш. -сказал Эдд.
-В каком это смысле "краш"? -спросил Том.
-В таком, теперь он мой краш. -сказал Эдд и ушёл на кухню за колой.
-Ну ладно..? Продолжим. -сказал Том.
-О, тут чел с ником Bunny_daddy30 пишет в лс. Го посмотрим? -сказал Том и зашёл в чат.
B: Привет, малышь(так должно быть, это не очепятка)
-Отвечать? -спросил Том.
-Конечно. -сказал Мэтт
Т:привет.
В:пошли в адопт ме🥵
-ХАХАХАХХАХАХАХ -начал угарать Том.
Т: ну пошли.
-Го рил пойдём? -спросил Мэтт.
-Пошли. -сказал Том.
-Ебать, чё происходит? Схуяле вы так угараете? -спросил только пришедший Эдд.
-Нас Bunny_daddy30 в адопт позвал.
-Ну так заходите. -сказал Эдд.
Они зашли в адопт ми.
-Зайди в инвентарь. -сказал Мэтт.
-Сейчас. -сказал Томас.
Он зашёл в инвентарь а тааааам такоооооеееее.
-НФР ШАДОУ?! -крикнул Том, за что получил по затылку.
-Блять, не ори еблан. -сказал Эдд.
-у него нфр шадоу и фр кенгуру блять! 1! 1!! -сказал Томми.
-Не ну нахуй, выходи из игры. -сказал Мэтт.
-Он не может, у него немой ахуй. -сказал Эдд и сам вышел из адопта.
!! СУПЕР ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ !!
СКОРЕЕ ВСЕГО МЫ НАПИШЕМ ЕЩЁ 1-3 ЧАСТИ И ФАНФИК БУДЕТ ЗАКОНЧЕН.
Примечания:
НИХУЯЯЯЯ 1037 ПРОСМОТРОВ О_0
У меня электричества нет сёдня 2 ноября бляяяяять. (автор >3)
Нихуя себе, вот это поворот! - соавтор <3