Тем временем у Торда в Норвегии
-падаждите.... -реплика Торда - это же мой аккаунт..... -сказал Торд увидев как перед ним проскакал Челик. КАНЕЦ ЕБАТЬBunny_daddy30 это....
7 ноября 2022 г., 15:40
Примечания:
Автор: Доширак, хочешь шутку?
Почему геи не договоривают шуток?
-хмммм..... Хз.... Пагади..!.. ТЫ ШО ГЕЙ?!?!! - Дошик.
-Даааааааа. -Уля.
Лл, я эту часть под пошлую Молли писала х)
-пон - соавтор <3
Торд уехал в Норвегию, это да. Но не кто не отрицал того что он взял ноутбук.
-кхм.... Сейчас мы вам поведаем что происходило у Торда в тоже самое время, когда остальные решили посмотреть что у Торда на компе. А теперь после краткого пояснения продолжим!. -соавтор<3
Рогатый ехал в поезде и сидел в ноутбуке. Он решил зайти на сайт роблоксе через левый аккаунт. (Ебать взломщик) Он вспомнил что у него в друзьях есть челик с ником Bunny_daddy30. Он узнал пароль и зашёл.
Когда он зашёл он сразу заметил что его аккаунт в сети....
Торд подумал "Хм.... Bunny_daddy30 это мой муж в адопт ми.... Напишу как я себе в лс. "
*А дальше была та самая переписка. *
Они пошли в адопт.
-Ну блять, где они? -тихо сказал Торд.
"Сука, они вышли! "
-Ну и пошли они нахуй -сказал он и пошёл в тавер оф хелл....
Он попытался пройти маленькую башню. Первые уровни были лёгкие, а вот последний.... Это был уровень который Торд не понимал как пройти..
У Тома, Эдда и Мэтта.
-Блять, давайте что-ли в тавер оф хелл? -предложил Эдд.
-Ты умеешь в него играть? -спросил Том.
-Конечно! -сказал Эдд со звёздочками в глазах.
-Океееей.... -сказал Томас и отошёл от компа.
Эдд зашёл в тавер и начал проходить его, там были те же самые уровни что и у Торда.
-Блин, тут уровень с крутящимся хернями.. -сказал Эдд и полез в магазин.
-О! Тут цены меньше стали, так подождите.. Откуда у него 50к уточек?! (Автор просто вспомнила Йоши) -воскликнул Эдд.
-Ладнооо... -сказал он и купил часы.
-ХА! ВОТ ВАМ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ЧТО Я УМЕЮ ПРОХОДИТЬ ТАВЕР! 1! 1! 1! -сказал Эдд.
-взломщик хэров -обыжэно скызыл Томass
Примечания:
Почему я пишу про роблокс? 🤔
Я люблю Ранбу, Уилбура и Квакти. Теперь живите с этим
-а я люблю..... Люблю..... А хрен его знает что или кого я люблю. •﹏• - Соавтор <3
Ты Винди любишь- автор>3
-а точно! - ваш раб <3