*время восемь часов *
Том всех уже разбудил и конечно ему досталось сегодня же выходной. (Жаль его.. соавтор>3) ну да и все в конечном итоге встали. Том сидит у телика и поглаживает Ринго, по телика идут какие-то новости, но он в них не вникается (зачем телика тогда включён? Я сама хз) ,а ещё он держит компрессор рядом с правым глазом, ведь Том не послушал коммуниста и прошёл рядом с его комнатой, за шо и получил фингал. - мррррр... Мррррр... - успокаивающе урчала Ринго. Том ушел в свои мысли (а они у него есть?) и не заметил что Ринго ушла и что его зовут уже тридцатый раз. - ТОМ! ОЧНИСЬ! - орал в ухо тому Эдд. - земля, земля приём. - а! - от неожиданности том подпрыгнул как кошка и повис на люстре обранив компрессор. - СУКА, зачем так пугать?! - слезь с люстры, потом расскажу. -начал Эдд и сказал это приказным тоном как показалось Тому. - мы до тебя докричаться не можем уже минут так пять, а теперь слезай. - Я не знаю как... *нервный смешок* - реплика Тома. - Торд! ( Эдд ) - Что? ( Торд ) - Принеси стремянку! - Зачем? - Надо! - Иди нах! Я не буду ничего нести! Ну с горем пополам принесли эту стремянку и сняли Тома с люстры. - идите жрать! - донеслось из кухни. - хорошо, мы Тома уже сняли с люстры. Щас подойдём. - Мяу мя?. - обратилась Ринго к Тому со "словами" типа "ты чо котом стал резко?" - Идём рогатик. - иди нахер алкоголик. - комунист. - да, боже успокойтесь вы оба.! - Пол. - ох тыж блэт. - донеслось с кухни. Это сказал Патрик заметив что не достаточно тарелок - Что случилось? - спросил Эдд - Тарелок не хватает -сказал очевидное Пол. - да ты очень внимательный - закатив глаза сказал Торд. - или на ху..! - отозвался Пол но тут же его перебили. - МЫ ГОРИИМ!! - заорал Том смотря на печку с горевшей в ней адским огнём курицу. - ох ты ж блять! - заорал в ответку из зала Эдд. После этого заявления они всё же потушили уже сгоревшую курицу. - мда..... - сказал соавтор появившийся с автором каким-то хуем в их доме. - падаждите.... Где это мы? - вы кто? - хором спросили присутствующие. - ох тыж бля! Нас тут быть не должно! Мы вас не видели - вы нас не видели! А теперь.... Волшебная параша лети! - сказала автор и кинул какую-то блестящую хуйню, после этого они испарились. - чо блэт? - спросил Том смотря на место где недавно были ебланы (-сороколетние мужики - автор>3).*в нашем мире*
- какого хера щас было? - Соавтор<3 - я пробралась в подвал к Линчу нашла портал который перешёл ему по наследству и тпхнула нас в мир Эдда. - объяснила автор. - чт.... - сказало соавтор - блять, Линча посмотри и поймёшь. -сказала автор. - Окей. - сказала соавтор и пошло искать кто такой Егор Линч.*Возвращаемся в Эддсворлд*
- Пиздец блять. Курицу уничтожили, а тарелок не хватает. Что делать? - сказал Эдд. - Блять, давайте просто закажем пиццу и всё! - возмутился рогатый. - Если за твои деньги, то я согласен. - сказал Том. - Пошёл нахуй! - сказал Торд. - у нас ещё окрошка есть - вставил своё слово Пол. Все посмотрели на него непонимающим взглядом, ведь окрошки не было. - я её недавно сделал на случай если мы спалим курицу. - ты наш спаситель - отозвался на эти слова Эдд. - ну ладно, так я за пластиковыми тарелками пошёл - сказал Том и съебался в магаз. - а ну ладно.... - ответил Мэтт, смотря во второй шкафчик где оказывается было ещё как минимум пару тарелок. После того как они разлили (разложили) окрошку по тарелкам пришёл Том -Так, я пришёл и теперь у нас больше тарелок. -сказал Том и зашёл в кухню где все ели окрошку из обычных тарелок. -Что, блять?! - сказал Том который в магаз шёл 38387446 километров. - откуда у вас тарелки?! - возмутился черноглазый. - В другой шкаф нужно было посмотреть. - сказал Мэтт. - СУКА! ЗАЧЕМ Я ТОГДА ШЁЛ ЗА 38387446 КИЛОМЕТРОВ?! - заорал Том. А что было дальше вы узнаете в Эдсворлд 2.0...-соавтор<3 и автор>3