Эддсворлды

NC-17
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 3 914 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
19 Нравится 97 Отзывы 2 В сборник

Bunny_daddy30 это....

Настройки
Примечания:
Торд уехал в Норвегию, это да. Но не кто не отрицал того что он взял ноутбук. -кхм.... Сейчас мы вам поведаем что происходило у Торда в тоже самое время, когда остальные решили посмотреть что у Торда на компе. А теперь после краткого пояснения продолжим!. -соавтор<3 Рогатый ехал в поезде и сидел в ноутбуке. Он решил зайти на сайт роблоксе через левый аккаунт. (Ебать взломщик) Он вспомнил что у него в друзьях есть челик с ником Bunny_daddy30. Он узнал пароль и зашёл. Когда он зашёл он сразу заметил что его аккаунт в сети.... Торд подумал "Хм.... Bunny_daddy30 это мой муж в адопт ми.... Напишу как я себе в лс. " *А дальше была та самая переписка. * Они пошли в адопт. -Ну блять, где они? -тихо сказал Торд. "Сука, они вышли! " -Ну и пошли они нахуй -сказал он и пошёл в тавер оф хелл.... Он попытался пройти маленькую башню. Первые уровни были лёгкие, а вот последний.... Это был уровень который Торд не понимал как пройти.. У Тома, Эдда и Мэтта. -Блять, давайте что-ли в тавер оф хелл? -предложил Эдд. -Ты умеешь в него играть? -спросил Том. -Конечно! -сказал Эдд со звёздочками в глазах. -Океееей.... -сказал Томас и отошёл от компа. Эдд зашёл в тавер и начал проходить его, там были те же самые уровни что и у Торда. -Блин, тут уровень с крутящимся хернями.. -сказал Эдд и полез в магазин. -О! Тут цены меньше стали, так подождите.. Откуда у него 50к уточек?! (Автор просто вспомнила Йоши) -воскликнул Эдд. -Ладнооо... -сказал он и купил часы. -ХА! ВОТ ВАМ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ЧТО Я УМЕЮ ПРОХОДИТЬ ТАВЕР! 1! 1! 1! -сказал Эдд. -взломщик хэров -обыжэно скызыл Томass

Тем временем у Торда в Норвегии

-падаждите.... -реплика Торда - это же мой аккаунт..... -сказал Торд увидев как перед ним проскакал Челик. КАНЕЦ ЕБАТЬ
Примечания:
19 Нравится 97 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)